Приветствие - новичкам

Ребята,а могут в психушке закрыть навечно?

-Артём-

Re: Ребята,а могут в психушке закрыть навечно?

Сообщение -Артём- » 25.11.2018, 21:29

Кашель из космоса писал(а):
25.11.2018, 19:44
Многим, сидящим здесь, не помешало бы
Да ладно там они как рыба в воде - психи с психами. В социуме им тяжело. Пущай страдают, если не хотят уму-разуму учиться. ;)

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 25.11.2018, 23:55

-Артём- писал(а):
25.11.2018, 21:29
Да ладно там они как рыба в воде - психи с психами. В социуме им тяжело. Пущай страдают, если не хотят уму-разуму учиться. ;)
А вот обобщать, уважаемый Артём, я бы не советовал! :!: Я в 1998 году в психушке видел психа, который доедал объедки от обеда из помойного ведра! :!: Так вот - не нужно, пожалуйста, меня с ним ровнять! :twisted: Я пока ещё до такого не дошёл! :D В социуме мне вовсе не тяжело: у меня и друзья есть, и работа, и, даже, любовница! ;) Уму - разуму я учусь всю свою жизнь: в данный момент я веду переговоры с университетом об обучении на магистра (по первому высшему образованию я специалист по профилю "Менеджмент Организации") ! :roll:
Последний раз редактировалось student77 26.11.2018, 09:47, всего редактировалось 2 раза.

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 26.11.2018, 03:27

Ну это если уже совсем невменяемые, которые вообще не понимают даже где они, им то, конечно, без разницы, где находиться
Азъ Есмь

-Артём-

Сообщение -Артём- » 26.11.2018, 07:20

Кашель из космоса писал(а):
26.11.2018, 03:27
Ну это если уже совсем невменяемые, которые вообще не понимают даже где они, им то, конечно, без разницы, где находиться
Уважаемый студент, я знаю что Вы умник и душка, у вас столько же психоза, сколько у наших политиков совести. Извините, что потрепал нервы. Это не обобщение. Вам показалось. :)

На форуме трое адекватных: "кашель из космоса", "малаша" и Вы. Я внимательно и доброжелательно отношусь к людям из этого списка.

Творческих успехов и развития. ;)

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 26.11.2018, 09:35

-Артём- писал(а):
26.11.2018, 07:20
Уважаемый студент, я знаю что Вы умник и душка, у вас столько же психоза, сколько у наших политиков совести. Извините, что потрепал нервы. Это не обобщение. Вам показалось.

На форуме трое адекватных: "кашель из космоса", "малаша" и Вы. Я внимательно и доброжелательно отношусь к людям из этого списка.

Творческих успехов и развития.
Я бы в список адекватных ещё добавил "АннуМ" и "Стасика" в обязательном порядке! :!: "Корень Зла" , он же "Барон XL", - тоже адекватный, но у него скверный характер и он отказывается лечить депрессию и утверждает, что, будто бы именно его депрессия - неизлечима, так как носит эндогенный характер! :!: А, я совсем забыл про "Евгрида" ! :D "Евгрид" полностью адекватный. У него уже 20 лет устойчивой медикаментозной ремиссии! :!:

Спасибо, за комплимент, но не такой уж я и умник! Например, меня в 1998 году два раза обманули со стипендией! Дело было так: меня в августе 1998 года отправили принудительно лечиться в психушку, пока я был на летних каникулах (я тогда учился на первом курсе Санкт - Петербургского Государственного Архитектурно - Строительного Университета), и пролежал я там больше трёх месяцев! При выписке психиатр - вредитель Александр Михайлович Липовецкий уверил моих легковерных родителей, что я сразу учиться не смогу, что мне нужна специальная реабилитация и по времени это должно продолжаться не меньше 6 месяцев! Мои родители уговорили меня оформить академический отпуск на один год. Я так и сделал. Сидел дома, смотрел телевизор, читал книги и отдыхал от учёбы. Но, была проблема: у меня была не получена стипендия за два месяца! Я тогда даже стипендию получал, правда обычную, без грантов от президента! :D Так вот, через год я пошёл в бухгалтерию, узнать, как там поживает моя стипендия за два месяца, которую я не успел получить перед тем, как меня положили в психушку, так как в тот трудный год были задержки с выплатой стипендий! В бухгалтерии мне показали расходный кассовый ордер и подпись в ней, правда чужую, но довольно похожую! Да, да - в те библейские времена студенты получали стипендию не на карту "Мастер Кард Премиум", а в кассе института просто назвав своё имя и свою фамилию! И вот, какой - то предприимчивый одногруппник, который неоднократно видел мою роспись, а она у меня - простая, назвался моим именем и фамилией, расписался от моего имени и получил за меня стипендию за два месяца! :evil: Я сказал бухгалтерам, что подпись - подделана, но писать заявление в полицию на умных одногруппников не стал! Конечно, я догадывался, кто это сделал, но ломать человеку судьбу я не стал! Да и не солидно это! Судиться с товарищем из - за двух стипендий! :twisted: Так что - может быть, "Корень Зла", он же - "Барон XL" и прав, что я - лох, так как не ставлю получение прибыли целью своей жизни и драться я совсем не люблю, хотя и занимался в юности 3 года карате!
Последний раз редактировалось student77 27.11.2018, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

-Артём-

Сообщение -Артём- » 26.11.2018, 10:03

student77 писал(а):
26.11.2018, 09:35
Я бы в список адекватных ещё добавил "АннуМ" и "Стасика" в обязательном порядке! :!: "Корень Зла" , он же "Барон XL", - тоже адекватный, но у него скверный характер и он отказывается лечить депрессию и утверждает, что, будто бы именно его депрессия - неизлечима, так как носит эндогенный характер! :!: А, я совсем забыл про "Евгрида" ! :D "Евгрид" полностью адекватный. У него уже 20 лет устойчивой медикаментозной ремиссии! :!: :!:
Благодарю Вас Студент!

:)

poteliha

Сообщение poteliha » 28.01.2019, 19:17

Конечна могут,а интернат это билет в один конец паходу,лучше не стоит....
Самый трудный бой,победить себя.....(с)

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 12.09.2019, 12:27

У нас в психушке есть постоянные пациенты, их домой родственники не хотят забирать. При чём в полне нормально общающиеся, молодые, но вот родственники на них плюнули. И живут они по пол года в одной больнице, потом переводом в другую на несколько месяцев, потом обратно, и так по кругу, годами.
Не знаю что у них с интернатом, наверное мест нет.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 19.09.2019, 01:23

Арабика писал(а):
12.09.2019, 12:27
У нас в психушке есть постоянные пациенты, их домой родственники не хотят забирать. При чём в полне нормально общающиеся, молодые, но вот родственники на них плюнули.
Да, плохо жить без своей квартиры! :x В своей квартире - ты сам себе хозяин и делаешь только то, что хочешь! :roll:
Наверное, этих молодых больных лишили дееспособности! :!: Я, например, сам выписывался из больницы 4 раза из 6, что я лежал в областной психушке и сам добирался до дома, а от психушки до дома ехать 3 часа на машине, а вот два первые раза меня забирали родители, так как боялись, что я один не доеду, так как окончательно рехнулся! :lol:

Durmalin

Сообщение Durmalin » 19.09.2019, 02:50

-Артём- писал(а):
25.11.2018, 21:29
тебе бы годков 10 провести взаперти, без книжек и телевизора, и чтобы тебя на драку пару раз в месяц провоцировали.
и каждый раз говорили бы, что не выйдешь оттуда никогда.
Адик ватный ты наш .

Durmalin

Сообщение Durmalin » 19.09.2019, 02:51

Арабика писал(а):
У нас в психушке есть постоянные пациенты, их домой родственники не хотят забирать. При чём в полне нормально общающиеся, молодые, но вот родственники на них плюнули. И живут они по пол года в одной больнице, потом переводом в другую на несколько месяцев, потом обратно, и так по кругу, годами.
скотство

Бланка2016

Сообщение Бланка2016 » 19.09.2019, 15:55

Вот мне мой врач говорит, интернат для меня в будущем возможен тоже! например обострение из за очередной отмены психотропных . может вызвать отмена такой тяжелый приступ что глядишь бывший умник уже там. будешь лежать и смотреть всю жизнь в потолок или лучше в окно хоть! или травмирующая ситуация такая серьезная или например из за беременности. если переносить беременность без психотропных и плюс ухудшится с родами состояние здоровья. Так что люди не надо отчаиваться ВООБЩЕМ, да!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 19.09.2019, 16:40

Арабика писал(а):
лечат, только потом ПНИ, подают надежды.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 28.09.2019, 14:41

Да, знакомого после того как он поджог собств. кв-ру положили пожизненно по крайней мере пока что там, где-то с 2002-03 года...)

Kolia
Старожил

Сообщение Kolia » 29.09.2019, 13:12

Навечно-это нарушение прав человека,полно государств ,где начинается все с безобидного обследования на тему психического здоровья,а кончается тем,что бесконечно и бесплодно лечат и родственники решают отказаться от больного и попрасту оставить его на попечение лечебного учреждения,но это нарушение прав человека с позиции сегодняшнего понятия,даже дееспособности могут намеренно лишить чтоб потом за человека принимать решения,но и это еще проверять и перепроверять надо,врачам только легче,если пациент бесправен.

Ответить

Вернуться в «Психиатрия и право»