Приветствие - новичкам

Жизнь без всяких таблеток..

Горсвет
Старожил

Re: Жизнь без всяких таблеток..

Сообщение Горсвет » 21.02.2012, 13:03

Эля 2012 писал(а):здравствуйте я смогла. Подскажите пожалуйста как писать личные сообщения хотелабы вылечиться с помощью ваших советв. и еще вопрос сколько нужно по времени придерживаться диеты, до полного выздоровления или всю жизнь
по аватаркой есть кнопка лс.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

_я смогла_

Сообщение _я смогла_ » 21.02.2012, 15:50

Эля 2012 писал(а):здравствуйте я смогла. Подскажите пожалуйста как писать личные сообщения хотелабы вылечиться с помощью ваших советв. и еще вопрос сколько нужно по времени придерживаться диеты, до полного выздоровления или всю жизнь
Здравствуйте. До полного выздоровления. И это не диета.
Я напишу Вам лс, но здесь еще раз.
Глютен отрицательно воздействует на кишечник. Он (если примитивно говорить) поражает его, губя ворсинки, через которые и происходит всасывание всех питательных веществ, которые нужны организму и, прежде всего, НАШЕМУ МОЗГУ!! Нехватка всего одной аминокислоты (белка) уже нарушает обмен и ведет к реакциям (возможно, органическим нарушениям), вызывающим необычные явления, присущие психическим болезням. Необходимо вернуть тот баланс питательных веществ, который был до болезни. Дальше организм все сделает сам.
Поверьте, это не сложно. Обычную муку я заменила на рисовую, макароны есть рисовые и кукурузные, ячмень и мне и даром не нужен (перловка), а овес пусть кушают лошади.
Кстати, первые про глютен заговорили финны. Здоровая нация )) Вы бы видели, какие огромные отделы безглютеновых продуктов есть в их магазинах. Да во всем мире тоже.
Они производят овсяные хлопья без глютена. Вот такие. Вполне доступны по цене - для побаловать себя.
Глютен не значит сразу целиакия. Бывает целиакия скрытая. Это в разы хуже, чем ярко выраженная.

Я буду писать и объяснять столько, сколько потребуется. Моего личного интереса в этом нет. Это не я придумала. И денег я за это не получаю. Мне повезло, что я по химии и биологии имела 5 баллов плюс хорошие аналитические способности (не скромно, зато честно). Я и сейчас не сижу просто так. Я каждый день читаю. Я продолжаю изучать организм. И доктор Хаус мне нравится именно по этой причине )) А юмор его нравится вдвойне )) И еще сижу немного на автомобильном форуме, немного на психологическом, немного на отзывах по банкам (банки.ру), потому что достали ))))))
Антоний писал(а):
Прилип Филипп!!! :D

На нашу подлодку если тебя попутным ветром хоть на секундочку занесло... всё... пиши пропало дело! ;)
В точку :lol:
Я не думала. Просто в очередной раз (ночью не спалось) наткнулась на сообщение про психическое заболевание. Я не могу забыть того кошмара, который постиг и меня в 22 года. Я все помню. Иногда жалко себя и других до слез. Я ненавижу эту болезнь. Она калечит судьбы. Она идет дальше. Стала искать подобный форум. Нашла этот. Был порыв, крик души. Теперь знаю, что форумов несколько, но пока хватит одного :)

Эля2012. Вам объясню, почему только личное общение. Потому что я должна понять (проанализировать), как началась болезнь. Что привело к ней. И какие симптомы есть сейчас. Психологический фактор тоже есть. И наследственность (и это не критично, потому что болезнь не началась с пеленок, а пришла позже). И еще я должна понять, насколько вы разбираетесь в терминологии, чтобы можно было говорить и писать Вам привычными мне терминами. Многие люди даже не понимают, что такое белок и какова его роль в организме (( Как дальше строить разговор? :)
Здесь я дала общие ссылки. Думаю, что их мало кто читал. А я объясню на пальцах. Было бы желание того, кто хочет поправиться. И помощь родных, если самостоятельно сложно понять.
Только не переживайте, пожалуйста. Кто хочет, у того все получится.
scio me nihil scire (с) Сократ

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 21.02.2012, 16:10

_я смогла_ писал(а): Я не могу забыть того кошмара, который постиг и меня в 22 года. Я все помню. Иногда жалко себя и других до слез. Я ненавижу эту болезнь. Она калечит судьбы. Она идет дальше. Стала искать подобный форум. Нашла этот. Был порыв, крик души. Теперь знаю, что форумов несколько, но пока хватит одного :)
Я столкнулся лицом к лицу с этой заразой в 16 лет (первый залёт на вязки)... тоже помни всё как вчера, хотя минуло с того времени 18 лет!

gluten diet

Сообщение gluten diet » 21.02.2012, 16:14

Здравствуйте. До полного выздоровления. И это не диета.
Я напишу Вам лс,

a po4emu mne ne napisali ? ))))))) dal vam vse koordinati ))))))

но здесь еще раз.
Глютен отрицательно воздействует на кишечник.

tak u nas sekret v POP diete ot glutena okazivaetsya ))))))) !!!!!! )))))))) vidite kak prosto - a vi mol4ali ))))))))) ne hoteli govorit' ))))))))

kakie tol'ko bolezni ne pishut na vseh forumah 4to le4it glutan diet !!!!!!!!! na kajdoi bolezni kajdom forume est' moda est' svoi poklonniki glutenovoi dieti ...

itak vnimanie !

- eto moda , a ne ideya avtora

- moda na VSE bolezni

Он (если примитивно говорить) поражает его, губя ворсинки, через которые и происходит всасывание всех питательных веществ, которые нужны организму и? прежде всего? НАШЕМУ МОЗГУ!!

on vreden , no tak je kak moloko - a moloko vi p'yote (((((((((( i ni4ego

pro mozg eto tol'ko vashi fantazii

Нехватка всего одной аминокислоты (белка) уже нарушает обмен

a nehvatka vodi ? ili sahara ?

и ведет к реакциям (возможно, органическим нарушениям), вызывающим необычные явления, присущие психическим болезням.

eto NEdokazannie fantazii tol'ko

Необходимо вернуть тот баланс питательных веществ, который был до болезни. Дальше организм все сделает сам.

balans iz za edi - MIF kotorii oprovergaetsya legko

Поверьте, это не сложно. Обычную муку я заменила на рисовую, макароны есть рисовые и кукурузные, ячмень и мне и даром не нужен (перловка), а овес пусть кушают лошади.
Кстати, первые про глютен заговорили финны.

glutenovaya dieta populyarna sotni let !!!!!!!!!!!!!! etoi mode s borodoi ...

Здоровая нация )) Вы бы видели, какие огромные отделы безглютеновых продуктов есть в их магазинах. Да во всем мире тоже.

ya rabotal v restorane takom - est' lyudi alergic to glutan medicly

Они производят овсяные хлопья без глютена. Вот такие. Вполне доступны по цене - для побаловать себя.
Глютен = zernovie i hlebnie - не значит сразу целиакия. Бывает целиакия скрытая. Это в разы хуже, чем ярко выраженная.

Я буду писать и объяснять столько, сколько потребуется.

mi budem 4itat' vashi neproverennie fantazii )))))))))

est' TAKIE je dieti-modi : risovaya dieta , bananovaya , antimolo4naya , ...

Моего личного интереса в этом нет. Это не я придумала. И денег я за это не получаю. Мне повезло, что я по химии и биологии имела 5 баллов плюс хорошие аналитические способности

kotorie vi ne proyavili - vi ne vidite 4to gluten i bolezni ne zavisyat drug ot druga

kak i vsya eda v tselom

eto kraine legko proverit' i dokazat'

(не скромно, зато честно).

ne 4estno a porazitel'no glupo !

Я и сейчас не сижу просто так. Я каждый день читаю. Я продолжаю изучать организм. И доктор Хаус мне нравится именно по этой причине )) А юмор его нравится вдвойне )) И еще сижу немного на автомобильном форуме, немного на психологическом, немного на отзывах по банкам (банки.ру), потому что достали ))))))

Эля2012. Вам объясню, почему только личное общение. Потому что я должна понять (проанализировать), как началась болезнь. Что привело к ней. И какие симптомы есть сейчас.

Психологический фактор тоже есть. И наследственность (и это не критично, потому что болезнь не началась с пеленок, а пришла позже). И еще я должна понять, насколько вы разбираетесь в терминологии, чтобы можно было говорить и писать Вам привычными мне терминами. Многие люди даже не понимают, что такое белок и какова его роль в организме (( Как дальше строить разговор?
Здесь я дала общие ссылки. Думаю, что их мало кто читал. А я объясню на пальцах. Было бы желание того, кто хочет поправиться. И помощь родных, если самостоятельно сложно понять.
Только не переживайте, пожалуйста. Кто хочет, у того все получится

itak !

dlya lyogkogo eksperimenta nujni dobrovol'tsi kotorie ne budut est' hleb i lapshu i pe4enyushki 2 nedeli

4erez 2 nedeli stanet o4evidno 4to PORAZITEL'NO glupo bilo dumat' 4to eda mojet vliyat' na bolezn' ...

i eto budet dokazano opitnim putyom

takje !!!!! ya proshu otvetit' mne na 13 voprosov avtora temi - prosto pokazat' 4to skol'ko hleba i lapshi ona ne ela - bolezn' ne ushla ( kak ni stranno ) ...

pojaluista avtor - esli vam nujna pravda !

tira

Сообщение tira » 21.02.2012, 16:27

to est' VNIMANIE ! avtor ushyol ot predlojennoi ei lyogkoi proverki !!!!! 4to i trebovalos' dokazat'

odnako - vstayot drugoi vopros : za4em ei tak vajna glutenovaya dieta , esli ona ne rabotaet i sama ideya eyo absurdna i za4em ei tak vajno propihnut' glutenovuyu dietu nam ?????????

tira

Сообщение tira » 21.02.2012, 16:36

za4em vam glutenovaya dieta ? za4em vam eta vera ? A ?

grizabella

Сообщение grizabella » 23.02.2012, 00:08

я живу без таблеток и восстанавливаюсь медленно после стресса и кошмаров вызванных ими. У меня был посстрессовый синдром, я не могу вспоминать о годах проведенных на психотропных. Но и с болезнью тоже жить не хочется, поэтому придумываю методы и живу с ними. Оказывается есть люди, научившиеся жить с шизой без таблеток, и во многом наши методы похожи. Значит возможность жить без психотропных есть, и схожесть наших методов подтверждает что есть путь. Почему врачи врали мне что иных возможностей нет, и довели до суицида. Почему оставили калекой с размытой памятью, пеленой в голове, потерянным образованием и дырой в поджелудочной, возникшей от стресса. Они дипломированны, они уважаемы, они не читают наш форум и не боятся судебного преследования. Я видела людей превращенных в овощи и сама была овощем. Видела парня доведенного гипердозами дофаминово-серотонинового регулятора до того, что ему страшно было ходить по коридору. Я сама пила тот же препарат в меньших дозах, ужас по крайней мере не мешал ходить. Был промежуток в сутках, когда я могла работать, и почему-то это называлось улучшением. Но чувствовать, заниматься творчеством уже не могла и считала, что должна быть рабом у своих родителей. И дома были очень довольны. Это называется лечением. Этого они хотят ?
Последний раз редактировалось grizabella 23.02.2012, 00:14, всего редактировалось 2 раза.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)

tira

Сообщение tira » 23.02.2012, 00:11

демократический и интересный форум для интелигенции и досуга )))))))))

прошу )))))) http://maclub.livejournal.com/

grizabella

Сообщение grizabella » 23.02.2012, 00:14

ЗЫ. Диету я соблюдаю, и йогой занимаюсь, и и изучаю псизоанализ, стараюсь духовно рости, потихоньку занимаюсь творчеством . Все чего они у меня отняли, когда я была растением.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)

_я смогла_

Сообщение _я смогла_ » 23.02.2012, 02:13

grizabella писал(а):я живу без таблеток и восстанавливаюсь медленно после стресса и кошмаров вызванных ими. Но чувствовать, заниматься творчеством уже не могла и считала, что должна быть рабом у своих родителей. И дома были очень довольны. Это называется лечением. Этого они хотят ?
Я думаю, что все люди по разному чувствуют себя во время болезни. И симптомы у всех разные.
Даже здесь все пишут по разному. Примерно половина говорит о том, что врачи им помогли. Другая половина говорит, что врачи хотят их погубить.
И переубедить никого невозможно, раз мысль прочно засела в головах. Я попробую, но не надеюсь, что у меня получится - несколько улучшить образ тех, кого многие из вас ненавидят.
Давайте, возьмем обычного психиатра. Например, это мужчина ил и женщина лет 40. Женат/замужем, есть дети, тачила какая-никакая. Может, новая Рено, может б/у Тойота. Есть работа. Встает такой врач утром, чистит зубья, ест и едет на службу. Пусть он будет мужчина. Жена его просит купить хлеба, потому что ей сегодня некогда. Она тоже работает. Детей-то двое. А может, и трое. Он покупает. На работе, помимо больных, есть персонал. Девицы разные. Все живые. С сиськами, пиписьками. У всех здоровое либидо. Многие строят глазки. А тут работа. Нужно поговорить с пациентами, послушать их. Поговорить с родственниками, увидеть их слезы. Обед. Наверно, планерки есть. Отчеты. А жизнь не стоит. Вон, главврач новую бэху взял. Всем хочется крутую тачку. Можно с друзьями на пикник поехать, можно соседей позлить, можно симпатичную медсестру подвезти. Можно и роман с ней закрутить ))
Дорога домой. Жена, ужин, дети. Уроки, быт. Быт и телевизор. А хочется еще в игрушку подуться, в контакте посидеть, хочется исполнить супружеский долг. И выборы президента тут же на носу. А народ с белыми лентами ездит. На садовом белое кольцо замкнули. Это очень патриотично. А он дежурил. А врачу тоже есть до этого дело. Он же россиянин. А завтра опять на работу. Если в машине, то стоять в пробках. Если в метро, то смотреть, чтобы не оторвали все пуговицы. Это я примерно. По мужу своему сужу. Он просто работает, ездит, приходит домой. Все, как у всех.

Теперь вопрос. Как Вы думаете, в какой промежуток времени врачи думают о том, чтобы вас всех погубить и сделать овощами? Может, во время завтрака? Не получается. Не складывается картина. Может, сидя на горшке? Тоже вряд ли.
Подумайте, пожалуйста, прежде чем огульно обвинять тех, кто просто выбрал эту профессию врача-психиатра. Они, может, и рады нам всем помочь, да не знают как. Вот и прописывают таблетки. Чем они еще могут облегчить наши страдания? Послушать, разве что, бред, который несут психически больные. Бессвязную речь о голосах. Но за годы работы они это слышат ежедневно. Все когда-то бывает в новинку, а потом приедается.
Думаю, именно по этой причине, они так немногословны с больным, и не хотят слушать многое. Это больным интересны их мысли. Но не родственникам и не врачам. Родственники желают видеть рядом здоровых, врачи просто тупо делают свою работу. Кто-то лучше делает, кто-то только что пришел после ординатуры. Учатся, пробуют. Как и во всей медицине - все когда-то начинают молодыми врачами.

Хочу посоветовать тем, кто активно обсирает врачей. Вы взгляните на себя, на свою завышенную самооценку. Это иногда полезно.
grizabella писал(а):ЗЫ. Диету я соблюдаю, и йогой занимаюсь, и и изучаю псизоанализ, стараюсь духовно рости, потихоньку занимаюсь творчеством . Все чего они у меня отняли, когда я была растением.
А зачем вы пошли к ним? Раз так все хорошо. Чем они виноваты, что Вы заболели?

tira

Сообщение tira » 23.02.2012, 02:22

почему плохи врачи :

я спрашиваю - почему мне дают галоперидол с ужасными последствиями когда есть зипрекса , перфенан , клопиксол , ...

врач - так надо

я - ну почему ?

врач - покачану

я спрашиваю - мне не помагает

врач - тебе помагает

я - но я же лучше знаю

врач - нет я

таких примеров ...

_я смогла_

Сообщение _я смогла_ » 23.02.2012, 02:42

tira писал(а):почему плохи врачи :

я спрашиваю - почему мне дают галоперидол с ужасными последствиями когда есть зипрекса , перфенан , клопиксол , ...

врач - так надо

я - ну почему ?

врач - покачану

я спрашиваю - мне не помагает

врач - тебе помагает

я - но я же лучше знаю

врач - нет я

таких примеров ...
Найди другого врача. Объясни ситуацию. Расскажи про свои негативные симптомы. Если врач не слушает, иди к главному врачу. Только спокойно, без истерик и наездов. Бери родителей за руки. Идите вместе, доказывайте.
Я знаю, что лекарства подбирают методом проб и ошибок. Не делая почти никаких анализов, кроме общего анализа крови.
В клинике Корсакова всех поголовно лечили азалептином. И я его жрала. Но я же не подохла за 6 лет. Это же не 30 лет принимать его.
А в первой больнице мне назначили ацефен, азафен и еще что-то. Но мне не помогало. Поэтому я и ушла оттуда, отлежав месяц. По блату попала в Корсакова.
Но и там меня не конфетами лечили. Но на ноги-то поставили. Да так, что я смогла через полгода выйти на работу. На почти непосильную для овоща ((
Встать утром было проблемой номер один.
Однажды моя мама случайно выпила мою таблетку азалептина, перепутав с анальгином. Я приготовила себе и убрала в шкаф. Она не смогла встать. Ей вызвали скорую. Она даже не могла говорить. А я с ними работала.
Лекарство нужно тщательно подбирать. И в этом смысле лучше искать врача с рекомендациями. У меня тогда вариантов не было. Мне было все равно. Сильнейший психоз. Страх и ужас.

vra4i skoti !

Сообщение vra4i skoti ! » 23.02.2012, 02:58

выбрать врача я не могу так как перебрал ВСЕХ в моём городе .

то есть сначала я был в лёгком отделении где меня смотрели 5 врачей а потом в другом где 3 . в диагнозе они не сошлись но это их не волновало ни мгновения - а таблетки пили все 1 и те же . сначало галоперидол , потом перфенан , потом клопиксол или что другое ...

для лёгких была зипрекса , для средних сероквель , для тяжких геодон и тигрил .

диагнозы писались лишь для формальности . их было только 4 :

ф20 , биполярный , шиза и депра .

такую работу мог выполнять школьник .

никаких споров дискусий или объяснений врачи никогда не давали .

врачи вне больницы городской лечили же мошенничеством .

( травки , муравки , заговоры , ... )

Haifa , IL , Tira Hospital ( z only 1 in haifa )

фильм ужасов кто любит : ( тяжёлый и жёсткий )

http://www.lovekinozal.ru/news/2012-02-08-8548

_я смогла_

Сообщение _я смогла_ » 23.02.2012, 03:08

vra4i skoti ! писал(а):выбрать врача я не могу так как перебрал ВСЕХ в моём городе .

А родители? Они что?

tira

Сообщение tira » 23.02.2012, 03:11

oni ne vra4i , net .

_я смогла_

Сообщение _я смогла_ » 23.02.2012, 03:18

tira писал(а):oni ne vra4i , net .
Как будто здесь у всех родители врачи....
Мои ни тогда, ни сейчас не относились к моей болезни как-то особенно. В роду больных не было. Не привыкли. Я сама все делала.
В больницу редко кого пускали. Там было ограниченное количество посещений. Отец ни разу ко мне не пришел. Мама раза 3.
Подруги, муж. Но я с ними почти не говорила. Только плакала.
Мы сами должны себе помочь, понимаешь? Иначе никто. Изнутри болезнь знают только больные.
Врач должен лишь спрашивать про симптомы, он должен правильно подобрать препарат.
А мы должны максимально правдиво описать то, что мешает жить. Не врать. Возможно, тогда пропишут меньшую дозу.
Обманывая врачей, мы делаем хуже себе. Возможно, я ошибаюсь, конечно, но я убеждена, что не все они бездушные уроды.

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 23.02.2012, 10:06

Врач должен лишь спрашивать про симптомы, он должен правильно подобрать препарат.
Для религиозного бреда один препарат, против навязчивых мыслей другой, от мании третий и т д, что за бред ? галоперидол убирает всё полностью :D
он должен правильно подобрать препарат-это вы должны правильно почувствовать побочку :D
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

sun_jewish
Контактная информация:

Сообщение sun_jewish » 23.02.2012, 11:07

Именно так. Единственное НО: не всегда удается сразу подобрать нужное лекарство. Чаще всего они подбираются методом "малонаучного тыка".
Для религиозного бреда один препарат, против навязчивых мыслей другой, от мании третий и т д, что за бред ?
Вы несколько неправильно поняли: разные лекарства от разных расстройств. Вы ведь не станете диарею лечить, к примеру, средством от насморка? И психические расстройства тоже бывают вызваны разными причинами.
галоперидол убирает всё полностью :D
купирует острый психоз. Далее лечение должно быть корректирующем и поддерживающим. Это уже должен решать врач.
он должен правильно подобрать препарат-это вы должны правильно почувствовать побочку :D
И врач должен назначить корректное лечение, и Вы ему должны помочь в этом, информируя о различных замеченных Вами нюансах.
все будет хорошо!

tira

Сообщение tira » 23.02.2012, 11:10

а почему это галоперидол ( ГАЛИДОЛ в мире ) должен убирать все болезни .

подбирает врач очень просто - все пьют одно и тоже а если что меняют на то что есть , независимо от симптомов . так может делать любой .

sun_jewish
Контактная информация:

Сообщение sun_jewish » 23.02.2012, 11:21

а почему это галоперидол ( ГАЛИДОЛ в мире ) должен убирать все болезни .
Ни почему. Панацеи нет в принципе.
подбирает врач очень просто - все пьют одно и тоже а если что меняют на то что есть , независимо от симптомов . так может делать любой .
Видимо, Вам не повезло с тем, кто Вас лечил/лечит. Не стоит обобщать.
все будет хорошо!

tira

Сообщение tira » 23.02.2012, 11:34

мне как раз повезло ))))))))))) я живу в израеле а мой врач был цитируем здесь Шизофренией ))))))))))))) как звезда мировой психиатрии

а кроме таблеток врачи ничего не делают а таблеток всего 13 . поэтому их так и перебирают ВЕЗДЕ одинаково . потому что других нет .

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 23.02.2012, 12:04

_я смогла_ писал(а):Как будто здесь у всех родители врачи....
Мои ни тогда, ни сейчас не относились к моей болезни как-то особенно. В роду больных не было. Не привыкли. Я сама все делала.
В больницу редко кого пускали. Там было ограниченное количество посещений. Отец ни разу ко мне не пришел. Мама раза 3.
Подруги, муж. Но я с ними почти не говорила. Только плакала.
Мы сами должны себе помочь, понимаешь? Иначе никто. Изнутри болезнь знают только больные.
А мы должны максимально правдиво описать то, что мешает жить. Не врать. Возможно, тогда пропишут меньшую дозу.
Обманывая врачей, мы делаем хуже себе. Возможно, я ошибаюсь, конечно, но я убеждена, что не все они бездушные уроды.
Мне с врачом то-же повезло, очень корректный человек, действительно хочет помочь. Когда я в остром состоянии, всегда помогает быстро выйти из психоза, а потом при поддерживающей терапии всегда консультирует очень хорошо, помогает вернуться в социум.

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 23.02.2012, 12:11

sun_jewish писал(а):
Естественно нет, но психиатр так и поступает, НЛ рисполепт в малых дозах работает как АД, масло масленное.
Все псих растройства лечатся именно таким методом.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

_я смогла_

Сообщение _я смогла_ » 23.02.2012, 18:45

Арманд писал(а):
Все псих растройства лечатся именно таким методом.
Потому что других методов нет. :cry:

sun_jewish
Контактная информация:

Сообщение sun_jewish » 23.02.2012, 20:41

кроме таблеток врачи ничего не делают а таблеток всего 13 . поэтому их так и перебирают ВЕЗДЕ одинаково . потому что других нет .
Насмешите этой сентенцией, врачей в, допустим, ФГБУ СПб НИПНИ им. В. М. Бехтерева. Смотря кто и где.
Да, разумеется, есть медикаментозный метод лечения. Но есть и другие. Об это уже сломано "немало копий".
Конечно, проще снять симптом, как при гриппе, нежели докопаться до причины и устранить её. А причин бывает много и разных. От паразитов, селящихся в организме до нехватки определенных веществ, и всё это, представьте, может вызвать клиническую картину психического расстройства. Вот и пичкают лекарствами толком не разобравшись. И, кстати, звезды психиатрии на которых Вы так ссылаетесь, тоже ошибаться могут. Errare humanum est, потому как.
все будет хорошо!

tira

Сообщение tira » 23.02.2012, 20:46

v bol'nitse le4at tol'ko tabletkami

sun_jewish
Контактная информация:

Сообщение sun_jewish » 23.02.2012, 20:49

tira, смотря в какой.
Да, собственно, если Вам так хочется верить, что так оно и есть - верьте. Лишь бы Вам было хорошо! А поддерживать дальше бессмысленную дискуссию с индивидуумом, который, как бот, повторяет одно и тоже, я не стану. Будьте здоровы и удачи!
все будет хорошо!

tira

Сообщение tira » 23.02.2012, 20:54

vi ne mojete so mnoi vesti diskussiyu ibo prosto ne bili v bol'nitse navernoe i ne znaete polojenie del .

_я смогла_

Сообщение _я смогла_ » 24.02.2012, 00:43

sun_jewish писал(а): А причин бывает много и разных. От паразитов, селящихся в организме до нехватки определенных веществ, и всё это, представьте, может вызвать клиническую картину психического расстройства. Вот и пичкают лекарствами толком не разобравшись.
Согласна. А кто будет разбираться? Психиатр - за свой оклад? Больно надо ((
Как не печально, мы не нужны никому, кроме своих родных. Ни-ко-му.
Нужен семейных психиатр. Врач. Он, пожалуй, сможет проследить, откуда что пошло. Хотя, сложно это.
Но здесь очень много думающих, адекватных людей, сопротивляющихся болезни. Пока мозг привычно работает, пока сохраняется самокритика, переживать не стоит. :)

tira

Сообщение tira » 24.02.2012, 00:45

net .

perejivat' stoit , tak kak mi tak i ne nashli resheniya .

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»