Приветствие - новичкам

это значит у него шизофрения? симптомы.

Нарушение психических функций переработки информации.
Ответить
касандра

это значит у него шизофрения? симптомы.

Сообщение касандра » 05.03.2013, 11:10

Симптомы:
1) Беседы с самим собой
2) Ночная активизация, то есть начинает делать необходимые дела ночью , а не днем.
3) Бессонница. Ложится спать в 3:00 ночи.
4) Начинает выяснять отношения, когда ему взбредет в голову. Обычно это в два в три часа ночи. Возбужденно начинает пред'являть мне свои недовольтва по мелочам ( забытый мной не выключенн. Свет) . Очень эмоционально. Истерично кричит в трубку, когда меня нет дома про мою какую нибудь мелкую оплошность. В прямом смысле слова истерит, не стараясь даже выслушать меня. Когда я говорю: извини, я поняла, больше такое не повторится. Он орет, истерит: Неееет! Ты не понялааа! Ты не понялаааа!!!! и начинает плакать . . .
5) Реагирует на что либо не соответствено чрезмерно эмоционально.
6) Паникует и начинает лихорадочно искать, бегать из комнаты в комнату , когда не может найти какую нибудь домашнюю утварь. Истерит, орет: Ты выбрасила?!!!!! Ты выбросила ее!!!!!!
И ряд других странностей. Диагноз: шизофрения и какая именно??
Конечно у нас отношения изначально не благополучные, но они и не смогут стать нормальными при таких истериках.

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:
Дополнительные симптомы:
7) Неряшливость. Может не купаться неделями. Не замечает или не может оценить степень загрязнения белья.
8) Частое смены работы. Через каждые три месяца.
9) Лень.
10) Червствость, не умение сострадать. Безразличие.
11) Глубоко уходит в свои мысли, очень глубоко, что даже порой приходится его дергать за рукав или по несколько раз окликать. Особенно когда идет по улице, саморазговоры не прекращаются, а наоборот усиливаются вплоть до жестикуляций рук.

ВикторИВ

Re: это значит у него шизофрения? симптомы.

Сообщение ВикторИВ » 05.03.2013, 11:27

Скорее всего он пожалел,что связлся с вами,но чувство порядочности или иное ему мешает вас бросить.Наличо признаки апатии и постоянного нервного стресса.Это не обязательно шизофрения.Скорее всего обычный психоз.Вы его раздражаете,ищите причину в себе.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 05.03.2013, 11:36

Да, скорее всего, несовместимость характеров.
И, кстати, если вы живете в России, то здесь разница с поясным временем - 2 часа. На это тоже надо делать прикид.

касандра

Сообщение касандра » 05.03.2013, 12:06

:x Ну спасибо :) Виктор ИВ. Значить с больной головы на здоровую. Получается я плохая и дефектная. ха ха. И то что выше перечислено скорей норма поведения для взрослого мужчины ?? (который старше своей жены на 11 лет) . Искать в себе причины, я не собираюсь! Есть такое понятие как распределение ролей на мужские и женские. При соблюдение таковых, недоумений не возникает! А , сюсюкаться с мужиком - это последнее дело! Пускай катится ко всем чертям и живет своей никому не нужной жизнью, коль мозгов на совместную жизнь не хватает. :x

ВикторИВ

Сообщение ВикторИВ » 05.03.2013, 12:09

Психоз.Это всё объясняет.Методы лечения просты.Перво наперво надо узнать,собирается ли он в дальнейшем жить с вами.Не хотите "сюсюкаться"-разойдитесь.И еще...Совместная жизнь-это периодические взаимные уступки.Не устраивает-заведите себе хомячка.

касандра

Сообщение касандра » 05.03.2013, 12:16

Не знаю что у этого психа в голове, но я точно нет собираюсь эти психозы терпеть.

касандра

Сообщение касандра » 05.03.2013, 12:50

И что и все? Это все что может посоветовать ПНД? Хомяка?

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
Пиндос ты, викторИВ! а не ПНД!

И че этих психов в общественные места пускают? Изолировать! По всем каналам! Держать в дали от нормальных, чтоб жизнь людям не гадили! Гитлера на них всех не хватает!

ВикторИВ

Сообщение ВикторИВ » 05.03.2013, 12:59

Типичный случай игрового проявления психических отклонений.Подобное массово наблюдается в современном молодом обществе."Пиндос ты, викторИВ! а не ПНД! "Бросьте молодого человека,спасите его от себя.

Добавлено спустя 58 секунд:
И бегом на стационарный прием к психиатру.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Кстати.Интернет-троллизм,тоже является одним из проявлений психического отклонения.

касандра

Сообщение касандра » 05.03.2013, 13:45

На что просился, на то и нарвался. По заслугам. Псих!

ВикторИВ

Сообщение ВикторИВ » 05.03.2013, 13:53

Мммм...Сложный случай...

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 05.03.2013, 14:50

Некоторым нравятся крысаки. Они такие умопомрачительно выразительные и необыкновенно похожи на людей мимикой и повадками.

Almiur
Контактная информация:

Сообщение Almiur » 05.03.2013, 16:49

А может, эта девушка не тролль и психбольная, а просто у неё у самой нервы расшатались из-за её кавалера? Наоборот, она молодец, уже немало, видимо, терпит его. От меня от спокойного максимум через три месяца сваливали только лишь потому, что нет денег и секса. Вот, правду пели: "Даришь звёзды, а потом всё можно"...
Кажется, я в очередной раз изобрёл то, чего ещё нигде не было - генератор поздравительных АКРОстихов: http://almiur.ru/acro_input.php (пока бесплатно)!

касандра

Сообщение касандра » 05.03.2013, 17:23

ВикторИВ писал(а):Мммм...Сложный случай...

:lol: Псих! сложно будет когда тебе за свои слова реально отвечать* придется в один прекрасный день.
Так что с диагнозами* будь осторожней. :lol:

Hate

Сообщение Hate » 05.03.2013, 17:35

Как я понимаю вся проблема в том, что он ведёт себя как баба-истеричка, а не бьёт вас как настоящий мужик.

касандра

Сообщение касандра » 05.03.2013, 17:48

возможно, hate. :)

Но я сюда пишу не за пониманием и не за диагнозами от псих больного, а к врачу психиатору с конкретным вопросом. Здесь есть такие? Или я в шестую палату попала?

ВикторИВ

Сообщение ВикторИВ » 05.03.2013, 18:38

касандра писал(а):
:lol: Псих! сложно будет когда тебе за свои слова реально отвечать* придется в один прекрасный день.
Так что с диагнозами* будь осторожней. :lol:
Я так понимаю,что скоро вы утихните.По телевизору передадут сводку о ликвидации группировки "революционеров".Но про вас особо никто не вспомнит.Вы угражаете?Вы даже не порнимаете,что если найдете то,что ищете,то это будет последним в вашей жизни,чего вы нашли.Лечиться,чем быстрее,тем лучше."Революционер"."Мы готовы"...Вы не сторонник Квачкова? :) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Диагноз надо ставить вам, а не ему.Посмотрите "криминальные хроники",там часто будущее вашей семьи показывают.Жаль,что вы не реагируете на дельные советы.

касандра

Сообщение касандра » 05.03.2013, 19:09

Аааа, вот она шизофрения во всей красе.
Выпей таблетку. Псих!

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 06.03.2013, 05:33

Кассандра, а вы сами в порядке? чего орать-то?

По вашим описаниям - шизы нет, шиза это гораздо хуже, полный неадекват. А ваш суженый на работу ходит, между прочим. Хоть его и увольняют, я правильно поняла?
Это не лень, это неумение вписаться в окружающий мир. Ничего не могу посоветовать - тут большинство не умеют этого делать.
Стрессы, да. Я в теме психология про стрессы статью положила, пожалейте вы его. чаем с мятой напоите. А если от любимой женщины одни претензии, да вопросы типа - нормальный ты или нет - какая тут жизнь, бред сплошной. Тут любой с ума сойдет.

Неряшливость - еще не признак шизофрении. Вы вообще ни оджного признака шизы не назвали. Все перечисленное вами вписывается в характерологические отличия, при довольно серьезных проблемах.

Я между прочим тоже после 12 ночи начинаю чувствовать себя человеком. Мне там хорошо, в этом времени.
А до того - отбываю наказание на этой планете :)

мужик ваш по самые уши в стрессе, а вы от него ждете сострадания. да он как бомба с часовым механизмом. Смотрите, чтобы сердечный приступ не случился. Даже в его годы - счас и в 25 инфакты бывают, уже не редкость.

До чего не люблю глупых баб!!! сил нет смотреть. иДИТЕ СРАЗУ К МИЛЛИОНЕРУ КАКОМУ-НИТЬ. У этих пижонов-мажоров истерик не бывает. зато кассандр пачками, на любой вкус и цвет.
касандра писал(а):Симптомы:
1) Беседы с самим собой
2) Ночная активизация, то есть начинает делать необходимые дела ночью , а не днем.
3) Бессонница. Ложится спать в 3:00 ночи.
4) Начинает выяснять отношения, когда ему взбредет в голову. Обычно это в два в три часа ночи. Возбужденно начинает пред'являть мне свои недовольтва по мелочам ( забытый мной не выключенн. Свет) . Очень эмоционально. Истерично кричит в трубку, когда меня нет дома про мою какую нибудь мелкую оплошность. В прямом смысле слова истерит, не стараясь даже выслушать меня. Когда я говорю: извини, я поняла, больше такое не повторится. Он орет, истерит: Неееет! Ты не понялааа! Ты не понялаааа!!!! и начинает плакать . . .
5) Реагирует на что либо не соответствено чрезмерно эмоционально.
6) Паникует и начинает лихорадочно искать, бегать из комнаты в комнату , когда не может найти какую нибудь домашнюю утварь. Истерит, орет: Ты выбрасила?!!!!! Ты выбросила ее!!!!!!
И ряд других странностей. Диагноз: шизофрения и какая именно??
Конечно у нас отношения изначально не благополучные, но они и не смогут стать нормальными при таких истериках.

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:
Дополнительные симптомы:
7) Неряшливость. Может не купаться неделями. Не замечает или не может оценить степень загрязнения белья.
8) Частое смены работы. Через каждые три месяца.
9) Лень.
10) Червствость, не умение сострадать. Безразличие.
11) Глубоко уходит в свои мысли, очень глубоко, что даже порой приходится его дергать за рукав или по несколько раз окликать. Особенно когда идет по улице, саморазговоры не прекращаются, а наоборот усиливаются вплоть до жестикуляций рук.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

abstract identity

Сообщение abstract identity » 06.03.2013, 09:03

Olga Sokolova, я с вами согласна! У парня внутренняя ломка и вместо поддержки получает по полной... от самого близкого человека. По себе знаю, насколько невыносимо находиться рядом с людьми, которые бьют по больным местам, вместо того чтобы поддержать и помочь, или хотя бы на время оставить в покое.
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)

касандра

Сообщение касандра » 06.03.2013, 12:42

Ну вот , Как и ранее писала, начинаются бабские сюсюканья. Терпеть я вас тоже не могу! Такие как вы и делают мужиков инфантильными, как к примеру этот брюзга ПиНДос. Затем они об вас ноги вытирают, или вы об них. Знаю я ваше племя!

abstract identity

Сообщение abstract identity » 06.03.2013, 13:57

Касандра, инфанитильность развивается у тех, в кого не верят и чьи обязанности берут на себя другие как раз из-за этого недоверия. В основном инфантильными становятся благодаря воздействию тех, с кем живут рядом. Мы то никак не можем влиять на вашего друга...а вот вы напрямую на него влияете.
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)

Hallucination

Сообщение Hallucination » 06.03.2013, 21:27

Касандра, ты же правильно подметила - истерит. Как лечится диагноз истерия - хорошим сексом. Трахни его и будет Вам счастье. А если опять начнёт - опять трахни...
и не наезжай на него так сильно за бессоницу - Сов он у тебя ...

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 07.03.2013, 07:41

memberlist.php?mode=viewprofile&u=5586

вот вам психиатр. Мне кажется, что он вам скажет примерно то же самое. что и я, но вежливо :)

касандра писал(а):Ну вот , Как и ранее писала, начинаются бабские сюсюканья. Терпеть я вас тоже не могу! Такие как вы и делают мужиков инфантильными, как к примеру этот брюзга ПиНДос. Затем они об вас ноги вытирают, или вы об них. Знаю я ваше племя!
У вас может быть и племя, а у нас - сообщество. И ноги мы вытираем об коврик.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»