Приветствие - новичкам

Ваше самочувствие сегодня

El Rodo

Re: Ваше самочувствие сегодня

Сообщение El Rodo » 08.12.2017, 17:35

До сих пор отойти от этого не могу

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 08.12.2017, 18:19

El Rodo писал(а):
08.12.2017, 17:34
Психанул немного из-за того что вспомнил пост на одном сайте
Это - что! Я вот вчера чуть не разругался со своим хорошим знакомым, который обвинил меня в том, что я мол хвастаюсь и горжусь своей шизофренией! :-( Я не шизофренией горжусь, а тем что не пью спиртное и не курю и из - за этого вовремя принимаю лекарства - соответственно у меня с 2008 года устойчивая медикаментозная ремиссия и я сейчас получаю уже второе высшее образование. Так и не втолковал это знакомому. :-( Он подумал, что у меня мания величия. :D

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 08.12.2017, 18:39

Отвратительное.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 09.12.2017, 12:05

Сегодня нормальное самочувствие. С долей пофигизма.

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 10.12.2017, 06:38

Сегодня отличный день для проповеди, так как Диавол восстал из Ада в сильной ярости, мои дорогие братья и сёстры! :D :D Самочувствие у меня хорошее, несмотря на то, что мне сегодня ночью не удалось поспать из - за того, что я возился с одним из своих домашних компьютеров (произошла небольшая авария - кое - где оторвался один из проводков, слава Богу, это не привело к короткому замыканию на материнской плате компьютера).

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 10.12.2017, 07:32

Студент77, не зря значит возились, раз отремонтировали поломку.

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 10.12.2017, 12:53

ну теперича совсем не то чё давеча :roll:
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом...

_ChertёnoK_

Сообщение _ChertёnoK_ » 28.05.2019, 19:19

Классное самочувствие. Настроение супер!
Счастлив не тот, кто таким кому-то кажется, а тот, кто таким себя чувствует.

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 28.05.2019, 19:26

Отличное настроение, пою песни на японском, а меня хотят выгнать из квартиры

Сама

Сообщение Сама » 29.05.2019, 00:45

Ночью ожила, вчера перебарщила с анитриптелином, сегодня весь день сплю, работала на автопилоте. Форум радует. Погода в Москве шепчет. Так мы сибирики про лето говорим.

_ChertёnoK_

Сообщение _ChertёnoK_ » 30.05.2019, 10:50

Всё супер, и настроение , и самочувствие.

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 30.05.2019, 11:03

Настроение плохое, меня везде преследуют волосы. Они постоянно лезут ко мне в еду. При чем они не мои! То в курице кфс зажаренные короткие волосы, то в мясе волосы ска, то в супе. Помню вырвало нафиг после волоса в супе. Ойййй ГОСПАДИ КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ, ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТЕ?

_ChertёnoK_

Сообщение _ChertёnoK_ » 31.05.2019, 12:39

Всё супер!

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 31.05.2019, 13:07

ААААА, Самочувствие УЖАСНОЕ!!!! Только что какая то "цензура мат" неведомая произошла в магазине и я сам ниче не понял!!! Покупал бублики, кассирша говорит возьмитиеэ (Она не русская) еще пачку, еще одын возьмите. Я чую подвох, спрашиваю а сколько стоить будет? она говорит 58. Я спрашиваю а за два сколько? Она говорит нисколько - бесплатно. Я думаю че за "цензура мат", 2 по цене одного? Ну "цензура мат" пойми, ладно возьму. Собираюсь идти она говорит дак потом возьмете типа бесплатно, ну я оплатил все иду через кассу обратно к полке с булками и беру еще одну, потом выхожу из магазина прошел довольно далеко и за мной администраторша гонится. Спрашивает вы оплатили точно? Я говорю дык да, с кассы вышел, мне сказали возьмите еще одну пачку итд. (Ну бл все логично же. Оплатил одну вторю не оплачиваешь, если бы была просто скидка на вторю то ее надо было бы через кассу пробивать) оооййй ска, ну администраторша говорит ладно, все нормально, я уж перепугалась. И СКА Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, она сказала что по камере получилось так что я зашел и вышел с пакетом или как то так. КОРОЧЕ!!! ОНА ВИДЕЛА ЧТО Я КЛАЛ БУБЛИКИ ИЛИ ПРОСТО РЕШИЛА ЧТО Я НАБРАЛ В "ИХ ПАКЕТ" ТОВАРОВ И СВАЛИЛ? СКА НЕ ПОНИАМЮ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Может надо было вернуться на кассу и пробивать бублики? Но нахера тогда на остальные товары выбивать чек а не подождать пока я три шага за этими бубликами сделаю? ДА ВСЕ ПРОСТО, КАССИРША ТУПАЯ И ПО РУСССКИ "цензура мат" ГОВОРИТ ААААААААААА. Ну все, в этот магазин больше ни ногой, АААААААААааааааааа Я ХОЧУ ВСКРЫТЬСЯ. ЛУЧШЕ ВЫКИНУ ЕДУ "на фиг", ОНА ПЛОХАЯ, КОШКА ГОВОРИТ МНЕ ВЫКИНУТЬ ЕДУ! За что мне это все? Почему нельзя нормально выразить свою мысль? Или эта тварь хотела меня устранить чтобы я в этот магазин больше не ходил? Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО НЕ НАДО БЫЛО ЭТИ "цензура мат" БУБЛИКИ БРАТЬ!!!!!!!!! НЕ ХОТЕЛ ЖЕЕЕЕЕ!!!!!!!! Я ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО ПРОДУКТЫ ПРОКЛЯТЫ, МОРОЖЕНКА ТОЖЕ СТРАННАЯ БЫЛА, НУ ВОТ НЕ ХОТЕЛ Я ЕЕ БРАТЬ, И МНЕ КОШКА ГОВОРИЛА НЕ БЕРИ, ОНА ПЛОХАЯ!!! А Я ВЗЯЯЯЯЯЯЛЛЛЛ!!!!! Все, "цензура мат", пойду выкину "на фиг" этот пакет с едой, ели меня менты у входа в дом раньше не примут. А ЛУЧШЕ СМОЮ В УНИТАЗ ВСЕ!!! Так даже выходить не придется, может и забудут про меня, на 50р спзданул же, может простят дурачка. Тем более украл по тупости, даже не знал что крадет, оооооооойййййй господи дай мне мозгов, я тупой!!! Все, пошел смывать это все в унитаз.

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 31.05.2019, 19:00

Меня ещё хотели выгнать с хаты. Ужасный день...

Сама

Сообщение Сама » 31.05.2019, 20:07

Куром, кошки не говорят. У тебя без таблетосов крышу похоже сносит. Давай на приём иди. Скажи, что гал принемать не можешь, пусть другие таблетосы подберут. А то со всем с катушек сьезжаешь. Судя по посту. Бублики не виноваты

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 31.05.2019, 20:35

Kurome! Срочно к психиатру, придурок! Пока до ментов дело не дошло! У тебя псих пошел по полной программе, да еще и с глюками! Какая, нафиг, Кошка?! Ты совсем идиот?!!! Это галюны твои шизоидные - твое подсознание из подкорки прет больное! Срочно на госпитализацию, пока дров не наломал! Тебе твоя "кошка" еще не то посоветует! Тьфу, идиот!!! :evil: :twisted:
Через тернии - к звездам,
Через волосы - к "гнездам"!

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 31.05.2019, 20:41

Сама писал(а):
31.05.2019, 20:07
Куром, кошки не говорят. У тебя без таблетосов крышу похоже сносит. Давай на приём иди. Скажи, что гал принемать не можешь, пусть другие таблетосы подберут. А то со всем с катушек сьезжаешь. Судя по посту. Бублики не виноваты
Да я поспал и все прошло. Не беспокойтесь. А кошка это моя кошкодевочка, она у меня в голове сидит. Вот к врачихе не хочу, я к ней перестал ходить и мне стыдно опять помощи просить. Тем более она не хотела мне вообще менять галоперидол на что то другое. Опять скажет пей и все тут. Не знаю, с лечением все сложно как и с поиском других врачей. Что важнее я когда писал был готов ножом себя заколоть и живот или в дурку лечь через скорую лишь бы успокоиться, а сейчас поспал почти ничего не помню и все хорошо, чувствую себе здоровым и отдохнувшим. Может я просто истеричка раз я поспал и все улетучилось? Короче все сложно...

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 31.05.2019, 20:44

Евгрид писал(а):
31.05.2019, 20:35
Kurome! Срочно к психиатру, придурок! Пока до ментов дело не дошло! У тебя псих пошел по полной программе, да еще и с глюками! Какая, нафиг, Кошка?! Ты совсем идиот?!!! Это галюны твои шизоидные - твое подсознание из подкорки прет больное! Срочно на госпитализацию, пока дров не наломал! Тебе твоя "кошка" еще не то посоветует! Тьфу, идиот!!! :evil: :twisted:
Ну что ты сердишься? Сердиться будешь - себе дороже. Я поспал и все прошло, все уже хорошо стало, не беспокойтесь за меня. Хотя приятно, спасибо за поддержку. Просто не буду ходить в магазины и выходить из дома, делов то

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 31.05.2019, 20:48

Kurome писал(а):
31.05.2019, 20:44
. Просто не буду ходить в магазины и выходить из дома, делов то
А если твоя "кошка" тебе вдруг скажет, что ВСЯ твоя еда и питье отравлены - ты что, помрешь от голода и жажды?! А если она тебе скажет, что и дышать надо попой, как она - будешь дышать попой?!
Включи мозги, ..лять!!! :evil:

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 31.05.2019, 20:50

Евгрид писал(а):
31.05.2019, 20:48
А если твоя "кошка" тебе вдруг скажет, что ВСЯ твоя еда и питье отравлены - ты что, помрешь от голода и жажды?! А если она тебе скажет, что и дышать надо попой, как она - будешь дышать попой?!
Включи мозги, ..лять!!! :evil:
Если скажет, что отравлены - то буду проверять на других. А про попу это ты конечно странно придумал, с чего вдруг она мне такое скажет? Это же невозможно

Сама

Сообщение Сама » 01.06.2019, 00:48

Kurome писал(а):
31.05.2019, 20:50
Если скажет, что отравлены - то буду проверять на других. А про попу это ты конечно странно придумал, с чего вдруг она мне такое скажет? Это же невозможно
Куром, психиатры, на то и врачи, даже самые подлые, чтобы помочь тебе, не взирая на то, что ты когда-то кого то из них послал. Даже твоя твердолобая врачиха с галом, поиздевается над тобой немного и лекарства пропишет нормальные. Хоть тот же гал. Или на крайняк госпитализация. Но ты перестанешь с голосом беседовать и его команды слушать. Ты молодой, у тебя вся жизнь впереди. А так совсем с катушек сьедишь. Дуру не гони. Иди в больничку на приём. К чертям стыд.

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 01.06.2019, 01:07

Сама писал(а):
01.06.2019, 00:48
Куром, психиатры, на то и врачи, даже самые подлые, чтобы помочь тебе, не взирая на то, что ты когда-то кого то из них послал. Даже твоя твердолобая врачиха с галом, поиздевается над тобой немного и лекарства пропишет нормальные. Хоть тот же гал. Или на крайняк госпитализация. Но ты перестанешь с голосом беседовать и его команды слушать. Ты молодой, у тебя вся жизнь впереди. А так совсем с катушек сьедишь. Дуру не гони. Иди в больничку на приём. К чертям стыд.
Т_Т я так не могу. Ну не могу я поверить что я больной. К тому же гал я снова ни за что есть не буду, лучше уж с ума сойду, мне под галиком ФИЗИЧЕСКИ БОЛЬНО ПРОСТО СУЩЕСТВОВАТЬ! Госпитализация вообще не вариант, у меня есть шанс на нормальную работу попасть, а дурка все испортит. Я понимаю, что сам себе проблемы создаю, но уже поздно, я не верю что я больной, теперь если и попаду к врачу - то только по скорой. А сейчас буду надеяться что все пройдет, как только я посплю.
Бублики я кстати не выкинул, как успокоился - поел их с молочком. Вкусно.

Сама

Сообщение Сама » 01.06.2019, 01:22

Понимание наличия болезни приходит с годами. Звучит грустно, но это так. Либо отдых за той чертой несколько раз за год, либо дипрессивная ремиссия и побочки от лекарств. Но есть и хорошие новости. Из дипрессухи можно выйти, это раз. Сложно, невыносимо, но можно. Нормальное лечение тоже может быть, это два. Хорошая и радостная жизнь, хоть и с таблами может наступить, это три. Последний пункт пытаюсь сама себе внушить. Но первые два опробованны на себе.

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 01.06.2019, 01:37

Сама писал(а):
01.06.2019, 01:22
Понимание наличия болезни приходит с годами. .
И как же быть? Я ещё боюсь, что окажусь здоровым и надо мной смеяться будут все врачи, если уже до этого не смеялись...

Сама

Сообщение Сама » 01.06.2019, 01:50

Kurome писал(а):
01.06.2019, 01:37
И как же быть? Я ещё боюсь, что окажусь здоровым и надо мной смеяться будут все врачи, если уже до этого не смеялись...
Миленький мальчик, здоровые люди с голосами не разговаривают и тем более их не слушают. Здоровые люди идут к психиатрам как только начинаются проблемы с психикой. Как раз голоса или паронои, или невроз, или страхи, или бессонница. Здоровые люди если уж и попали по ошибке пнд, проводят там максимум 5 дней, потом их выписывают. Я такие случаи видела. Их не колят галом и они совершенно одекватные. Это видно невооружённым глазом. Тем более психиатру, у которых глаз и уши наметаны. Пойми, ты считаешь себя невинно переколотым, т. К. У тебя в момент обострения разум какой то сохранялся ещё. И очень ему не хотелось лежать в пнд и принемать говно. А сумасшедшая часть мозга не принемала факт шизофрении. И сейчас, нам то видно, что ты днем просто гнал. Опыт таких вот историй есть, поверь. Парень, не тени, иди к врачу.

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 01.06.2019, 02:10

Сама писал(а):
01.06.2019, 01:50
И сейчас, нам то видно, что ты днем просто гнал. Опыт таких вот историй есть, поверь. Парень, не тени, иди к врачу.
Не совсем понял, что имеется ввиду под словом гнал. Но хочу уточнить, что у своей нормальности меня убеждает тот факт, что я лечился за деньги и врачихе было выгодно меня лечить подольше. А Галей кололи потому что нормальные таблетки на меня переводить не хотели, они реально больным нужны. Плюс мне постоянно через время голоса что я слышал кажутся нереальными и мне кажется я их выдумал. Вот я и думаю что выдумал свои болячки, а потом забыл.

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 01.06.2019, 02:19

Галоперидол - вполне нормальное лекарство. В свое время (50 лет тому назад) оно сделало революцию в психиатрии. Но сейчас есть и другие, лучшие лекарства. Но некоторым подходит именно галоперидол, поэтому часто начинают лечение именно с него. Тем более, что сейчас он дешевый. Кстати, дорогие таблетки в частных клиниках назначают чаще (в России), так как врачи там в сговоре с фармацевтами и имеют процент от продаж. И поэтому дешевый галоперидол им назначать не выгодно. И если они его все же назначают, то потому, что это надо. Я знаю разных людей, кого галоперидол просто спас. И именно он им подходит больше всего (как это ни странно).

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 01.06.2019, 02:29

Евгрид писал(а):
01.06.2019, 02:19
. И если они его все же назначают, то потому, что это надо.
Тэк, а как объяснить тот факт, что я от него подыхал и метался по комнате, трясся от него закатывая глаза и не мог ходить, а мне его ни в какую не хотят менять. Не ужели это он мне так хорошо помогал, что на побочки пофиг было, и ведь даже не пробовали дать мне другую таблетку, СКА ВРАЧИ - ТВАРИ!!!!

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 01.06.2019, 03:00

Kurome писал(а):
01.06.2019, 02:29
Тэк, а как объяснить тот факт, что я от него подыхал и метался по комнате, трясся от него закатывая глаза и не мог ходить, а мне его ни в какую не хотят менять. Не ужели это он мне так хорошо помогал, что на побочки пофиг было, и ведь даже не пробовали дать мне другую таблетку, СКА ВРАЧИ - ТВАРИ!!!!
Объяснение простое - очень большие дозы лекарства. Меня в Раше тоже лечили такими слоновыми дозами. Это классическая русская тоталитарная психиатрия. Такая русская школа психиатрии. В Израиле тем же галоперидолом лечат небольшими дозами и выводят из психоза мягко и с минимумом побочек. Евреев в России не осталось - лечить некому. А русские врачи всегда были говно (за редким исключением). Но это не значит, что ты должен полностью бросить лечение. Начни принимать тот же галоперидол (за неимением другого лекарства) по 10 мг в день. И принимай пару миллиграммов циклодола в день для снятия побочек (если у тебя есть циклодол). Но лечиться надо!!!

Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»