Приветствие - новичкам

Мой крайний 4-ый психоз.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
try to freelove
Эйфория forever

Re: Мой крайний 4-ый психоз.

Сообщение try to freelove » 31.03.2019, 14:58

Malasha писал(а):
28.12.2018, 13:16
Черт! Не ожидала такой крутой родословной! Придется соответствовать!
ну а ты тут причём?)
что с тобой может случиться?(с) (чтобы не случилось это особнно не меняет ничего).🙍

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 01.04.2019, 18:31

Социум находится в стадии регресса разума, следовательно рабства, посредством контролируемых верований. Верования как механизмы регрессии. На планете нет единого управления платформами, это слишком большая структура.

Остановка эволюции вызывает волну катаклизмов. Плеть для ленивых. Остановка эволюции вызывает технический прогресс, в духе роботизации-компьютеризации. Огромные города, самолеты на лужайке за домом. Совершенная медицина, вакцина от рака. Это совершенно неправильно, поскольку в самых совершенных городах будут течь крыши, засоряться канализации, самолёты будут ломаться, болезни приспосабливаться к лекарствам. Все эти сверкающие города ничего не стоят.

Древние ходили пешком между звезд, играли кометами, купались в туманностях, переходили на следующий этап эволюции.

Мир лишь кажется нам логичным, подчиняющимся законам причинности. Поднял ногу - шагнул на метр. Это прекрасно работает, пока мы смотрим на молекулы и атомы. А дальше, за порогом квантовой определенности, нет никаких законов, определяющих место частицы в пространстве. Законов нет, а место есть. И ты можешь поднять ногу, чтобы шагнуть прямо к звездам. Тебе не страшны взрывы и черные дыры. Ты никогда не умрешь, если не захочешь, конечно. Взглядом разогнать облака, плевком погасить вулкан, одним желанием превратить железо в золото. Золото в воду. Вы заметили, что такого не обещает ни одна религия в мире, разве что по-первости. Для многих предел мечтаний – есть от пуза и через дырочку в ограде рая наблюдать за мучениями грешников в аду. Вечность потребует от тебя стать иным, совсем иным, непредставимым, то есть отказаться от разума, перестать быть гусеницей, грызущей листок и не способной представить большего. Продолжая мечтать о земных желаниях, ты повторишь всё миллион раз. Нет, конечно, ты ещё расскажешь, как влюбляешься, как рожаешь и растишь детей, как занимаешься наукой и делаешь открытия, читаешь все книги, которые были написаны в мире, строишь дворцы. Забудь. Ты не полубог в мире людей. Ты полубог в мире полубогов, называющих себя «человек разумный». Ты и без того помнишь наизусть все книги в мире. Дворцы строить незачем. Каждый строит дворец внутри себя самого. После сотого ребенка тебе надоесть этот процесс. Тем более, что в пять лет каждый ребенок становится равным тебе и ты лишаешься игрушки. Играть в войну, когда каждый бессмертен (хоть и не помнит этого) просто глупо. Влюбляться в тысячный раз – не романтичнее, чем жарить по утру яичницу. Посмотреть на туманности в профиль и на черные дыры в анфас – занятие на полдня. Чтобы сделать научное открытие, тебе достаточно подумать о том, что ты хочешь открыть. Для этого всего и для другого тебе просто необходим разум. Разум незамутненный Верованиями. Мы можем всё, мы обладаем возможностями полу бога. Почему полу бога, потому, что мы на чужой игровой площадке, под названием планета Земля, построенной не нами. Мы еще не Творец. Человеку необходимо построить свою игровую площадку. Но сможет ли он это без Разума?

Землю не бросили, ее перевели на холостой ход, ожидая появления новых потребителей. Может быть это будет человек. Но пока в своей массе человек не думает связными блоками. Слишком много паразитных мыслей, затмевающих доброту. Восприятие окружающего шума, зрительные впечатления, запахи. Человеку сейчас необходимо осознать, что каждый разум – это волна. Каждое тело, в которое помещен разум – это частица. Волна способна не только перемещаться в пространстве, она способна перемещаться во времени. Частица способна сконденсировать разум в массу, большую, чем солнце или сверхновая. Частица способна стать волной. Это уже следующая ступень для тех, кто способен мыслить и уйти в световую форму жизни, присоединиться к Иерархии Света, стать Иерархией Света, и, при желании, возвращаться назад в частицу, физическое тело. На этом уровне можно выполнять задачи Прогрессорства, поставленные Древними, толкать тем самым цивилизацию к уплотнению разума. И вновь, становясь волной, возвращаться домой. Человек разума ступил на эту планету задолго до создания им флоры и фауны.

Иерархия Света или Древние везде и в любом случае предлагают равноценный обмен информацией. И если равноценный обмен отвергается политической верхушкой социума, начинается принудительный контакт и жесткое лечение разума, ушедшего в регрессию.

Группа Активной информационной Разведки.

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 17.08.2019, 23:18

Звук, образ, слово, речь. Сергей Дёмин. Часть 1

В начале было слово?

Автор-сказитель - Сергей Дёмин
Часть 2 - https://youtu.be/eAdXe_emV-c

В передаче обсуждались следующие темы:

- Звук и Вселенная. Свет и его трансформации.
- Было ли в начале Слово?
- Харля-наука о голосе в казачьем Спасе.
- Образ как основной элемент речи.
- Слово как проявление Света в пространстве Речи.
- Речь и Сознание, как они наполняют друг друга.
- Формирование речевой среды. Что для этого необходимо.
- Причины отсутствия выразительной, красивой и культурной речи. Речь как визитная карточка человека.
- Работа над словом и речью как форма совершенствования и развития человека.
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!
:ugeek:

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 20.08.2019, 11:48

Освобождённый писал(а):
30.03.2019, 18:37
Я ставлю перед собой задачу на это лето: - "прорубить проход" в Новый мир.

Рождение Новой Цивилизации. Иные Люди. Сергей Финько.

Как становятся иными, первоосновы жизни, ченнелинг,
программирование сознания, люди роботы, просветленный, коды иных, иные люди.

Клуб Иных - все лекции: https://clck.ru/H6wVw
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 25.08.2019, 19:49

Тонкий план. Минин Виктор Михайлович. Часть 1

Тонкий план. Минин Виктор Михайлович. Часть 2

Где находится и как увидеть тонкий мир.

Автор-сказитель - Минин Виктор Михайлович

В этом эфире Виктор Михайлович Минин рассказал о точке зрения науки, религии, магии и древнеславянской системы знаний на это вид тонкой материи.
И о том, как самому раскрыть дар видения.
А также поделился технологией раскрытия и техникой безопасности.

Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 26.08.2019, 17:44

Русский смысл жизни. Сурияр. Часть 1

Смысл жизни это.

Автор-сказитель - Сурияр
Часть 2 - https://youtu.be/Y2_snW4pP_g

Группа ведающих людей определила ключевой вопрос, раскрывающий цель нашего бытия и ответила на него. Мы как общество не имеем образа будущего и с этим связаны наши основные беды. Как только мы на троих сможем договориться о трех ключевых словах, то сразу нам явится образ Руси, Державы Света.

Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.09.2019, 16:31

Три пути самосовершенствования: внешнее, внутреннее и трансцендентное

Запись живого эфира от 26 января 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио на тему «Три пути самосовершенствования. Внешнее, внутреннее и трансцендентное».

Автор-соведущий: Дмитрий Лапшинов.

Существует множество путей развития для человека, но не каждый путь подходит всем. Самосовершенствование зависит от мировосприятия и способностей человека. Опираясь на это, все пути в развитии можно разложить в три уровня самосовершенствования: Высший, Средний и Младший.
«Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 24.09.2019, 17:42

Людмила Фионова. Гибель цивилизации неизбежна?

Интервью с Фионовой Людмилой Кузьминичной - доктором физико-математических наук, автором научных статей и публицистом, общественным деятелем, сопредседателем "Комитета 100".
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 17:58

Как перейти от христианства к язычеству

Как перейти от христианства к язычеству? Достаточно ли отнести в церковь религиозную атрибутику? Ведь это всего лишь внешний ритуал скорее для себя, чем непосредственно для выхода из религиозного эгрегора. Как закладывается в сознание религиозная матрица? Как выявить в своем сознании религиозные константы? Каким образом изменить константы в сознании и получить поддержку языческих богов? Почему не изменив основных религиозных констант в сознании нельзя обрести связь с языческими богами?
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 21:18

Почему язычество не сопротивляется христианству?

Почему язычество не сопротивляется христианству? Много ли на самом деле язычников, верных принципам своих богов? И все ли понимают, что такое быть язычником? Достаточно ли только называться язычником? Обязательно ли жить по чести и, дав обещание, не видеть других вариантов, как только исполнить его? Нужны ли языческим богам такие сознания, которые только декларируют свою преданность их принципам, но как только возникают сложности, как только это становится невыгодным, тут же переключаются под управление иудохристианской матрицы?
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 18.10.2019, 21:31

Девушка как жена может быть любая, неважно курит она или нет. ты проиграл мою вскидку - я желала тебе жену - мне стыдно перед твоими Духами. ЖЕНУ ЛЮБЯТ СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ. ты отдаешь себе отчет в том что ты сделал? как ты себя вел? теперь нужно ехать за ней.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 18.10.2019, 21:45

Ирина1234560 писал(а):
18.10.2019, 21:31
Девушка как жена может быть любая, неважно курит она или нет. ты проиграл мою вскидку - я желала тебе жену - мне стыдно перед твоими Духами. ЖЕНУ ЛЮБЯТ СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ. ты отдаешь себе отчет в том что ты сделал? как ты себя вел? теперь нужно ехать за ней.
Он х*уйло и дегенерат. Ему противопоказаны женщины и друзья. А я бухой :P
Я Капитан Ким

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 21:47

Ирина1234560 писал(а):
18.10.2019, 21:31
я не уехала. Вчера мы с ним пережили его психоз, из которого он вышел через час.
Василиса.
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 18.10.2019, 21:49

АнтиОх Освобождённый писал(а):
18.10.2019, 21:47
я не уехала. Вчера мы с ним пережили его психоз, из которого он вышел через час.
Василиса.
Мне бы такую бабу...
Я Капитан Ким

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 18.10.2019, 21:56

Я Капитан Ким

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 22:08

Камертон писал(а):
18.10.2019, 21:49
Мне бы такую бабу...
Такой точно у тебя никогда не будет... не заслужил.
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 18.10.2019, 22:21

18.10.2019, 22:08
Такой точно у тебя никогда не будет... не заслужил.
За свою жизнь я заслужил гораздо лучше тебя, Василиса. Но такие перевелись....
Я Капитан Ким

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 22:29

Камертон писал(а):
18.10.2019, 22:21
За свою жизнь я заслужил гораздо лучше тебя, Василиса. Но такие перевелись....
вообще-то это не я писала. присмири свою гордыню.
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 18.10.2019, 22:31

18.10.2019, 22:29
вообще-то это не я писала. присмири свою гордыню.
Ну тогда примири АнтиЛоха. Пусть не обижает человека, который ему кроме добра ничего не сделал.
Я Капитан Ким

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 22:31

Камертон писал(а):
Мне бы такую бабу...
и нех было это писать вообще, заслуживальщик куев. Антошка сирый и убогий, вот и заслужил. А тебе, пейсатому и крутому не надо, ты сам справишься все просто.
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 22:32

Камертон писал(а):
18.10.2019, 22:31
Ну тогда примири АнтиЛоха. Пусть не обижает человека, который ему кроме добра ничего не сделал.
будут обижать - не обижайся!
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 18.10.2019, 22:35

18.10.2019, 22:32
будут обижать - не обижайся!
Это ты сумничал наверное...Глубоко...
Я Капитан Ким

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 22:39

Камертон писал(а):
18.10.2019, 22:35
Это ты сумничал наверное...Глубоко...
Это Василиса. Мое главное правило - не обижатьСЯ.

"Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов."
— Нельсон Мандела

Камертон, ты сам себе противоречишь. Сначала пишешь "мнеб такую", потом эту "такую" сам же принижаешь. Поэтому и куй тебе, а не вообще хоть какую.

Василиса.
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 18.10.2019, 22:44

18.10.2019, 22:39
Это Василиса. Мое главное правило - не обижатьСЯ.

"Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов."
— Нельсон Мандела

Камертон, ты сам себе противоречишь. Сначала пишешь "мнеб такую", потом эту "такую" сам же принижаешь. Поэтому и куй тебе, а не вообще хоть какую.

Василиса.
Что естественно, то не безобразно. Если возникает обида, то она возникает, как это не назови. Пожелания твои ничего не значат, так как непонятно с чего. Ты меня вообще не знаешь.
Я Капитан Ким

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 22:49

Камертон писал(а):
18.10.2019, 22:44
Ты меня вообще не знаешь.
какая избитая фраза... свою гордыню ты уже показал. И вообще люди себя как раз в сложных ситуациях показывают. Можно пережив одну такую ситуацию узнать человека так, как не узнаешь за 10 лет совместной "спокойной" жизни. И не желала я тебе ничего. Подумай, почему ты, весь такой правильный и хороший сидишь сейчас один и бухаешь, тебе не с кем пообщаться и ты завидуешь другу, что он имеет такую "бабу" которая его не за фантики и крутость любит и из психозов за час вытаскивает, а ты, со своими фантиками и крутостью - нет. Хоть и сам себе не признаешься.
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 22:53

Ты пойми, Камертон, твоя ошибка в том, что ты хочешь чтобы тебя любили за фантики и заслуги. при этом, когда тебя любили за фантики и заслуги - тебе это не нравилось.
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 18.10.2019, 22:56

18.10.2019, 22:49
какая избитая фраза... свою гордыню ты уже показал. И вообще люди себя как раз в сложных ситуациях показывают. Можно пережив одну такую ситуацию узнать человека так, как не узнаешь за 10 лет совместной "спокойной" жизни. И не желала я тебе ничего. Подумай, почему ты, весь такой правильный и хороший сидишь сейчас один и бухаешь, тебе не с кем пообщаться и ты завидуешь другу, что он имеет такую "бабу" которая его не за фантики и крутость любит и из психозов за час вытаскивает, а ты, со своими фантиками и крутостью - нет. Хоть и сам себе не признаешься.
бла-бла-бла. Ты себя тоже показала, искательница приключений. Еше раз для непонятливых, ты меня совсем не знаешь...
Я Капитан Ким

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 23:00

Камертон писал(а):
18.10.2019, 22:56
бла-бла-бла. Ты себя тоже показала, искательница приключений. Еше раз для непонятливых, ты меня совсем не знаешь...
1. Я себя не показывала искательницей приключений, это ты прицепился к моим же словам, где я сказала, что просто не хочу после случившегося сидеть и сопли на кулак мотать.
2. Я никаких выводов о тебе и не делала, а ты обо мне - делаешь, причем сам себе противоречишь.
3. Ты и сам себя не знаешь, Камертончик.

Ты сам делаешь все для того, чтобы выйти со мной на диалог и сам же потом все делаешь для того, чтобы я его прекратила.
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

АнтиОх Освобождённый
Просто есмь

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 18.10.2019, 23:14

Камертон писал(а):
Мне бы такую бабу...
Вообще, Камертон, этот диалог не имеет никакого смысла. Оставь нас, фиговых, хорош в наших темах писать. Желаю тебе найти бабу в тыщу раз лучше меня, мне не жалко.
Когда ты Азъ
Не нужно лишних фраз!
Будь в Здесь и Сейчас!!!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 18.10.2019, 23:18

18.10.2019, 21:47
Василиса.
по ответу в тебе АнтиОх Освобождённый баба - Иола.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»