Приветствие - новичкам

Апато-абулический дефект - это навсегда?

Нарушение психических функций переработки информации.
Antoxa
Свободный художник

Re: Апато-абулический дефект - это навсегда?

Сообщение Antoxa » 09.10.2012, 07:44

У меня уже второй месяц мания продолжается, даже НЛ не помогают. До этого целый год была депрессия. Без НЛ мания может перерасти в психоз, у меня и так три психоза Аффективных из-за этого былою. Больше не хочется в ПБ поподать, я уже там полтора года не был.

гость:

Сообщение гость: » 09.10.2012, 10:09

устраивать себе какие-нибудь неприятности
При мании не бывает грусти. Неприятности во время мании могут вызывать гнев, приступы неуправляемой ярости, деструктивные действия.

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 09.10.2012, 11:39

Со мной именно такое и происходило раньше, теперь ярости нет. Научился контролировать свои эмоции.

Mekka

Сообщение Mekka » 24.02.2013, 20:19

Для меня апатия частая гостья. Как я живу с ней? Строю план на неделю или на день, сделаю 20 отжиманий и приступаю к делу. Например, сегодня и вчера я конспектировал и изучал Java - язык программирования. На прошлой неделе развивал навык слепого ввода с клавиатуры. В общем апатия бывает у меня, ничего не хочется делать, а то что и делаю не приносит удовольствия.
Еще одно средство борьбы с апатией - это общение на этом форуме.

Almiur
Контактная информация:

Сообщение Almiur » 24.02.2013, 20:31

Общаться-то всегда по кайфу, и апатия - это ИМХО вообще не проблема, вот абулия - да (когда надо, а не можешь себя заставить).
Кажется, я в очередной раз изобрёл то, чего ещё нигде не было - генератор поздравительных АКРОстихов: http://almiur.ru/acro_input.php (пока бесплатно)!

Ответить

Вернуться в «Негативные симптомы, слабоумие и дефект»