Приветствие - новичкам

Оффтоп из Как покупка лекарств за рубежом может кончиться тюрьмой

Дневники темами
Ответить
Tanec Tohinuro

Оффтоп из Как покупка лекарств за рубежом может кончиться тюрьмой

Сообщение Tanec Tohinuro » 08.10.2019, 15:54

У меня у самого есть не одна судимость. Не дай Бог вам туда попасть на самом деле. Очень тяжело. Но то что в фильмах про тюрьму показывают и что на самом деле большая разница
Быть может кто то смотрел фильм Бригада когда они в камеру заходят. Там люди сидят на других не смотрят в карты играют. Ни кто их там не пресует.
Вот примерно вот так и в тюрьме. Что видите в фильмах про всю эту жизнь и как на самом деле - это две большие разницы. Большинство фильмов - это полная куйня просто
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Re: Как покупка лекарств за рубежом может кончиться тюрьмой

Сообщение Tanec Tohinuro » 08.10.2019, 16:03

Я даже повторю - доказать вину человека и посадить его очень часто не одно и тоже. Кроме таких стран как Америка. Израиль - страна в которой я живу.
И прочих стран где сажают вот пресуют просто людей законом. В России закон. Если бы тут в Израиле был такой закон я был бы счастлив
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 11.01.2020, 07:47

Да и не играйте на долги в тюрьмах в карты или в другие игры потому что если проиграете и не чем будет отдать то это пи*дец полный считайте да да вот именно все о чем думаете сейчас все ваши сейчас даже не логичные предположения все правда. Воры как правило начинают воровать еще по малолетке как правило

Все происходит так - вы заходите в камеру вам дают чая и спрашивают так за что сидишь.

Потом в таком вежливом тоне вам начинают обеснять как себя вести и что будет если так себя не вести и все больше ни кто не поблажек не предупреждений не делает

Я о русской тюрьме только по наслышке и из инетрнета знаю. тут пока русские в страну не стали свои понятие завозить был полный зверинец в тюрьмах. Сейчас как правило - все нормально

Что в Русских тюрьмах я не знаю на самом деле. Там очень тяжело все кто может после тюрьмы или очень осторожен и стараються они все легализовываться.

Но вам даже в кошмарном сне не присниться что мне приходилось видеть общаясь с такими людьми слышать. И что приходилось тут видеть в тюрьмах и за почти 5 - 7 своих принудительных лечений.

Превращения из человека в вора происходит - незаметно как правило люди и не представляют как все перевернеться после тюрьмы.

БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПОТОМ СТРАДАЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И ДАЖЕ НАРОЧНО ХОДЯТ В ЦЕРКОВЬ. Из ЗА РАЗРУШЕННОЙ СЕМЬИ ИЛИ ИЗ ЗА НЕРЕАЛИЗАЦИИ ПОТОМ ИЛИ ЗА ГРЕХИ, ТО ЕСТЬ ВСЕ ВСЕРЬЕЗ ПОНИМАЕТЕ ДА

Вот по моим наблюдениям все примерно так

А людям этим за лекарства если они оптом не возят и не кому из знакомых сами эти лекарства не продают - я даю гарантию что - это только условный срок.

Могут попугать подержать в первое время в сизо если менты понимают что - это только условный, то нарочно будут тянуть время, что бы подержать подольше
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 11.01.2020, 07:55

Но лучше не верьте не мне не ментам вообще подвергайте лучше сомнению все что я пишу на этом сайте если вам вообще интересно меня читать.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 23.02.2020, 00:51

В тюрьме зато все вежливые за мат там бьют. Кстати еще вы можете видеть вот там по телевизору как деруться вот игры. Как правило - это все актреская ложная постановка . Вот за драку как раз таки могут дать реальный срок если ты мужик взрослый то то что ты сломаешь нос с удара - это не так трудно и вот за это уже закрывают. Кто то этим даже пользуется как ивгрид например или алекс 11 вот я тебя унижаю я тебя задеваю играю тебе на сокровенном а ты мне ни чего сделать не сможешь. И еще алекс 11 писал что из за нейролептиков он все плохо помнит то есть реально все плохо помнит и запоминает.

Я так скажу у алкоголиков особенно если не качественный алкоголь тоже в приклонном возрасте сильно страдает память, мой отец например по работе в приклонном возрасте помнил а что бы дорогу домой запомнить - даже очень простой, ну реально простой путь, Для него это было - очень сложно. Он был алкоголиком Наркотики алкоголь и нейролептики не совместимы как токовые

А если человек бросает нейролептики думая что он здоровый а все больные то вполне реально что память и организм будет разрушать сама шиза

То есть это реально больным нельзя не пить не наркоманить не курить. Это должно быть понятно

А если не подбирать правильно лекарств вполне реально что не будет даже улучшений. Я видел людей у которых не только проблемы с памятью из за уколами а которые из за таблеток не могут выговорить слова.

Как правило такого быть не должно

Но что поделать если человек как +анутый всю жизнь ни чего понимать не хочет если он агресивный не может себя держать в руках

Конечно его заколят

Врачам на вас все равно уже давно

они не будут объеснять ни насчет алкоголя ни нароктиков ни сигарет

По статье - эти люди попадают под статью преобритение и хранение наркотических средств

Если продают кому то из знакомых - то это уже прямая статья распространия наркотиков

По закону - это строгий режим. Но мне кажеться что там не психопаты в залах суда сидят - должны дать условный срок
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 10.05.2020, 04:31

И последние за что зарание прошу прощения.

Сейчас уже глупо скрывать существование различных теорий заговора.

Их много от инопланетян до таплиеров но есть совсем извращения про потомков динозавров.

Если теории заговора не убавают то делают недовольными всей системой вселенной миром в целом

Все что сейчас не угладывается у вас в голове как возможно то что происходит в мире - то такое объесняют теории заговора ага.

На самом деле - все идет с Америки потому что в ней так зомбированны просто зомбированны им со школы внушают что человек в праве верить или не верить в Бога

То есть - это его право как человека. Такую химеру порадили демократические принцыпы. А то есть принципы свободы от всего кроме закона - а в америке они так зомбированны. В общем все это связанно с балаганом из за комунизма монархии и вот мир пришел к демократии короче религиозные
учения в америке уже кем то упускаеться как что то неудобное для общества. То есть - ПЗДЦ.

Началось это там много столетий назад то есть они правда этими идеями просто на просто зомбираванны

И последние что бы уже надрезать и надавить этот гной тех кто смотрит новости и передачи современные про политику

Да некоторые олигархи америки играют в свою игру и им выгодны некоторые современные войны - украина например. Им выгодны голувудские боевики полные насилия.

И вот тут я заострю ваше внимание любые доказательства о существавании Бога и поиски истины - бездоказательны то есть не имеют доказательств.

Воры платят перед ним своей внутренней агонией

Состояние грешного человека - это ад. Безгрешнего - это рай.

Воры настолько првыкают к этой агонии что перестают это воспринимать как внутренний ад.

На то и есть воля Господа во веки веков

Ад и Рай после жизни - это неизвестно и не один суд в мире не сможет доказать не их отсутствие или их существование

Что то не понятное есть?
Читайте всю тему

Malasha
Контактная информация:

Re: Оффтоп из Как покупка лекарств за рубежом может кончиться тюрьмой

Сообщение Malasha » 10.05.2020, 11:38

Тема
Как покупка лекарств за рубежом может кончиться тюрьмой
viewtopic.php?f=117&t=23954&p=501809#p501809

Ответить

Вернуться в «Гостиная»