Приветствие - новичкам

Всем

Ответить
Elena - Kwanta
Старожил

Всем

Сообщение Elena - Kwanta » 17.12.2010, 11:00

КАК ДЕЙСТВУЮТ ПИСЬМА?
(Извиняюсь перед теми, кто не получал мои рассылки , можете заказать комплект по почте или по тел.8-913-455-50-75… всему свое время?)
1. Снимаются цепи, выдавливается раб, прочищается карма… Парус ставится и человек летит, т.е. творит в любых сферах, кто во что горазд.
Но это цель. И она будет в конце…
2. Изгоняются черти. Это очень болезненный процесс. Субъективно он ощущается как обострение совести. Не все могут выдержать. Советую иметь под рукой валидол или успокоительные травки. Я использую бальзамы «Алтайские травы» №1 «При стрессах» и «Кардиостим», пью в немеряных количествах. Но у меня сердце просто посажено многолетним употреблением кофе. Можно также применять сухое красное вино по бокалу на ужин, если покалывает.
3. Бывает, что обостряются все накопившиеся кризисные проблемы. «Безответная» любовь (в кавчках, т.к. я считаю, что без ответа могут быть только письма?), задавленные обиды, ревность, зависть и прочее. Это может сопровождаться как сердечными проблемами, тогда см. п.2, так и обострением хронических болезней.

Бояться этого не нужно. Нужно верить и продолжать борьбу …с самим собой прежде всего. Кто может, должен молиться, исповедоваться Богу.
Как правильно молиться? Не нужно без конца о своих проблемах. Бог и так все знает. И знает лучше вас, что вам нужно. Требуется просто открыть свое сердце, задать вопрос и вам придет ответ. Мысленно наяву или во сне. Вы поймете, что вам следует делать.

Как диагностировать Чертей в себе и в других, я уже писала. Повторю их девиз:
Люби себя,
Чихай на всех,
И в жизни ждет тебя успех!

Можно еще проанализировать фразу «твои / не твои проблемы»… она пришла к нам примерно сразу же с гласностью в конце 80-х… и разъедает душу довольно долго. И каждого в отдельности и страны в целом.

Под ее воздействием сначала стало неприлично говорить о справедливости, потом неприлично говорить о равенстве, о Боге говорить тоже стало неприлично…

Что из этого вышло, все знают.
Ужасающий разрыв между богатым меньшинством и нищим большинством.
Между тор-менеджментом и простыми рабочими и служащими…
С каждым витком передела собственности или смены топ-менеджмента к управлению в бизнесе и в государстве приходят все более и более изощренные и беспринципные люди..
Полный беспредел, разобщенность, равнодушие и неверие.
Бесовщина настоящая…
Второй раз уже живем по «Бесам» Достоевского…
Шигалев «исходя из безграничной свободы, я заключаю безграничным деспотизмом…»
Просто при капитализме деспотизм более изощренный, он действует через соблазнение, через закабаление кредитами и ипотекой, через разжигание зависти, жадности и т.д.

Мы же в России как всегда доводим все идеи Запада (да и Востока) до логического конца, т.е. до абсурда!
И в этом наша роль была долгие годы.
Мы как губка впитываем все подряд, без разбору…
До настоящего времени в этом и была роль России, как писал Чаадаев, показывать всему миру на его ошибки, на возможные тупики…

Но сейчас ситуация изменилась!

Мы впитали уже весь мир, по-моему…
«Нам внятно все: и острый галльский смысл и сумрачный германский гений (Блок «12»)

И не просто внятно, а мы это пережили и выстрадали. Все крайности, какие можно представить…
И вот настал час показать всему миру, что мы не зря страдали, что не зря умирали наши братья, мужья, отцы и деды на всех войнах: внутренних и внешних… гражданских, этнических, отечественных и мировых… погибали в «разборках» и становились жертвами беспредела… как государственного, так и бандитского…

Мы стоим на грани или диктатуры или революции, обострились межнациональные, властные, корпоративные, трудовые, семейные и т.д. - все отношения.

Интеллектуальная и духовная элита, как всегда, ведет диспуты и очень многие идеологически обслуживают новую власть. Особенно те, кто преуспел, кто пристроился к новой кормушке.

Но в то же время есть и честные и умные люди, они поняли и начали раскручивать Время назад…

Вначале было Слово!

Уже стало прилично говорить «Бог»… дальше должно стать приличным говорить о равенстве перед законом и Богом… потом речь пойдет о справедливости …
И наконец, мы поймем, что нет «чужих проблем», что, как говорил Хемингуей:

«Не спрашивай, по ком звонит колокол!
Он звонит по тебе!»

Извините за сумбурность, достало?

Итак, споем Шевчука «Еду я на Родину…»
Эй, начальник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.

Elena - Kwanta
Старожил

Re: Всем

Сообщение Elena - Kwanta » 20.12.2010, 10:18

20 ДЕКАБРЯ 2010 Г.

Всем привет!
Вчера переслала дзенские коаны от Ольги … у меня такого типа тоже до фига, в 2009 писала такие, там у меня только еще добавлено, что в дзене по-русски вместо палки грабли?

В 2004 писала классические, но выкинула много, помню только один:
Ворона каркает, а утка плавает себе и не замечает ворону?
Это у меня был цикл «Наблюдения на набережной» (выкинула в августе?)

Но! Не будем ребята о песне тужить…
Как сказал Рома чьи-то слова:шикарные
Развалины – это Дар.
Руины – Путь к Преображенью.

Планов много. И прожектов. Хотела наваять памфлет под названием
«Все на продажу понеслось,
И что продать, увы, нашлось…»

Это я была под впечатлением еще двух очно/полузаочных знакомств. Во-первых, оказывается в «Щ» живет Лама? Лама лечит Даму… да так лечит, что та уже на краю гибели оказалась… да еще и деньги берет… вот такие пошли Ламы… Я говорю Даме, мол, я сама Лама… и лечу Душу… и бесплатно, так не верит?…
а я еще в 2009 в январе написала после посвящения на встрече с Оле Нидалом:

Дым в Даму,
Дама в Маму,
А Мама в Ламу

Там вообще прикольно получилось… я осенью завела себе скайп с именем О-ле-о-ле-о-ле-о-ле… а зимой приезжает Оле Нидал… я сразу решила, что мне надо… дорого… но я внахаляву проскочила… история была Чудная… лекцию я записала на диктофон, кто хочет, могу поделиться?

Так вот я так поняла , что Оле ни Дал, однако? Шутка. Дал очень много в тот вечер… До чего люблю буддизм – веселая и добрая религия… очень остроумная… в 2009 я так к нашим буддистам и не пошла… что-то они мне не особо понравились, слишком развязные или самовлюбленные… тогда меня поняли только голландцы, они обняли и поцеловали в лоб… а жизнь тогда у меня была такая же, как сейчас, т.е. никто не любит, все или боятся или собой заняты… и эти голландцы меня спасли на тот момент…

Надо собраться сходить все же, вдруг что-то изменилось у них… что понравилось, что многие одеты также, как я, т.е. в горных ботинках, типа афганцев, джинсы и свитер…

Второе знакомство – в субботу, чтобы всучить одному монаху из Центра ведической кльтуры свои листовки пришлось купить книжку «Путешествоие вглубь себя»… Хари Кришна… глянула… все известно, но та же самая проблема, как и в других Духовных православных, которые посетила, и в «Слове Жизни» … те же черти: думают о спасении только тех, кто с ними, мол, они единственные носители истины в последней инстанции… и без них, без их учения никуда… тот же рынок и борьба за свой кусок…
и главное – того не понимают, что «Что внутри, то и снаружи»… и «Вынуть соринку из глаза брата своего нельзя, ибо у самого в глазу бревно»… только в диалоге… только в равном положении когда находишься, можно что-то сделать… научить можно только тогда когда и сам одновременно учишься… эта мысль у меня уже достаточно хорошо развита в январе 2010… А это отрывок из письма-исповеди к Алисе в этом году уже 18 октября:

. Вот высылаю тебе письмо от одного молодого социолога, бывшего Иринкиного студента, который меня в компанию брал на маркетинговое исследование и спросил, какие у Вас успехи в методике (мы два года не общались, а до этого как-то он был моим заказчиком:)), чтобы портфолио сделать, мол, что за последние годы сделали? А я как раз только за эти два года только в качестве интервьюера работала, и только-только отходила от удара таблами в 2009, а на тот момент вся эта байда у меня крутилась во всю и мне было трудно что-то сказать, и ответила ему цитатой из моего письма одному человеку, которое только закончила. Вот цитата:
Здравствуйте, Андрей.
Хочу поделиться с Вами некоторыми наработками в описании методики. Моей.
Описывать ее можно долго. Я предпочитаю практиковать, а потом уже описывать.
Сначала делаешь на интуиции, а потом уже включаешь мозги и анализируешь - что сделал.
Примерно такой у меня способ. Просто с Вами получилось идеально. Все записано, включая время.
Но времени у меня нет на это дело, т.к. зарабатывать деньги приходится другим –
маркетинговые исследования, будь они не ладны. Опишу главное, может, и Вам пригодится.
Основной принцип взят из Библии: нельзя вынуть сучок из глаза брата своего,
ибо у самого в глазу бревно. Об этом нужно всегда помнить.
То, что сказали Вы мне - это как раз то, что может вынуть мой сучок (один из многих),
и наоборот. Включая в свой багаж Ваше вИдение, принимая его, я тем самым расширяю
свое сознание. И наоборот. Второй Библейский принцип: ударят по щеке - подставляй другую –
об этом же... Буддистский путь: в КАЖДОМ ты должен увидеть Будду... и т.д.
Ну, и о горах - уж в этом-то, я думаю, мы одной крови:)))
Встретимся, конечно, как только случай подвернется.

Потом попереписывались, я говорю, что буду только Консультантом в этом проекте, идеи ему всякие бросала дурацкие и песенки Высоцкого высылала... он слушал и прикалывался… Очень умный и тонкий челоек… Его пробило за неделю…И вот что он написал 8 февраля (прикрепляю), но прочитать я смогла уже только по выходу из больницы, ибо 9 февраля замели.
Т.е. я ему сучок вынимаю, а он мне. Абсолютное равенство. Такая редкость!!!!!!!!!!
Но не успела я тогда прочесть...

Ответы Его в конце переписки:
Мдя:)

Итак. Вспомним социологическую практику:) Из области качественных методов в социологии.

Что есть суть качественного метода?

- Суть качественного метода есть интерпретация.

Что есть интерпретация?

- Интерпретация есть толкование смыслов.

Что есть смысл?

- Смысл есть суть.

Что есть суть?

- Суть есть основа основ.

Что есть основа?

- Основа есть начало и есть конец. Основа - это истина.
_____________________________________________________________________________________

Таким образом, качественный метод должен показать суть вещей. Качественный метод должен показать истинную сторону вещей.
_____________________________________________________________________________________

Кем был Будда?

- Будда был Просветленным, он учил пути Восьмисложной тропы.
- Будда был Принцем Сиддхартхой
- Будда был Связующим демонов
- Будда был мужем и отцом
- Будда, возможно, был даже дедом...

Что говорит нам логика качественных методов? В чем суть? Что есть истинный Будда? Учитель? Принц? Связующий? Муж, жен?

Метод познания - интерпретация. И ситуационный анализ.

Потому что истинно всё. Но в разных ситуациях.
______________________________________________________________________________________

Вы, как специалист в сфере качественных методов социологии, не должны забывать об использовании интерпретации и ситуационного анализа …

Необходимо провести ещё один этап анализа, выявить новые грани и стороны явления. Вдруг, исходная посылка исследователя, т.е. Ваша в данном случае - не является единственно верной? ;) И есть иные понимания ситуации?

Вперед, коллега, за работу с ясной головой!
Mon, 08 Feb 2010 15:09:22 +0300
Грани сознания...

Если говорить по себе, из области детских страхов, скажем так... Было вот какое дело.

Я всегда был не в "мире обычных людей". С детства наверно как-то так сложилось.

Когда был маленький играл в усадьбе, строил корабли, делал всякое разное оружие, боевые экипажи на базе детской коляски, парусный сухопутный автомобиль и т.п...

Я сам был и хозяином, и властелином своего мира. Мои правила. Соответственно, в этом своём мире я всегда и выигрывал...

Потом началась школа, пришлось общаться с людьми, ходить с ними на уроки. Это было очень непривыычно и непонятно. С большим трудом усваивались механизмы взаимодействия "мира обычных людей"...

Понимать "мир обычных людей" или жить в нём я не научился до сих пор, и не научусь, видимо, уже никогда.

Я всегда стараюсь сделать внутри "мира обычных людей" свой мир. Общаюсь с людьми из "мира странных людей" - любители истории, оружейники, идеальные друзья и идеальные семейные пары. Примерно так.

Но как бы я не пытался создать "свой" мир - он слишком маленький. Он - как послденяя крепость, куда можно уйти отдохнуть. Но жить там - нельзя.

Потому что тот мир - он в голове. В душе.

А душа - она в теле. А тело требует пищи, крова, чувства другого тела...

Поэтому, несмотря на то, что там лучше для души, я живу там, где тело. Лишь телом и душой, в совокупности можно познать всё до конца.

В "том" мире, например, есть некая фантазия на тему "того самого" человека... Там с ним уютно и т.п... Но в реале его нет рядом) Точнее он есть, но уже давным-давно не рядом... В итоге и "там" он уже почти исчез, что не тиранить ни себя, ни меня) Он молодец) Он умней меня)

Именно поэтому я всегда очень осторожно относился к веществам, которые могут нектороым образом способствовать невозвращению в этот пусть и серый, но реальный мир, мир плоти... В "том" мире - лучше. Но "тот" мир живёт лишь пока я жив. А я жив - пока я в "мире обычных людей". Поэтому и я хочу чтобы мой мир радовал меня как можно дольше...

Иногда от ухода в "мой" мир меня удерживали только якоря в этом мире - фармацевтические в основном. В принципе, не самый тухлый вариант) Иногда корабль надо ставить на якорь, чтобы его не сорвало на рифы...

Проповедь закончена, уважаемая коллега.

Жду вас в "в мире обычных людей". В этом мире у нас с вами много работы. Мне без вас не справиться...

Возвращайтесь скорей!»
*************************************************************************************************************
Вот уже и пишу ему и звоню… безрезультатно Где бы его найти?
Кто поможет? Очень важно!!!!!!!!!!!!
Это Иван Черкасов.

Можно попробовать через Карпова Антона… кто может дать контакты?
Дело в том, что при такой тонкой душевной организации с человеком может случиться все, что угодно, я в ответе за него перед Богом, я должна знать, что с ним.

Пояснение.
То, что я вам про себя рассказывала, это только капля в море, это, возможно, треть или четверть или того меньше… основная исповедь у меня была перед Богом, каялась примерно две недели, выжрала за это время 10 упаковок валидола, т.е. валидол был под языком постоянно…

Прощение мне только в том случае, если я начну исправлять свои грехи…. Вот я и тороплюсь исправить…. Я уже писала про всех так называемых Врагов… количество их с каждым днем все больше… это воры обыкновенные… кто методику взял и не заплатил, а то и извратил, и главное - использует во Зло… эти погибнут сами, если не опомнятся, чтобы их попытаться спасти, я должна их предупредить, Топ-книгу я предупредила?, А.Некрасова и Ковалева тоже, о Фельдмана даже мараться не хочется, дурак полный… надо бы еще как-то предупредить бывшую Авиакомпанию «Сибирь», Сибгипрошахт, Сибирский бальзам… это если будет время…,
…из социологических явно заплатили меньше или вообще не заплатили: Айкон-маркетинг, Эксклюзив-Консалтинг, «Социум» вроде погиб, «Медиасофт» еще держится… с «Тайги» за Иринку я стрясла еще в 2008… есть должок и от ВЦИОМ и от бывшего Центра Восточной информации (но это старые совсем, 92 года)…

Но главные мои, личные долги, это найти всех, кому я ставила Паруса и не до конца привела к Богу, потеряла контакт… осталось немножко найти, эти все контакты есть у Иринки… может, она мне их даст все же?

Плюс – разрешение на использование методики Парусов у меня получено после двухнедельного тяжелейшего покаяния только в том случае, если смогу довести до конца, а это значит, привести к Богу… и снять с себя ответственность… иначе грех на мне опять останется… он был не так велик, когда я не ведала, что творила, но с 92-го я уже догадывалась о многом, только не верила в себя до конца… а 2004-то я уже ведала, даже название уже было… мало того, я это рассказала Галине Петровне, моему злейшему Врагу – психиатру … я уже писала про это исчадие Ада… а в карточке, кстати, она это не записала, хотя обязана записывать все, что говорит пациент на приеме?
……. хотя бы этих найти всех, кто начиная с 2004 года имел контакт со мной…

Ну, а вы, ребятушки, потерпите, я обязана довести вас до конца… все будет хорошо… я проверяла?

И все мы будем счастливы, когда-нибудь, Бог даст!...

Кстати, я еще в 2004 говорила о значимой разнице в интонациях фразы «Я тебя люблю» у Дорониной и у Литвиновой в фильмах «Еще раз про любовь» и «Небо, девушка, самолет» … эти фильмы покажут по Культуре во вторник и в среду. Посмотрите и обратите внимание на интонацию и акцентировку, ударение на словах… это показатель изменения формы любви во времени… от советского до рыночного, на тот момент, конечно?… Я тоже пересмотрю, фильмы классные… тем более, что сейчас, возможно, опять изменилось… время скачет… «Культура» работает как на заказ? И первый канал иногда… Вчера была шикарная «Большая разница» и Познер весьма неплох опять…..
Счастья, Радости, Любви!
КОАНЫ:

Учитель, как мне правильно сесть на ежа?
- Для начала забудь о еже+
- А потом?
- А потом просто отодвинь его в сторону.

- Учитель, как мне научиться думать?
- Ответь 30 раз, не повторяясь, на вопрос "Как залезть на вишню за яблоком?"

- Наделена ли собака породой удава?
- В одного удава нельзя войти дважды.

- Что чувствует кошка, сидящая на куриных яйцах?
- Рыбу, съеденную на завтрак

- Учитель, а почему меня кусают комары?
- Они знают магическую формулу "Мы с тобой одной крови - ты и я".

- Учитель, а что такое настоящая меланхолия?
- Это когда белка воет на луну.

- Учитель, а что такое мышь?
- Это пассивный дракон.
- А что такое дракон?
- Драко н - это стратегический хаос в заповеднике сов.

- Учитель, этот петух своими криками меня достал+
- А зачем ты слушаешь эту вздорную птицу?

- Учитель, а какого цвета хамелеон?
- Виртуального.

- Учитель, а зачем ты залез на дерево?
- Наверху сыр вкуснее и обзор лучше.

- Учитель, а что такое хорошая медитация?
- Это когда результат медитации не зависит от того, сидишь ты на кактусе или нет.

- А как медитировать, если за окном кричат?
- Очень просто. Слушай тишину в этих криках.

- Учитель, если я сижу на гвоздях, то никак не могу сосредоточиться и помедитировать.
- А ты абстрагируй свою задницу от ума.

Обладает ли кошка породой хвоста или это хвост обладает породой кошки?

- А в чем смысл обратного дзена?
- Сесть на кактус в отсутствии самого кактуса.

- Учитель! А почему токующий глухарь никого не слышит?
- Потому что у него приступ эксгибиционизма.

- Учитель, а почему у меня такое ощуще ние, что нечто тяжелое прижимает меня к земле?
- Причины бывают разные+ Но на твоем месте я бы снял гирю с шеи.

- Учитель, а я смогу понимать кошек?
- Да. Если в следующей жизни станешь кошкой.

Учитель дзена должен быть терпелив, просто дубинкой удобней упорядочивать мысли учеников.

- А зачем мы третий день сидим в курятнике и наблюдаем за курами?
- Чтобы развенчать миф о том, что яйцо раньше было курицей.

- Учитель, а если две параллельные прямые пересекаются - это к чему?
- К глюкам, разумеется.

- Учитель, я в сомнениях+
- В чьих сомнениях?

- А почему у людей нет хвоста?
- Чтобы они не гонялись за собственным хвостом, а медитировали.

- Учитель, меня кошка царапает!
- Расслабься и получай удовольствие.

Ruslan7

Re: Всем тебе

Сообщение Ruslan7 » 21.12.2010, 20:04

Привет, прочитал и посмотрел фильмы которые тебя интересовали, есть мнение, но из-за ограниченности восприятия с позиции всех систем не могу построить общее представление, я знаю, но...хотелось бы знать где тебя наитй для более детального обсуждения проблемы с позиции восприятия информации и детального обсуждения за пределами осознания системы....интересно, я тоже игрок в своем виртуальном мире, что приведет к объединению сознаний и полному представленю о проблеме отраженной в фильме, при этом восприятие не будет окрашенно эмоциональным фоном, и построется общее мнение по этой проблеме. всем как суть твоего сознания может привести к осозннанию не всех элементов системы в процессе обработки информации одним участником игры и невозможности передать полученную информацию, что приведет к обострению психоза у некоторых членов социума. при это меня не интересует твой возраст, а твое мировозрение для построения детально осозннаной картины восприятия сознания для меня интересно. удачи и до встречи в матрице сознания.

Сьюзен
Старожил

Сообщение Сьюзен » 21.12.2010, 21:35

Там вообще прикольно получилось… я осенью завела себе скайп с именем О-ле-о-ле-о-ле-о-ле… а зимой приезжает Оле Нидал… я сразу решила, что мне надо… дорого… но я внахаляву проскочила… история была Чудная… лекцию я записала на диктофон, кто хочет, могу поделиться?
Так вот я так поняла , что Оле ни Дал, однако? Шутка. Дал очень много в тот вечер… До чего люблю буддизм – веселая и добрая религия… очень остроумная… в 2009 я так к нашим буддистам и не пошла… что-то они мне не особо понравились, слишком развязные или самовлюбленные… тогда меня поняли только голландцы, они обняли и поцеловали в лоб… а жизнь тогда у меня была такая же, как сейчас, т.е. никто не любит, все или боятся или собой заняты… и эти голландцы меня спасли на тот момент…
Надо собраться сходить все же, вдруг что-то изменилось у них… что понравилось, что многие одеты также, как я, т.е. в горных ботинках, типа афганцев, джинсы и свитер…
Меня тоже Оле Нидал привлекал очень одно время, но я ездила к Ринпоче, который передает линию Авалокитешвары (Будда медицины). Сам Намкхай Норбу впечатлил, но окружение тяжелое. Одеты точно,как вы описываете, а поведение снобистское. Себе на уме, очень самовлюбленные, это точно. Да. Когда мне объявили,что я "странная" -бросила эту компанию. Считаю надо ни к кому не примыкать, все это кучкование вредно.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
- А в чем смысл обратного дзена?
- Сесть на кактус в отсутствии самого кактуса.
Хех, мне такие штуки нравятся. ;)
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7

Ruslan7

Сообщение Ruslan7 » 22.12.2010, 00:18

Это не шутка и я не маньяк, погрузившись осозннанно в проблему познания этих процессов, в процессе игры можно понять суть проблемы. т.к. наше мировозрение строится из осознанных и неосознанных элементов системы, регистрируемых во время процесса игрового восприятия, выступающей как проблема понимания этих процессов, а значит возможно логическое оформление продукта и его реализация. при этом учитывается информационная безопасность.

Elena - Kwanta
Старожил

Сообщение Elena - Kwanta » 22.12.2010, 21:59

Играю на интуиции, на эмоции, если угодно... потом подключаю логику, осмысляю... и следующий раунд будет уже с новыми мозгами... и опять на интуиции... как скалолаз бежит вверх по скале, не ощупывая на прочность зацепки, а хватаясь за первую попавшуюся... примерно так, ибо времени у меня в обрез:)

Сьюзен
Старожил

Сообщение Сьюзен » 22.12.2010, 23:27

А куда карабкаешься, Кванта?
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7

Elena - Kwanta
Старожил

Сообщение Elena - Kwanta » 23.12.2010, 06:05

Бегу, бегу, я стартовала позже моей Мечты...
Вот вставляю сегодняшнее письмо... это массовые рассылки (я уже писала), но сюда не все вставила... планирую... потом... Приколись:

ПИСЬМА 22 ДЕКАБРЯ

Доброе время суток!
> Привет Лена!
> Что касается слушателей. Расскажи мне,пожалуйста, кто эти люди в толпе
> которых ты меня затесала. Иринка и Чудов-я уже поняла кто это. Иван
> Черкасов- этого товарица ты ищешь. Остальные кто? И кто из них на тебя
> реагирует? А какие адреса молчат?

Люди разные, все мои друзья или дети друзей , с кем в горы ходила, нашла пока процентов 50%, есть художники, поэты, математики, философы, психологи, социологи, программисты, музыканты, певцы, бизнесмены, балерины, экономисты, педагоги, маркетологи, ревизоры... по географии: Барнаул, Москва, Питер, Аргентина, Новосибирск... иногда включаю в рассылки Веру Павлову (она один раз ответила) и ДДТ (официальный сайт, поэтому не знаю, доходит ли, не отвечали пока ....)буду расширять:), сейчас надо уже разбивать на три группы рассылки, чтобы проходили…. Но рамблер часто тормозит , мол, превышено ограничение на количество писем в единицу времени?
Толком из реципиентов никто не отвечает, я имею ввиду просьбы мои занять денег… все только вопросы дополнительные задают? Иногда отвечаю персонально… но это очень долго получается, писать каждому в отдельности… все равно же придется дублировать… все это же будут спрашивать, просто, кто-то раньше, кто-то позже…
Мне же нужно охватить как можно больше, чтобы всех достать этой шоковой терапией... Шок - это по-нашему...
Чем быстрее распространится моя бесплатная методика, тем быстрее я одолею всех врагов, о которых писала… просто смысла не будет ни у кого покупать их техники исполнения желаний и им подобные?
Вчера отдала листовки свои и визитки (сделала прикольные, вставлю в конце письма) в тамбуре электрички с телефоном двум ребятам, один, как выяснилось вертолетчик из МЧС, но "пил вчера у генерала ФСБ":), звание пока не поняла, четыре звезды на погонах... второй пока не ясно кто такой... странно, что он этого вертолетчика напоил, сам не пил... когда я вертолетчику дала закусить конфеткой, тот съел половинку... а второй доедать не стал, а выкинул... и еще - у вертолетчика пьяного, который по словам второго"дослужился до "коба" (кто такой "коб" - мент или ФСБ-ник?), был расстегнут портфель, где аккуратно бумажки в мультифорах, странно... вытащить ничего не стоило... но я воздержалась.... а жаль, страшно любопытно... и кто расстегнул и зачем?
А вообще было очень прикольно... Попробую восстановить эту поездочку. Нарочно не придумаешь.
Получается здорово, но времени не хватает пока) У меня на сайте ШЗ, на моей веточке НВС все было отлично. В основном уже обсуждали свои успехи, играли в шахматы и т.д. Но вчера-сегодня ночью уже зашла, там появился Руслан… все мои тексты обскакал… пришлось срочно с ним разбираться…
А дело-то простое!
22 декабря было «три в одном». Раз в 465 лет совпадает Полнолуние, Солнцеворот и Затмение Луны! Реакции разнообразные! У меня эйфория бешеная, например…
У Руслана крышку понесло…
Кто-то жаловался на головную боль и т.д.

Я считаю, что это Бог снизошел на Землю…
Возможно, что вернулся блудный сын… падший ангел то есть…

Чудеса случились беподобные ! Потом , потом…
Из ответов на мои письма пока такие:
Помогать Спасать Мир не хочет никто.
За создание Турклуба вскладчину, т.е. аренду квартиры, высказался один человек.
Спасать меня тоже не хочет никто, ни покупать мои эти все труды, даже за199 руб., ни занимать денег… этого и следовало ожидать, я так Гурину и написала, что не жду ничего от людей…
Все ведь в Шоке… чего ждать?

Так что временно прекращаю рассылки, итак затмение Луны проспала… срубилась… а теперь еще и Рождество на носу… его проспать не хочу…

Ну, и главное – деньги закончились, надо срочно где-то перехватить хоть немножко на еду… очередная пенсия 4600 руб. будет не раньше 12 января?
Кто-нить займите до 12 января 4600 – отдам… просто сейчас хочется доделать эти рассылки… очень красивое письмо получается?
Последний раз прошу… больше ни у кого никогда просить не буду…
Буду ли раздавать совсем бесплатно отредактированные (а много ошибок нашла, увы) письма, покажет Время?… а хочу сделать аудио-письма с музыкальным фоном и вставками-саундтреками от Шнура до Лебединого озера Чайковского… Выше Лебединого… только Небо!

Хотя вчера услышала впервые музыку Антона Аренского, ученика Чайковского, тоже обалдела…
Учителя прославляются в своих Учениках!...

В учениках Аренского этого уже Рахманинов и Скрябин!!!!!!!!!!!!

Подайте, Христа ради………………?

Начало рассказа:

21.12.2010. 18.30. Перрон «Речного вокзала», толпа, -34*… опаздывает… пришла, но первые два вагона для комфортного проезда, все ломанулись в третий… вагон битком, остаюсь в тамбуре в надежде еще и покурить… у дверей стоят трое: Я в ….. В в форме с надписью на спине МЧС и Ж в типичной меховой куртке, как у рыбаков, в шапочке вязаной черной (плохо помню, только глаза и лицо хорошо помню)… Да, первого звали Вадик, он мне сначала сказал, но я забыла, а потом уже, когда решила спросить, не говорил, это я потом у Жени выяснила...

МЧС пытается взять за руку, а там пусто… в варежке…
В: Пальцев нет?
Я: Да?
В: Ну извини (печально с сочувствием)
Я (снимая варежку) – Да вот они…ха-ха-ха…
В начинает дышать на мои руки, пытается разогревать, одевать свои меховые, но они холодные…
Я: А что за МЧС? Мочим в сортире?
В (обиженно)… Мы людям помогаем... (развивает темы с Ж)
В: Я выпил вчера…
Я пою: "Я пил вчера у генерала КГБ"...
В и Ж переглядываются между собой … Ж похихикивает… В недоуменно… В попросил у Ж еще выпить... мне предложили, мороз же, я понюхала смятую трехлитровую пластиковую бутылку - чистый самогон... отказалась, мол, не пью…
...
Я: А как расшифровывается правильно?
Ж: Чрезвычайные ситуации...
Я: А "М"?
Ж: Министерство.
Я: Так вы министры?... то-то у вас ботиночки такие...
А этот В действительно, почти в туфлях, а мороз-то -34... я на свои афганцы показываю... прикалываюсь...
В: Не пойму, Вы младше меня или старше?
Я: Намного старше...
В: Как так?
Я: Я вижу?
…..
(пьет)… просит телефончик?…
Я (даю листовки и визитку): Прочти дома на трезвую… там и телефон есть…
В: что это?
Я: Закодирую, пить не будешь…
Хочет выбросить, но Ж берет и читает стихи …: Возьми, я понял уже…
В мне (а сам еле стоит, постоянно лезет мне сказать на ухо тихо): От чистого сердца?
Я: От чистейшего!
Складывает в сумку… и просит у Ж еще выпить… Мне: За Вас!
Я: За Россию!
выпил, начинает тошнить… причем просто самогон этот назад и все… тут-то я конфетку ему и дала, мол, хоть чем-то закуси…
Ж: Мочим Чисто в Сортире…
Я: Он не может уже, не дойдет до сортира… Эй, ты же должен Чисто в Сортире?… (хлопаю по плечу и замечаю погоны под капюшоном… интересуюсь… помимо звезд там еще значок такой прикольный, но без очков не разглядеть… что-то типа двух четырехугольных звезд, наложенных друг на друга..
Я: Что за значок? Подари хоть что-то из нашивок, если не нужное…
В: Все нужное, иначе бы не носил…
Я: А этот?
В: Я вертолетчик… Вверх (жест – взлета вертикального)…
Я: Что ж ты на коньяк не зарабатываешь – пьешь такое дерьмо?
В: Я вообще не пью…
Хочет поменяться варежками… у него верхонки на меху… но я отказываюсь… он и так синий уже…
Я: А как тебя зовут-то, я забыла?
В обнимает Ж: Мы с ним тезки… Давай встретимся так, чтобы хорошо посидеть и т.д.
В вышел на ст.Сибирской…
Ж: Скажи, что будет в 12-м году?
Я: Так Майя все уже сказали…
Ж: ?
Я:: В 2012 году 23 декабря начнется новый цикл Творения…

Дальше еще веселее, были контролеры, зайка милая, тетки, против курения две и паренек с философской ухмылкой за всем этим наблюдающий…. Диалоги все супер… так наметила и кое-что записала потом у Иринки в блокнот, чтобы не забыть…но некогда писать сейчас… нужно мир спасать, потом допишу)

Elena - Kwanta
Старожил

Сообщение Elena - Kwanta » 24.12.2010, 08:58

С Рождеством и Новым Годом! С этим, и всеми последующими!!!!!!
Удастся ль свидеться – не знаю,
И вот по почте поздравляю…
Пусть Новый год вам принесет
Приятных радостных хлопот…

Не много и не слишком мало,
Чтоб Дух и Тело не дремало,
Чтобы от праведных трудов
Безбедным был и стол и кров.

И хлеб насущный и надсущный
На каждый день пусть даст вам БОГ!

А нынче … Ночь перед Рождеством!
Желаю Чуда и Любви Всем в эту и все последующие ночи!!
Ваша ЕиЛЕНкА…
Я и Лошадь, я и Бык…
Я и баба и мужик?
Так уж вышло по судьбе?, что у меня много работы накопилось за 18 лет, поэтому в гости строго по договоренности
предварительной, я уже писала об этом.
ЗАНАВЕС то открывается то закрывается…
Кружочки то замыкаются, то размыкаются…
Камешки то разбрасываются, то собираются…
Звездочки то зажигаются, то… снова зажигаются?
Звучит песня Ю.Шевчука «Свобода»
или Чижа «Где моя прекрасная Ассоль?»
или Агаты Кристи «Сказочная тайга»
или «Лебединое озеро» Чайковского
или «Главное ребята, сердцем не стареть» Шнурова
или «Дубровский» БГ
или «Ежик резиновый» Никитиных на стихи Ю.Мориц
или М.Щербакова «Тройка»
или Высоцкого «Сказка о несчастных лесных жителях»
или несчастный случай альбом «Чернослив и Курага»
или в Безрукова на стихи Есенина: «Хулиган я, хулиган,
от стихов дурак и пьян..
и т.д. и т.п. до бесконечности……….

Хотите помочь в спасении Мира и России?
Нажмите клавишу «Переслать» и вставьте в строку «Кому» всех,
кто есть в Вашей Адресной книге
НИЧЕГО не редактируйте! Это важно!
ПыСы. Не забудьте прикрепить файл «Лист 1»
Заранее благодарна.
Я этот лист рассылаю по электронке, а также распечатываю и раздаю вместе с визиткой всем подряд?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вот Лист 1:

Игорь Губерман

Слева молот, справа серп –
Это наш Советский герб.
Хочешь – сей, а хочешь – куй.
Все равно получишь х... Сейчас то же самое, хотя и герб вроде другой?
Более 50% занято в торговле?
У государственного пульта А если учесть и обслугу :рекламу,
Всех поражает вирус культа. пиар, связь, транспорт и т.д.,
Все исходит от пульта? то, думаю, не менее 80%
Видать, конструкция не та.

На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать. Есть еще у А. Грацкого:
И коль мне в кровати плохо, Мы не справились с эпохою,
На эпоху мне плевать. Потому что все нам …..?
Все равно?
Рыбка плавает в томате,
Ей там очень хорошо.
Только я, ядрена матерь,
Места в жизни не нашел…

Возглавляя партии и классы, Все социальные системы
Лидеры вовек не брали в толк, От иерархии до братства –
Что идея, брошенная в массы – Стучатся лбами о проблемы
Это девка, брошенная в полк Свободы, Равенства и "цензура мат"?

Цветут махрово и упрямо В годы растленья, лжи и страха
Плодов прогресса семена: Узка дозволенная сфера:
Снобизм плебея, чванство хама, Запретны шутки ниже паха
Высокомерие говна. И размышленья выше "цензура мат"?

Свобода, глядя беспристрастно, Привычные безмолвствуют народы,
Тогда лишь делается нужной, Беззвучные горланят петухи:
Когда внутри меня пространство Мы созданы для счастья и свободы
Обширней камеры наружной? Как рыба для полета и ухи?

Когда клубится страх кромешный Дух времени, хотя и не воинствен,
И тьму пронзает лай погонь, По-прежнему кровав его прибой:
Благословен любой, посмевший Кончая свою жизнь самоубийством,
Не задувать в себе огонь. Утопии нас тянут за собой?

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса…
Кто ни во что не верит, даже в Черта назло всем…
Удобную религию придумали индусы,
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем (В.Высоцкий)
Нам Высоцкий как-то спел про кабаки да храмы,
Жаль, увидеть не успел нынешнего срама… (Ю.Шевчук)

Пророки лгут, поэты пьют, богатство копит знать…(М.Щербаков)
Слушайте и читайте кого хотите, их много… от Пушкина до Шнурова – выбирай!
КАК ДЕЙСТВУЮТ ПИСЬМА?
Извиняюсь перед теми, кто не получал мои рассылки в Интернете и, соответственно, не знает этих писем и не ощутил их действия?. , Можете заказать комплект по адресу:
variant202В@rambler.ru или
позвонить по тел.8-913-455-50-75
1. Снимаются цепи, выдавливается раб, прочищается карма… Парус ставится и человек летит, т.е. творит в любых сферах, кто во что горазд.
2. Изгоняются черти. Это очень болезненный процесс. Субъективно он ощущается как обострение совести. Не все могут выдержать. Советую иметь под рукой валидол или успокоительные травки. Я использую бальзамы «Алтайские травы» №1 «При стрессах» и «Кардиостим», пью в немеряных количествах. Но у меня сердце просто посажено многолетним употреблением кофе. Можно также применять сухое красное вино по бокалу на ужин, если покалывает.
3. Бывает, что обостряются все накопившиеся кризисные проблемы. «Безответная» любовь (в кавычках, т.к. я считаю, что без ответа могут быть только письма?), задавленные обиды, ревность, зависть и прочее. Это может сопровождаться как сердечными проблемами, тогда см. п.2, так и обострением хронических болезней.

Бояться этого не нужно. Нужно верить и продолжать борьбу …с самим собой прежде всего. Кто может, должен молиться, исповедоваться Богу.
Как правильно молиться? Не нужно без конца о своих проблемах. Бог и так все знает. И знает лучше вас, что вам нужно. Требуется просто открыть свое сердце, задать вопрос и вам придет ответ. Мысленно наяву или во сне. Вы поймете, что вам следует делать.

Люби себя,
Чихай на всех,

Можно еще проанализировать фразу «твои / не твои проблемы»… она пришла к нам примерно сразу же с гласностью в конце 80-х… и разъедает душу довольно долго. И каждого в отдельности и страны в целом.

Под ее воздействием сначала стало неприлично говорить о справедливости, потом неприлично говорить о равенстве, о Боге говорить тоже стало неприлично…

С каждым витком передела собственности или смены топ-менеджмента к управлению в бизнесе и в государстве приходят все более и более изощренные и беспринципные люди..
Бесовщина настоящая…
Второй раз уже живем по «Бесам» Достоевского…
Просто при капитализме деспотизм более изощренный, он действует через соблазнение, через закабаление кредитами и ипотекой, через разжигание зависти, жадности и т.д. Тот же Черт, но похитрее?

Мы же в России как всегда доводим все идеи Запада (да и Востока) до логического конца, т.е. до абсурда!
То молились Призраку Коммунизма… потом начали Невидимой Руке рынка?…
До настоящего времени в этом и была роль России, как писал Чаадаев, показывать всему миру на его ошибки, на возможные тупики…

Мы впитали уже весь мир, по-моему… Всех Богов?…
«Нам внятно все: и острый галльский смысл и сумрачный германский гений (Блок «Скифы»)

И не просто внятно, а мы это пережили и выстрадали. Все крайности, какие можно представить…
И вот настал час показать всему миру, что мы не зря страдали, что не зря умирали наши братья, мужья, отцы и деды на всех войнах: внутренних и внешних… гражданских, этнических, отечественных и мировых… погибали в «разборках» и становились жертвами беспредела… как государственного, так и бандитского…

Мы стоим на грани или диктатуры или революции, обострились межнациональные, властные, корпоративные, трудовые, семейные и т.д. - все отношения.

Интеллектуальная и духовная элита, как всегда, ведет диспуты и очень многие идеологически обслуживают новую власть. Особенно те, кто преуспел, кто пристроился к новой кормушке.

Но в то же время есть и честные и умные люди, они поняли и начали раскручивать Время назад…

Вначале было Слово!

Уже стало прилично говорить «Бог»… дальше должно стать приличным говорить о равенстве перед законом и Богом… потом речь пойдет о справедливости …

Он звонит по тебе!»
Поймем, что Бог Один, религий много…
ибо люди разные, к каждому нужен индивидуальный подход!

Эй, начальник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За одного советского трех российских дают

[11.12.10] Сбербанк возвращает вкладчикам средства, замороженные во время развала СССР, эксперты считают суммы несправедливыми…
В том, насколько справедливы условия компенсации, а также в том, куда государство дело деньги в 1992 году, разбирался корреспондент НГС.НОВОСТИ. См. сайт NGS

Елена гость
11.12.2010 14:50
Вот бы наши пенсионеры все подали в суд. Чтобы не только компенсировали, но еще и моральный ущерб за 18 лет выплатили.
Я, например, не могу своих родителей убедить в том, чтобы шли и получали эту унизительную компенсацию. Всю жизнь они строили и работали на коксохимических заводах. Потеряли свое здоровье. Занимали не самые низкие посты. На последнем месте работы отцу предлагали перейти из мастера по горячему ремонту коксохимических батарей в главные инженеры завода АКХЗ (Заринск), но при условии, что вступит в КПСС. Его как-то исключили, когда он работал начальником смены на ЗСМЗ (Новокузнецк)и совершенно несправедливо, т.к. рабочий просто решил покончить с собой по семейным обстоятельствам и прыгнул в печь, он его доставал, точнее, то, что от него осталось, помогал семье и т.д. Но его все равно из партии исключили. После этого, я помню, он пришел домой просто в дупель. Он коммунист по убеждениям, а не по билету. Начинал работать машинистом коксовых машин в Челябинске, закончил вечерний техникум, стал мастером и т.д. Всю жизнь почти работал в коксовом цехе в три смены. И что в итоге? Государство его кинуло. Его пенсия меньше, чем даже у тех, кто вообще не работал!
Возмущению нет предела, так же как и нет предела стыда за наше государство. О какой национальной идее может идти речь? О каком уважении к государству? Когда всем просто стыдно за него! Стыдно и горько!
Отец имеет стаж водительский больше 30 лет, ни одной аварии. В другой стране его бы уже давно освободили от всякой страховки. А у нас? Заставляют платить ежегодно больше, чем стоит его Запарик, латаный, перелатаный...
Стыд и позор!
И опять рассуждают о том, что нет товаров на рынке, что будет инфляция.
Деньги пенсионеров как раз и поднимут спрос на самые нужные товары. Что будет стимулом для многих производителей. А то они уже давно перестраиваются на класс Премиум и Элит… пусть начнут назад перестраиваться. И все!
Столько несправедливости и глупости у наших экономистов. Не понимают, что пришло другое время. Они все оглядываются на прошлый опыт. А надо смотреть в будущее, тогда реально можно что-то изменить.
Неужели вы не видите все признаки революционной ситуации.
Зажимают гайки свыше всяких пределов!
Проект закона о том, чтобы лишить финансирования малые и средние города!
Полстраны, если не больше, хотят закопать в могилу!
И прежде всего, пенсионеров, чтобы не голосовали «Против»..
Хотя «Против» даже проголосовать нельзя!
Как только еще держатся крестьяне? Диву даюсь. Их зажали давно уже со всех сторон – коррупция, спекулянты, перекупщики!
В цепочку от производителя до потребителя, так же как и в цепочку государственные субсидии (программы) всех видов, встряло уже столько народу! Субсидии, даже самые нищенские, разворовывают! Цены на товары торгаши и посредники всех мастей, начиная от рекламщиков и пиарщиков и кончая контролерами и рекетирами тоже всех мастей…взвинчивают в десятки раз…
Единственное, что у нас стало более –менее доступно – это информация. И то не всем и не всегда.
Первым проснулось телевидение.
Я уже думала, когда прочитала про компенсации, что и Банки проснулись.
Но рано радовалась. Там те еще сидят… умники. Их девиз : Деньги тем, кто их обрабатывает!
О чем речь вообще?
Решить проблемы страны можно было бы, я примерно представляю как. Начинать нужно с законов. Они ужасны!
Далее – коррупция – легко можно победить. По опросам половина Россиян готовы помогать в этом деле.
И т.д. и т.д.
Беда в том, что никто не хочет в государстве этим заниматься. Никто!
Вот победили Цапко. Жертв много опять, ибо надо всех свидетелей защищать!
Но как не понятно, что в этой истории отражено положение во всей стране. Без крови, но по сути… Тот же беспредел! То же сращивание власти денег и преступности… Та же война за рынки… без всяких правил…
Мы имеем государство, которое заслуживаем, а оно, соответственно, имеет нас… оно держит нас за дураков! Это раз.
За холопов и рабов. Это два.
А вообще, я бы название продолжила.. "или за одного битого трех небитых дают"...
Я бы 10 дала!
А то 18 лет битый небитого везет! Сколько ж можно!
В бой идут одни старики!

Elena - Kwanta
Старожил

Сообщение Elena - Kwanta » 26.12.2010, 11:09

С Рождеством и Новым Годом! С этим, и всеми последующими!!!!!!
Удастся ль свидеться – не знаю,
И вот по почте поздравляю…

А нынче … Ночь перед Рождеством!
Желаю Чуда и Любви Всем в эту и все последующие ночи!!
Ваша ЕиЛЕНкА…
Я и Лошадь, я и Бык…
Я и баба и мужик?
Так уж вышло по судьбе?, что у меня много работы накопилось за 18 лет, поэтому в гости строго по договоренности
предварительной, я уже писала об этом.
или «Дубровский» БГ
или М.Щербакова «Тройка»
или несчастный случай альбом «Чернослив и Курага»
от стихов дурак и пьян..

Elena - Kwanta
Старожил

Сообщение Elena - Kwanta » 28.12.2010, 09:39

ПИСЬМО 8+28 ДЕКАБРЯ.

Слава Богу, мой дружище, есть у нас Враги,
Значит…. будут и Друзья…
Не верь разлукам, старина,
Их Круг недолог…
Придут другие Времена, мой друг,
Ты верь в дорогу…
(по памяти из Визбора)

О Ковалеве отрывок:

…А враг он по тому, что распространяет тренинг по осуществлению желаний на основе Кастанеды и Древнеегипетских откровений…
Похоже, что сильно извратил мою технику… а главное – использует ее не только в Добро, но и во Зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче. Список Врагов множится… Куча народу Темного ухватила знание 2004 года.
Из тех, кто ухватил и использовал во благо тоже масса, например, Гарри Бардин. Начал снимать в 2004 и снял в 2010 «Гадкий утенок» на музыку «Лебединого озера»?
Ну, и часть физиков и биологов наших…

«Наше кино» тоже вроде во Благо, но там опять же снобизм развился… не могу их найти в Инете, прямой контакт нужен… может, и ничего себе… но сайт Серебренникова, который нашла, снобский очень… может, просто прикалывается?

Понравился очень Хотиненко, но пока его тоже не могу найти, чтобы выйти на прямой контакт…

Один из политиков наших тоже очень понравился, но не могу выйти на контакт, плюс – боюсь подставить. Молюсь за него просто… Хочу его в Президенты!!!!

Итак, вот примерный СПИСОК ВРАГОВ и /или Персон, олицетворяющих собой то Зло, которое породилось трансом 2004 года. Они взяли методики на вооружение и творят черт знает что.

Враг №1. Бестужев-Лада и К* (футуристы, см. встречу с Познером на сайте ОРТ)
Враг №2. Цапко и К*. А К* у него большая, если кто смог прочесть. Срослись преступность-закон-власть-коррупция-религия-правосудие-государство… главарь банды присутствовал на инаугурации Путина?… Все во Зло работает… Опасаюсь, что за такую смелость может погибнуть Бродяга-Рамблер (Шевчук «Прекрасная Любовь»)
Враг №3. Некоторые круги американской военщины могут стать, если не опередить (это пока секрет, скажу только, что я знаю как?), вот что показала разведка – приаттачиваю.:
Враг №4. Некоторые круги в НАТО, которые против решения Афганской проблемы.
Враг №5. Церковь «Слово Жизни» в России (на Западе не знаю), и все другие конфессии, которые «делят» свой «рынок»?
Враг №6. Галина Петровна и К. Это мой психиатр в психушке – фашист по природе. И, соответственно, все психиатры и психотерапевты, которые творят Зло.
Враг №7. Хейне и К*. Об этом я уже писала. С ними хорошо борются в Америке. См. фильм : «Двое согласных на все меняют мир» и дальше мое письмо «Разбор полетов-2»
Враг №8. НСО. - Научное соционическое общество (socion.org)… с персоной Я.Фельдман
Враг №9. Ковалёв Сергей Владимирович. "Практическая психология в каждый дом" – потенциальный, точнее, промежуточный Враг, ибо, похоже, не ведает, что творит… хотя… может, уже и творит и ведает… он продолжает традицию всей говенной психотерапии, всего ужаса, который она наделала и продолжает делать в лице многих и многих уродов… безбожных…
Враг №10. Некрасов А. и К*. К* – очень большая. Я уже писала об этом. См. книгу его «Материнская Любовь» - ужас просто. И тоже методику стащил?
Враг№11. Главный режиссер нашего Оперного театра и все ему подобные, кто ворует «Золотой дождь» и беспощадно эксплуатирует артистов… директору уже хана пришла… остался только режиссер с его шпиком? Долго я терпела этот беспредел… Но когда он убрал из репертуара «Поцелуй Феи»… терпение лопнуло… И опять повторю: он олицетворяет многие цепочки «помощи» Государства … От … и До … конкретного получателя… , там надо разбираться сразу со всеми… одновременно… разберемся?
Враг №12. Экстремизм, терроризм, косность, непонимание, душевная тупость, лень, РАВНОДУШИЕ, ревность, зависть и производные… (писала уже)
. Снобизм всех мастей… Гордыня, другими словами…
Враг № 13. Я. Ибо все во всем. И все Зло надо в себе изживать в первую очередь. Хотя, думаю, что это возможно только одновременно.
Что Внутри, то и Снаружи?.
Так повернулось Время. Раньше еще как-то так было, а сейчас уже, как говорит персонаж Киры Муратовой в «Чеховских мотивах»:

«Хоть бы свитер ему купил… Теперь не прежние Времена…»
Кира Муратова – любимейший режиссер всех времен и народов!!!!!!!!!!!!
Возможно, это наш ответ Девису Муру????????????

Вывод:

Все, кто против Любви, Свободы, Истины и Красоты!

Все, кто стоит на Пути и/или мешает пройти Другим!

Все, кто против Возрождения и осуществления Миссии, возложенной на Россию!

Имя им – Легион…

Всем им Анафема!!!!!!!!!!!!!!!
ДРУЗЬЯ:

Их много, это мистики, философы, поэты, писатели, музыканты, ученые Всех Времен и Народов!
Не счесть.
Кто положил свои Жизни, расчищая нам Путь!
Кто светит нам с Небес, освещая Дорогу!
Кто продолжает борьбу, находясь в телесной оболочке!
Т.е. Все те, кто помогает мне?…
Кто славит Любовь и Свободу! Равенство и Братство!
Истину и Красоту!
Всем Аллилуйя!!!!!!!!!!!
В.Павлова, из книги «Умная Дура»:
С. 150:
Седина порукой,
Что Душа чиста,
Кланяйся – баюкай
На груди Христа.
Чтобы не бояться
Под гору идти,
Чтобы отоспаться
На Его груди.

Полностью согласна
С. 151:
Такие тонколицые
Останутся одни…
Иконная милиция,
Спаси и сохрани!
Жирным шрифтом – полностью согласна.
Курсивом – полностью не согласна

С. 152:
Возлюбленные тени, как вас много
Внутри отдельно взятой головы!
Так вот что это значит – верить в Бога:
Не верить в то, что мертвые мертвы,
Подозревать: им холодно без крова,
И никогда не запирать дверей,
Как завещал двудомный полукровка,
Воскресший полубог-полуеврей…

Простым шрифтом: я думаю, что им так же как и нам. Они также сражаются либо на стороне Зла, либо на стороне Добра. И также живут, кто в Раю, а кто в Аду.
Ибо: что Вверху, то и Внизу.
Эту фразу подарил мне Саша Управителев в дарственной надписи к своей книжке.
Он мне сильно помогает.
Как и все… см. стих жирным шрифтом.
Жирный курсив: двери нельзя запирать от друзей и от Бога, разумеется.
Но! От врагов очень даже полезно (по опыту знаю). Разговаривать не станут, спрашивать ни о чем не будут… свяжут и в психушку…Гед всегда может оказаться Враг, и станет он тебе уже №1?
Курсивом – полностью не согласна!

Есть еще подозреваемые.
1) Несколько лет назад кто-то спер мою книжку Гадамера «Истина и метод» с моими пометками на полях. Мог творить по ней гадости. Но, вроде я этого урода загасила в 2009. Просьба: где-то мне надо эту книжку найти и вернуть! Или хотя бы новую купить, чтобы паопробовать вспомнить то, что я там помечала.
2) В этом году жил у меня квартирант. Спер мой реферат по философии о Шестом тезисе о Фейербахе Энгельса, книжку Марии-Луизы фон Франц «Пророчество и синхрония», фонарик и ароматные палочки, который мне подарил Коньшин. Еще он спер диск музыкальный «От Игоря». И фонарик, который Иринке подарила Катя. Очень хороший фонарик! Спер несколько моих фото школьных и детских лет…
Подозреваю, что он догадался, чем я занималась до того, как выкинуть телевизор в окно?… и решил сам попробовать…
Слава Богу, что не спер оперу «Юнона и Авось» - это основная музыка этого года!
Жалко реферат по философии – он в единственном экземпляре, писала в 87 году, там вся суть марксизма в моем изложении… не вся, конечно… но мне бы сейчас очень помогло быстро вспомнить мое понимание…

А телек выкинула – это круто… зато телевидение взялось за ум первым…?… дальше по плану – менты, т.е. Законность и пр.… потом банки… и т.д. все проснутся потихоньку…

Но! Надо прилагать усилия!
Само собой ничего не происходит…

Пора собираться в службу занятости (хоть 1000 руб. платят?)… А посему заканчиваю…
До новых встреч в эфире…

Скажу только чьими-то словами (не помню пока):
Лишь тот достоин Счастья и Свободы,
Кто каждый день за них идет на бой!

Еще помню Корчагина:… жизнь дается человеку один раз… и прожить ее нужно так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы…
Во втором классе я перечитала «Как закалялась сталь» четыре раза подряд ночью под одеялом с фонариком… к слову – спать или не спать? Портить зрение или нет?... у меня зрение испортили исключительно нейролептиками в 2004… в плюса загнали… в 2009 в январе я восстановила практически… и вот за два раза 2009-2010 опять … сейчас восстановлю… я уже знаю как, вспомнила?

Так вот. Сейчас я согласна со второй половиной цитаты. А вот что жизнь дается один раз… это спорно… есть разные формы жизни… есть бессмертная Душа… и т.д. эти аудио есть, если не размагнитились… в 2004 писала на магнитные кассеты?… ну и еще надо будет доработать часть…
И опять вспоминая детство… там все истоки… корни наши…

В школе, начиная с 4 класса, я сильно заикалась, не могла начать говорить (сейчас я знаю, почему)… водили к логопеду… в итоге я дома и на улице не заикалась, а в школе и в официальных местах не могла начать говорить… даже доходило до курьезов, учителя вызывали родителей и т.д. но бесполезно. Феномн был в том, что я, например, сижу за партой и болтаю со всеми почти и с соседом и со всеми подряд, зависело от того, насколько строг был учитель… заткнуть фонтан невозможно… а ответить, т.е. встать и сказать – я не могу говорить, как только встану с места… причем учителя заставляют… я как рыба открываю рот, хватаю воздух… весь класс ржет… я мне-то не до смеха… учителя давят же – говори!!!!!!
… в конце концов под гогот класса я тоже начинаю ржать…
… я и так просто ржала постоянно, в этих случаях меня выставляли из класса – просмейся выйди… проржусь минут пять-десять и в класс опять… терплю…
К слову. Психиаторы наши этот феномен карают жестоко… в 2009 только за смех загребли и начали колоть… у них это называется «захохатывается» - уроды, что с них взять?

Помню, в 6 классе сдавала после уроков по вышеуказанным причинам Песни Горького: «Уж и Сокол» и «Песнь о Буревеснике»… после моего долгого молчания на уроках учительница литературы была поражена и поставила мне «6» в журнал… и больше меня не мучила на уроках… Еще присутствовала для поддержки моя подруга лучшая Света Березовская… она просто лежала на парте… покатывалась со смеху… а я действительно очень смешно читала в лицах… причем учительница ко мне спиной и только голос слышит… а мимику и жесты не видит… а это было очень смешно… изображать птиц… а мне так было легче, чтобы не заикаться?… мне нужно было забыть себя и сать этими птицами и ужом… Это мои первые Роли… И, наверно, последние… Круг замкнулся…?

Так или иначе, но карьера актрисы мне была заказана… я так думала… вот и играю всю жизнь… Вся жизнь – театр…

Это было вплоть до 2004 года…
В 2004 году произошли глобальные потрясения… Театр превратился в Цирк…
А цирк уехал… только Клоуны остались… или Шуты, Скоморохи, Петрушки и т.п.

Вот так я разгадываю себя, т.е. примеряю и играю Роли… играю вживую, без дураков… в этом и секрет…начинаю Полет с канатоходца (это очень богатый и насыщенный образ, у многих есть, начиная от Ницше и кончая Высоцким…) потом по всяким разным ролям прыгаю… и превращаюсь в Шута
Роль Христа, Мадонны, Будды, а то и Бога… или Юродивого… требует много сил и энергии… а главное – нужно вернуться к людям… стать человеком… я уже писала об этом… и первый шаг в обратном превращении/возвращении – это молитва, а потом уже песни БГ и других… если есть время… но сейчас его практически нет… Враги наступают и не спят… они хорошо оснащены… за это время, с 2004 года они усилились… организовались… и научились моим же методикам… мне всегда нужно играть на опережение, чтобы остаться в живых…

Поэтому закругляюсь… Очень кратко:

ЛЮДИ! ПРОСНИТЕСЬ!
И НЕ СПРАШИВАЙ, ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ!
ОН ЗВОНИТ ПО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!

Elena - Kwanta
Старожил

Сообщение Elena - Kwanta » 30.12.2010, 20:23

Сегодня отредактировала часть писем своих, размножила на ризографе 50 экземпляров и раздавала на улице... очень прикольно... но устала... вот этот текст:

ФРАГМЕНТЫ ПЕРЕПИСКИ С ДРУЗЬЯМИ. ОСЕНЬ-ЗИМА 2010

С Рождеством и Новым Годом!
С этим, и всеми последующими!!!!!!

Желаю Чуда и Любви!!
Ваша ЕиЛЕНкА…
Я и Лошадь, я и Бык…
Я и баба и мужик?
Так уж вышло по судьбе?…

Сейчас у меня много работы накопилось за 18 лет, поэтому в гости ко мне строго по договоренности ….

или «Дубровский» БГ
или М.Щербакова «Тройка»
или Несчастный случай альбом «Чернослив и Курага»
от стихов дурак и пьян..

Хотите помочь в спасении Мира и России?
Нажмите клавишу «Переслать» и вставьте в строку «Кому» всех,
кто есть в Вашей Адресной книге
НИЧЕГО не редактируйте! Это важно!
ПыСы. Не забудьте прикрепить файл «Лист 1»
Заранее благодарна.
Я это письмо и Лист 1 рассылаю всем по электронке, а также распечатываю и раздаю вместе с визиткой всем подряд?

Лора Л. » 26.12.2010, 15:05

Черный дождь капал больно мне в черную душу,
Четким ритмом стуча по осколкам мечты.
Черное солнце светило на черную сушу,
Порождая надежду в диком крике судьбы...

Черные стены содрогались от страшного плача,
Черные люди диктовали мне черную жизнь.
Ненавистные от норм до девчачьего клатча,
Превращали меня в чернейшую пыль!
Вся безликость этого черного мира,
Безразличье и страх этих черных людей -
Появились из моря черного жира,
Утопившего жизнь прежде светлых полей.
Чернота...чернота...чернота отступает
Перед светом иллюзии мысли моей.
И весь черный мир навек исчезает,
Появляется мой мир - без гадких людей.
Смерть - избавление, но кто сказал от чего

Helga_
От добра с кулаками остаются одни кулаки,
добро безнадежно уходит.

Уничтожающий зло сам становится злом,
коварный закон - о природа!

Между злом и добром - на тонкой нитке
акробат балансирует, цирк бесконечен.

Helga_ 26.08.2010, 09:31
посвящается девушке отсюда
viewtopic.php?f=131&t=3921

любите медленно
тысячелетний
лотос расцветет
и пронесется сквозь
тысячелетья
любви мотивчик
легкий
ветерок
ласкает кожу
словно
пролетевший змей
оставил след
на ясном небе
тенью задевая
края одежды
и суетливость
времени
отступит
объятья крепкие
разжав свои
и трон
достанется
любви
богине золотой
сияющей
как солнце

КАК ДЕЙСТВУЮТ ПИСЬМА?
Имеется в виду массовая электронная рассылка в октябре-декабре моим друзьям. Отредактированный комплект можно заказать по адресу: slovo20102@rambler.ru или позвонить по тел.8-913-455-50-75
2. А в начале «изгоняются черти». Это очень болезненный процесс. Субъективно он ощущается как обострение совести. Но выдержать можно. Советую на всякий пожарный иметь под рукой валидол или успокоительные травки, бальзамы безалкогольные и т.п. Можно также применять сухое красное вино по бокалу на ужин, если сердце покалывает.
3. Бывает, что обостряются все накопившиеся кризисные проблемы. «Безответная» любовь (в кавычках, т.к. я считаю, что без ответа могут быть только письма?), задавленные обиды, ревность, зависть и прочее. Это может сопровождаться как сердечными проблемами, тогда см. п.2, так и обострением других хронических болезней.
Как правильно молиться? Не нужно без конца о своих проблемах. Бог и так все знает. И знает лучше вас, что вам нужно. Требуется просто открыть свое сердце, задать вопрос и вам придет ответ. Мысленно наяву или во сне. Вы поймете, что вам следует делать. Кто не может молиться, учитесь любить Других, этому письма в основном и посвящены. Бог – есть Любовь в первую очередь. Научитесь любить – научитесь и молиться?

Люби себя,
Чихай на всех,

Бесовщина настоящая…
Который раз уже живем по «Бесам» Достоевского…
Просто при капитализме деспотизм более изощренный, он действует через соблазнение, через закабаление кредитами и ипотекой, через разжигание зависти, жадности и т.д. Тот же Черт, но похитрее?

То молились Призраку Коммунизма… потом начали Невидимой Руке рынка?…

Мы впитали уже весь мир, по-моему… Всех Богов?…
«Нам внятно все: и острый галльский смысл и сумрачный германский гений (Блок «Скифы»)

Вначале было Слово!

Он звонит по тебе!»
Поймем, что Бог Один, религий много…
ибо люди разные, к каждому нужен индивидуальный подход!
За одного советского трех российских дают

[11.12.10] Сбербанк возвращает вкладчикам средства, замороженные во время развала СССР, эксперты считают суммы несправедливыми…
В том, насколько справедливы условия компенсации, а также в том, куда государство дело деньги в 1992 году, разбирался корреспондент НГС.НОВОСТИ. См. сайт NGS

Елена гость
11.12.2010 14:50
Вот бы наши пенсионеры все подали в суд. Чтобы не только компенсировали, но еще и моральный ущерб за 18 лет выплатили.
Я, например, не могу своих родителей убедить в том, чтобы шли и получали эту унизительную компенсацию. Всю жизнь они строили и работали на коксохимических заводах. Потеряли свое здоровье. Занимали не самые низкие посты. На последнем месте работы отцу предлагали перейти из мастера по горячему ремонту коксохимических батарей в главные инженеры завода АКХЗ (Заринск), но при условии, что вступит в КПСС. Его как-то исключили, когда он работал начальником смены на ЗСМЗ (Новокузнецк)и совершенно несправедливо, т.к. рабочий просто решил покончить с собой по семейным обстоятельствам и прыгнул в печь, он его доставал, точнее, то, что от него осталось, помогал семье и т.д. Но его все равно из партии исключили. После этого, я помню, он пришел домой просто в дупель. Он коммунист по убеждениям, а не по билету. Начинал работать машинистом коксовых машин в Челябинске, закончил вечерний техникум, стал мастером и т.д. Всю жизнь почти работал в коксовом цехе в три смены. И что в итоге? Государство его кинуло. Его пенсия меньше, чем даже у тех, кто вообще не работал!
Возмущению нет предела, так же как и нет предела стыда за наше государство. О какой национальной идее может идти речь? О каком уважении к государству? Когда всем просто стыдно за него! Стыдно и горько!
Отец имеет стаж водительский больше 30 лет, ни одной аварии. В другой стране его бы уже давно освободили от всякой страховки. А у нас? Заставляют платить ежегодно больше, чем стоит его Запарик, латаный, перелатаный...
Стыд и позор!
И опять рассуждают о том, что нет товаров на рынке, что будет инфляция.
Деньги пенсионеров как раз и поднимут спрос на самые нужные товары. Что будет стимулом для многих производителей. А то они уже давно перестраиваются на класс Премиум и Элит… пусть начнут назад перестраиваться. И все!
Столько несправедливости и глупости у наших экономистов. Не понимают, что пришло другое время. Они все оглядываются на прошлый опыт. А надо смотреть в будущее, тогда реально можно что-то изменить.
Неужели вы не видите все признаки революционной ситуации.
Зажимают гайки свыше всяких пределов!
Проект закона о том, чтобы лишить финансирования малые и средние города!
Полстраны, если не больше, хотят закопать в могилу!
И прежде всего, пенсионеров, чтобы не голосовали «Против»..
Хотя «Против» даже проголосовать нельзя!
Как только еще держатся крестьяне? Диву даюсь. Их зажали давно уже со всех сторон – коррупция, спекулянты, перекупщики!
В цепочку от производителя до потребителя, так же как и в цепочку государственные субсидии (программы) всех видов, встряло уже столько народу! Субсидии, даже самые нищенские, разворовывают! Цены на товары торгаши и посредники всех мастей, начиная от рекламщиков и пиарщиков и кончая контролерами и рекетирами тоже всех мастей…взвинчивают в десятки раз…
Единственное, что у нас стало более –менее доступно – это информация. И то не всем и не всегда.
Первым проснулось телевидение.
Я уже думала, когда прочитала про компенсации, что и Банки проснулись.
Но рано радовалась. Там те еще сидят… умники. Их девиз : Деньги тем, кто их обрабатывает!
О чем речь вообще?
Решить проблемы страны можно было бы, я примерно представляю как. Начинать нужно с законов. Они ужасны!
Далее – коррупция – легко можно победить. По опросам половина Россиян готовы помогать в этом деле.
И т.д. и т.д.
Беда в том, что никто не хочет в государстве этим заниматься. Никто!
Вот победили Цапко. Жертв много опять, ибо надо всех свидетелей защищать!
Но как не понятно, что в этой истории отражено положение во всей стране. Без крови, но по сути… Тот же беспредел! То же сращивание власти денег и преступности… Та же война за рынки… без всяких правил…
Мы имеем государство, которое заслуживаем, а оно, соответственно, имеет нас… оно держит нас за дураков! Это раз.
За холопов и рабов. Это два.
А вообще, я бы название продолжила.. "или за одного битого трех небитых дают"...
Я бы 10 дала!
А то 18 лет битый небитого везет! Сколько ж можно!
В бой идут одни старики!
Игорь Губерман

Слева молот, справа серп –
Это наш Советский герб.
Хочешь – сей, а хочешь – куй.
Все равно получишь х... Сейчас то же самое, хотя и герб вроде другой?
Более 50% занято в торговле?
У государственного пульта А если учесть и обслугу :рекламу,
Всех поражает вирус культа. пиар, связь, транспорт и т.д.,
Все исходит от пульта? то, думаю, не менее 80%
Видать, конструкция не та.

На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать. Есть еще у А. Грацкого:
И коль мне в кровати плохо, Мы не справились с эпохою,
На эпоху мне плевать. Потому что все нам …..?
Все равно?
Рыбка плавает в томате,
Ей там очень хорошо.
Только я, ядрена матерь,
Места в жизни не нашел…

Возглавляя партии и классы, Все социальные системы
Лидеры вовек не брали в толк, От иерархии до братства –
Что идея, брошенная в массы – Стучатся лбами о проблемы
Это девка, брошенная в полк Свободы, Равенства и "цензура мат"?

Цветут махрово и упрямо В годы растленья, лжи и страха
Плодов прогресса семена: Узка дозволенная сфера:
Снобизм плебея, чванство хама, Запретны шутки ниже паха
Высокомерие говна. И размышленья выше "цензура мат"?

Свобода, глядя беспристрастно, Привычные безмолвствуют народы,
Тогда лишь делается нужной, Беззвучные горланят петухи:
Когда внутри меня пространство Мы созданы для счастья и свободы
Обширней камеры наружной? Как рыба для полета и ухи?

Когда клубится страх кромешный Дух времени, хотя и не воинствен,
И тьму пронзает лай погонь, По-прежнему кровав его прибой:
Благословен любой, посмевший Кончая свою жизнь самоубийством,
Не задувать в себе огонь. Утопии нас тянут за собой?

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса…
Кто ни во что не верит, даже в Черта назло всем…
Удобную религию придумали индусы,
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем (В.Высоцкий)
Нам Высоцкий как-то спел про кабаки да храмы,
Жаль, увидеть не успел нынешнего срама… (Ю.Шевчук)

Пророки лгут, поэты пьют, богатство копит знать…(М.Щербаков)
Слушайте и читайте кого хотите, их много… от Пушкина до Шнурова – выбирай!

ПИСЬМО 8+28 ДЕКАБРЯ.

Слава Богу, мой дружище, есть у нас Враги,
Значит…. будут и Друзья…
Не верь разлукам, старина,
Их Круг недолог…
Придут другие Времена, мой друг,
Ты верь в дорогу…
(по памяти из Визбора)

О Ковалеве отрывок:

…А враг он по тому, что распространяет тренинг по осуществлению желаний на основе Кастанеды и Древнеегипетских откровений…
Похоже, что сильно извратил мою технику… а главное – использует ее не только в Добро, но и во Зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче. Список Врагов множится… Куча народу Темного ухватила знание 2004 года.
Из тех, кто ухватил и использовал во благо тоже масса, например, Гарри Бардин. Начал снимать в 2004 и снял в 2010 «Гадкий утенок» на музыку «Лебединого озера»?
Ну, и часть физиков и биологов наших…

«Наше кино» тоже вроде во Благо, но там опять же снобизм развился… не могу их найти в Инете, прямой контакт нужен… может, и ничего себе… но сайт Серебренникова, который нашла, снобский очень… может, просто прикалывается?

Понравился очень Хотиненко, но пока его тоже не могу найти, чтобы выйти на прямой контакт…

Один из политиков наших тоже очень понравился, но не могу выйти на контакт, плюс – боюсь подставить. Молюсь за него просто… Хочу его в Президенты!!!!

Итак, вот примерный СПИСОК ВРАГОВ и /или Персон, олицетворяющих собой то Зло, которое породилось трансом 2004 года. Они взяли методики на вооружение и творят черт знает что.

Враг №1. Бестужев-Лада и К* (футуристы, см. встречу с Познером на сайте ОРТ)
Враг №2. Цапко и К*. А К* у него большая, если кто смог прочесть. Срослись преступность-закон-власть-коррупция-религия-правосудие-государство… главарь банды присутствовал на инаугурации Путина?… Все во Зло работает… Опасаюсь, что за такую смелость может погибнуть Бродяга-Рамблер (Шевчук «Прекрасная Любовь»)
Враг №3. Некоторые круги американской военщины могут стать, если не опередить (это пока секрет, скажу только, что я знаю как?), вот что показала разведка – приаттачиваю.:
Враг №4. Некоторые круги в НАТО, которые против решения Афганской проблемы.
Враг №5. Церковь «Слово Жизни» в России (на Западе не знаю), и все другие конфессии, которые «делят» свой «рынок»?
Враг №6. Галина Петровна и К. Это мой психиатр в психушке – фашист по природе. И, соответственно, все психиатры и психотерапевты, которые творят Зло.
Враг №7. Хейне и К*. Об этом я уже писала. С ними хорошо борются в Америке. См. фильм : «Двое согласных на все меняют мир» и дальше мое письмо «Разбор полетов-2»
Враг №8. НСО. - Научное соционическое общество (socion.org)… с персоной Я.Фельдман
Враг №9. Ковалёв Сергей Владимирович. "Практическая психология в каждый дом" – потенциальный, точнее, промежуточный Враг, ибо, похоже, не ведает, что творит… хотя… может, уже и творит и ведает… он продолжает традицию всей говенной психотерапии, всего ужаса, который она наделала и продолжает делать в лице многих и многих уродов… безбожных…
Враг №10. Некрасов А. и К*. К* – очень большая. Я уже писала об этом. См. книгу его «Материнская Любовь» - ужас просто. И тоже методику стащил?
Враг№11. Главный режиссер нашего Оперного театра и все ему подобные, кто ворует «Золотой дождь» и беспощадно эксплуатирует артистов… директору уже хана пришла… остался только режиссер с его шпиком? Долго я терпела этот беспредел… Но когда он убрал из репертуара «Поцелуй Феи»… терпение лопнуло… И опять повторю: он олицетворяет многие цепочки «помощи» Государства … От … и До … конкретного получателя… , там надо разбираться сразу со всеми… одновременно… разберемся?
Враг №12. Экстремизм, терроризм, косность, непонимание, душевная тупость, лень, РАВНОДУШИЕ, ревность, зависть и производные… (писала уже)
. Снобизм всех мастей… Гордыня, другими словами…
Враг № 13. Я. Ибо все во всем. И все Зло надо в себе изживать в первую очередь. Хотя, думаю, что это возможно только одновременно.
Что Внутри, то и Снаружи?.
Так повернулось Время. Раньше еще как-то так было, а сейчас уже, как говорит персонаж Киры Муратовой в «Чеховских мотивах»:

«Хоть бы свитер ему купил… Теперь не прежние Времена…»
Кира Муратова – любимейший режиссер всех времен и народов!!!!!!!!!!!!
Возможно, это наш ответ Девису Муру????????????

Вывод:

Все, кто против Любви, Свободы, Истины и Красоты!

Все, кто стоит на Пути и/или мешает пройти Другим!

Все, кто против Возрождения и осуществления Миссии, возложенной на Россию!

Имя им – Легион…

Всем им Анафема!!!!!!!!!!!!!!!
ДРУЗЬЯ:

Их много, это мистики, философы, поэты, писатели, музыканты, ученые Всех Времен и Народов!
Не счесть.
Кто положил свои Жизни, расчищая нам Путь!
Кто светит нам с Небес, освещая Дорогу!
Кто продолжает борьбу, находясь в телесной оболочке!
Т.е. Все те, кто помогает мне?…
Кто славит Любовь и Свободу! Равенство и Братство!
Истину и Красоту!
Всем Аллилуйя!!!!!!!!!!!
В.Павлова, из книги «Умная Дура»:
С. 150:
Седина порукой,
Что Душа чиста,
Кланяйся – баюкай
На груди Христа.
Чтобы не бояться
Под гору идти,
Чтобы отоспаться
На Его груди.

Полностью согласна
С. 151:
Такие тонколицые
Останутся одни…
Иконная милиция,
Спаси и сохрани!
Курсивом – полностью не согласна

С. 152:
Возлюбленные тени, как вас много
Внутри отдельно взятой головы!
Так вот что это значит – верить в Бога:
Не верить в то, что мертвые мертвы,
Подозревать: им холодно без крова,
И никогда не запирать дверей,
Как завещал двудомный полукровка,
Воскресший полубог-полуеврей…

Простым шрифтом: я думаю, что им так же как и нам. Они также сражаются либо на стороне Зла, либо на стороне Добра. И также живут, кто в Раю, а кто в Аду.
Ибо: что Вверху, то и Внизу.
Эту фразу подарил мне Саша Управителев в дарственной надписи к своей книжке.
Он мне сильно помогает.
Как и все… см. стих жирным шрифтом.
Жирный курсив: двери нельзя запирать от друзей и от Бога, разумеется.
Но! От врагов очень даже полезно (по опыту знаю). Разговаривать не станут, спрашивать ни о чем не будут… свяжут и в психушку…Гед всегда может оказаться Враг, и станет он тебе уже №1?
Курсивом – полностью не согласна!

Есть еще подозреваемые.
1) Несколько лет назад кто-то спер мою книжку Гадамера «Истина и метод» с моими пометками на полях. Мог творить по ней гадости. Но, вроде я этого урода загасила в 2009. Просьба: где-то мне надо эту книжку найти и вернуть! Или хотя бы новую купить, чтобы паопробовать вспомнить то, что я там помечала.
2) В этом году жил у меня квартирант. Спер мой реферат по философии о Шестом тезисе о Фейербахе Энгельса, книжку Марии-Луизы фон Франц «Пророчество и синхрония», фонарик и ароматные палочки, который мне подарил Коньшин. Еще он спер диск музыкальный «От Игоря». И фонарик, который Иринке подарила Катя. Очень хороший фонарик! Спер несколько моих фото школьных и детских лет…
Подозреваю, что он догадался, чем я занималась до того, как выкинуть телевизор в окно?… и решил сам попробовать…
Слава Богу, что не спер оперу «Юнона и Авось» - это основная музыка этого года!
Жалко реферат по философии – он в единственном экземпляре, писала в 87 году, там вся суть марксизма в моем изложении… не вся, конечно… но мне бы сейчас очень помогло быстро вспомнить мое понимание…

А телек выкинула – это круто… зато телевидение взялось за ум первым…?… дальше по плану – менты, т.е. Законность и пр.… потом банки… и т.д. все проснутся потихоньку…

Но! Надо прилагать усилия!
Само собой ничего не происходит…

Пора собираться в службу занятости (хоть 1000 руб. платят?)… А посему заканчиваю…
До новых встреч в эфире…

Скажу только чьими-то словами (не помню пока):
Лишь тот достоин Счастья и Свободы,
Кто каждый день за них идет на бой!

Еще помню Корчагина:… жизнь дается человеку один раз… и прожить ее нужно так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы…
Во втором классе я перечитала «Как закалялась сталь» четыре раза подряд ночью под одеялом с фонариком… к слову – спать или не спать? Портить зрение или нет?... у меня зрение испортили исключительно нейролептиками в 2004… в плюса загнали… в 2009 в январе я восстановила практически… и вот за два раза 2009-2010 опять … сейчас восстановлю… я уже знаю как, вспомнила?

Так вот. Сейчас я согласна со второй половиной цитаты. А вот что жизнь дается один раз… это спорно… есть разные формы жизни… есть бессмертная Душа… и т.д. эти аудио есть, если не размагнитились… в 2004 писала на магнитные кассеты?… ну и еще надо будет доработать часть…
И опять вспоминая детство… там все истоки… корни наши…

В школе, начиная с 4 класса, я сильно заикалась, не могла начать говорить (сейчас я знаю, почему)… водили к логопеду… в итоге я дома и на улице не заикалась, а в школе и в официальных местах не могла начать говорить… даже доходило до курьезов, учителя вызывали родителей и т.д. но бесполезно. Феномн был в том, что я, например, сижу за партой и болтаю со всеми почти и с соседом и со всеми подряд, зависело от того, насколько строг был учитель… заткнуть фонтан невозможно… а ответить, т.е. встать и сказать – я не могу говорить, как только встану с места… причем учителя заставляют… я как рыба открываю рот, хватаю воздух… весь класс ржет… я мне-то не до смеха… учителя давят же – говори!!!!!!
… в конце концов под гогот класса я тоже начинаю ржать…
… я и так просто ржала постоянно, в этих случаях меня выставляли из класса – просмейся выйди… проржусь минут пять-десять и в класс опять… терплю…
К слову. Психиаторы наши этот феномен карают жестоко… в 2009 только за смех загребли и начали колоть… у них это называется «захохатывается» - уроды, что с них взять?

Помню, в 6 классе сдавала после уроков по вышеуказанным причинам Песни Горького: «Уж и Сокол» и «Песнь о Буревеснике»… после моего долгого молчания на уроках учительница литературы была поражена и поставила мне «6» в журнал… и больше меня не мучила на уроках… Еще присутствовала для поддержки моя подруга лучшая Света Березовская… она просто лежала на парте… покатывалась со смеху… а я действительно очень смешно читала в лицах… причем учительница ко мне спиной и только голос слышит… а мимику и жесты не видит… а это было очень смешно… изображать птиц… а мне так было легче, чтобы не заикаться?… мне нужно было забыть себя и сать этими птицами и ужом… Это мои первые Роли… И, наверно, последние… Круг замкнулся…?

Так или иначе, но карьера актрисы мне была заказана… я так думала… вот и играю всю жизнь… Вся жизнь – театр…

Это было вплоть до 2004 года…
В 2004 году произошли глобальные потрясения… Театр превратился в Цирк…
А цирк уехал… только Клоуны остались… или Шуты, Скоморохи, Петрушки и т.п.

Вот так я разгадываю себя, т.е. примеряю и играю Роли… играю вживую, без дураков… в этом и секрет…начинаю Полет с канатоходца (это очень богатый и насыщенный образ, у многих есть, начиная от Ницше и кончая Высоцким…) потом по всяким разным ролям прыгаю… и превращаюсь в Шута
Роль Христа, Мадонны, Будды, а то и Бога… или Юродивого… требует много сил и энергии… а главное – нужно вернуться к людям… стать человеком… я уже писала об этом… и первый шаг в обратном превращении/возвращении – это молитва, а потом уже песни БГ и других… если есть время… но сейчас его практически нет… Враги наступают и не спят… они хорошо оснащены… за это время, с 2004 года они усилились… организовались… и научились моим же методикам… мне всегда нужно играть на опережение, чтобы остаться в живых…

Поэтому закругляюсь… Очень кратко:

ЛЮДИ! ПРОСНИТЕСЬ!
И НЕ СПРАШИВАЙ, ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ!
ОН ЗВОНИТ ПО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!

…Люди, про деньги - Бог с ними. Я имею в виду просьбу купить эти труды или занять мне на пару месяцев… Денег ни у кого нет…есть, правда, отличия: у кого щи жидковаты, у кого – жемчуг мелковат… но фрустрация одинаковой силы, это понятно…
Первое. Если вы сделаете, как я прошу, т.е нажмете-таки клавишу "Переслать" или передадите эти письма другим, вы облегчите мою ношу по спасению мира... без сайта рассылки делать сложно – делю уже на три группы, но занимает много времени, постоянно ограничитель на количество писем в единицу времени ставится. Вы поучаствуете тем самым в этом деле "шоковой терапии" во имя спасения России и Мира.
Второе. Враги мои, о которых я писала, а это и в маркетинге, и в экономике, и в социологии, и психотерапии, и в соционике, и в философии… все сами «умрут», по мере распространения моей методики, глаза-то откроются у всех… есть такой «эффект сотой обезьяны», у Грофа описан ?
Третье. Как я уже говорила, я легко справляюсь с любыми психологическими проблемами, натренировалась с психиатрическими, недавно даже поняла причину и наметила способ лечения болезней Паркинсона и Айцгеймера... про другие, включая рак, я уже не говорю... я смогу заработать сама легко, как только будет статус хоть какой-то. Распространяя письма, вы одновременно помогаете и мне выжить - это потенциальные мои клиенты...
С психосоматикой и психиатрией и уж тем более с психологией я разобралась… могу консультировать по Инету. Личный контакт нужен только в очень тяжелых случаях.
Научить могу любого. Я же писала. Одно условие - любить всех без исключения. И живых и неживых (т.е. не в физическом теле)... материю живую и неживую... для начала хотя бы живых …
Кто имеет мои письма с октября, может просто перечитать самостоятельно... а может подождать, я должна кое-что поправить, улучшить (в идеале – сделать аудио хочу с музыкой).. хотя, судя по реакции, они действуют и так, без правки...
Все, кто поймет письма, читая и перечитывая, смогут научиться многому... про обострение болезней я писала... не ходите вы по врачам (только в экстремальных случаях) , я же писала причину (см. «Как действуют письма»)... лечите Душу... т.е. читайте письма и выполняйте все, что там сказано...
Понял или нет смысл написанного станет понятно тогда, когда нажмет человек клавишу "Переслать"... до тех пор, пока не можете найти в себе силы сделать это, будете мучиться, болеть и не понимать... могут даже случаться и другие неприятности... я уже это поняла, увы... сама до конца не верила в силу этих писем, уж простите...
Я как савраска и пишу письма, и отсылаю (время уходит много без сайта), и распечатываю (катридж уже садится), и раздаю на улицах (меня уже промоутеры и Деды Морозы узнают,,,
Сегодня подхожу к одному на пл.Ленина:
- Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты…
-Ой, только дальше не продолжайте ?… обижают дедушку… ( поржали)
- Хотите мое поздравление?
- А что это? Работка?
- Да. Только бесплатная. Не мне же одной…
- Ну, давайте ?,
.......и беседую, спорю с разными конфессиями и т.д..и т.п.
Помогите кто чем может, всем будет хорошо, вот увидите…..
Всем привет!
Память - вот что главное, чтобы остаться Человеком!
Пишите письма!
Как я уже говорила, без ответа могут быть только письма!
Без адекватного ответа, я имею в виду...
Молчание тоже ответ... но адекватный ли?
До поры до времени...
Молчание ягнят может превратиться и в рычание ягнят...
(Жаль, не смогла передачу с таким названием посмотреть на ОРТ, не успела:)

Знай, время без времен когда-нибудь придет
И нас из Времени насильно уведет.
И мы, самих себя сваливши с плеч как бремя,
Предстанем перед тем,
Над кем не властно Время…
Флеминг

Я удаляюсь на время,
Хочу подготовить итоговый новогодний текст?

Вспомните капитана-лейтенанта Колесникова…

….Песня есть у Шевчука «Капитан Колесников пишет нам письмо»

Капитан-лейтенант Д.Р.Колесников был на подводной лодке Курск
(он не капитан подводной лодки) и в книге приведена
выдержка из его записки через 4 часа после аварии:

"Здесь темно писать, но на ощупь попробую.
Шансов похоже нет, процентов 10-20.
Будем надеяться, что хоть кто-нибудь прочитает.
Здесь список личного состава, которые находятся в
9-ом отсеке и будут пытаться выйти.
Всем привет,
отчаиваться не надо. Колесников."
(инфо от Радио Мульта)

Многих вспомните…

Отчаиваться не надо!
Пишите письма…
И главное - нажимайте клавишу "Переслать" - что тут сложного-то?

Или передавайте письма другим людям?)))

Ваша ЕиЛЕНкА?

Ruslan7

Re: Всем тебе

Сообщение Ruslan7 » 16.01.2011, 12:38

зачем просить когда нужно делать. ни чего личного это только бизнесс, но не для всех. для всех ни чего личного, а не для всех личное личным.
мой кот собрал в квартире все игрушки и играет с ними. особенно любит он жевать плюшевую корову с золотым мешочком. также с маминой резинкой для волос, он прячет ее поиграв, потом достает и гоняет по комнате как хокеист. он стал агрессивней,но не всегда. он подражает людям, стоит на задних лапах, ест со мной с одной тарелки,которая стоит на столе,но на стол он не садится, а сидит у меня на коленях.
сегодня вышел в инет из кафе, последние 50% рублей потратил.
мама мне подарок сделала дала 3000 на телефон, т.к. старый работает в режиме пейджера.
сказала что вложит часть средст в мою будующую корпорацию

Elena - Kwanta
Старожил

Сообщение Elena - Kwanta » 17.01.2011, 09:13

Смотри "Письма друзьям"...
Я делаю. Целыми днями работаю. Без выходных.
Руслан, не смотри порно, прошу тебя. Тут разместили на форуме, я пожаловалась модератору. Может, удалят.
Про Нобен и молитвы я тебе писала.
Про вред галоперидола и других психотропов тоже.
Следи за собой.
Будь осторожен.
У меня тоже сейчас очень сложная финансовая ситуация, мне дорого с тобой СМСить.
Почитай все мои письма на сайте. И все поймешь.
Проще всего зайти на мою страницу - кликнуть на kwanta... там все в кучке собрано:)

Ответить

Вернуться в «Лечение сообщением»