Приветствие - новичкам

Норбеков и Джо Кехо

Люди, которые вам запомнились.
Tanec Tohinuro

Re: Норбеков и Джо Кехо

Сообщение Tanec Tohinuro » 27.08.2016, 07:43

Даже не то что бы не развалить свою теорию. Читал еще до того как начал свою дорогу к выздоровлению и до того как ходил к психологу. Голова просто кипела от кошмаров. Не знаю почему не написал. Прогнал, запарился, ступил, стормозил, болел. Просто не знаю.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 27.08.2016, 08:51

А знаете в чем заключается секрет выживания. Вроде того как - выживает сильнейший. Это еще со времен динозавров так. Чем большим терпением - той же волей обладает человек или животное тем больше у него способности к выживанию.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 27.08.2016, 13:33

Как жить без пива, сигарет и наркотиков спросите вы. Ищите чем развлекаться без этого и со временем это превратиться в привычку. Здесь в Израиле я вообще удивился, что у Изралитян одна бутылка дорогого коньяка может стоять по пол года в холодильнике. Они выпьют на праздник по 100 грамм и обратно бутылочку в холодильник ставят.
И больше ни ни. Но здесь жизнь вообще другая тут так все обложено законом, что вы даже не представляете. Сначала трудно привыкал, зато тут к нам всем правительство относиться любезно. А алкоголикам (блин как же это невероятно) платят пособие по инвалидности. А из армии если человек скажет что не может жить без наркотиков, просто выгоняют, и если анализы крови действительно показывают что у человека, много наркотиков в крови. Не надо завидовать, здесь много своих минусов. В России жизнь размеренней спокойней и люди другие - лучше. Лично мое мнение.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 28.09.2016, 18:08

Не знаю хорошо вот так, когда за вас кем то все процежено, профильтрованно, когда путь не кажется невозможным.
Если хотите что бы была пара, то надо хотя бы с чего то начать что бы она была. Мне вот часто кажется, что после всего перенесенного мною, я уже не решусь иметь детей, что у меня просто не встанет их заводить. Щас вот пока не знаю что дальше, но подхожу к девушкам на улице знакомлюсь, пытаюсь как то заговорить. В больнице с моледенькими врачихами. и так далее. Что бы был хоть опыт и уверенность в общении с девушками.
Книги реально утопичные, но давайте пытайтесь как то здраво смотреть на эти книги. В доктрины тут не пускаюсь.
Я уже все то за что я должен отвечать, давным давно написал наверно. Знаете что мне главный медбрат в больнице сказал, что меньше всего таблетки помогают, как раз слабовольным, слабонервным людям. Опять же в доктрины не пускаюсь, это на каждом по своему сказывается. Самые злые враги нервов - это алкоголь и кофе, самый злой враг воли - алкоголь. И еще раз я не пускаюсь в доктрины, я же не должен за вас думать в конце концов. Вот не доходит до человека что он бредятину полнейшую в себе носит. Всегда, давайте процент вероятности тому что вы гоните.
Последний раз редактировалось Tanec Tohinuro 28.09.2016, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Читайте всю тему

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 28.09.2016, 18:24

Кулишу судя по всему уже долгое время нравиться Норбеков,я сам же не читал только фото его видел
50 летний пейсатый гой-йобарь из израильского захолустья!

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 28.09.2016, 18:34

Здарова. Я вот все хочу понять что ты хочешь и чем ты дышишь. И кто такой кулишь
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 28.09.2016, 19:25

Слушай у тебя почти пять тыщ сообщений на этом сайте и полный мрак в башке судя по всему. Тогда тебе как раз сюда.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 29.09.2016, 16:04

В общем реально тяжелый случай. Спокойной ночи. Ни зря диагноз стоит.
Читайте всю тему

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 29.09.2016, 16:34

Норбеков
и
Джо Кехо

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 30.09.2016, 13:04

Что знаешь. А просто я не понимаю что ты делаешь и зачем ты это делаешь, нравиться отравлять жизнь людям. В моей теме ни чего не порти. И все разход на этом.
Читайте всю тему

OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение OVSZ » 30.09.2016, 13:33

Барон, пшел отсюда. не лезь со своим колдовством туда, в чем ни фига не понимаешь.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.10.2016, 08:12

OVSZ писал(а):Барон, пшел отсюда. не лезь со своим колдовством туда, в чем ни фига не понимаешь.
MadChild From Swollen Members battle axe warrios

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 02.10.2016, 19:09

В общем не легко понять что он на английском написал есть разница в одной букве и получается то ли безсмыслица с скрытым смыслом. То ли что не знаю. топоры воины и битвы. Такое только в играх. Вот сумасшедший ребенок он слитно написал. Да будете заводить детей то пусть лучше в кровавые игры не играет. Отдайте его в спорт, займите чем то вообще. У меня то рано или поздно будет девушка, жена или постоянная любовница. Слава Богу симпатичен не глуп спортивен. Да и женским вниманием не обделен. Просто девушки моего возраста все хотят детей, в остальном надо что то делать. Да и за спиной что то есть. Текст у него дословно такой - сумасшедший ребенок из какого то там члена битв топора войн. Ну что бы ребенок был больным этому вероятность 8-12 процентов, или 10 мне врачи по разному говорили Выясняйте сами. К чему я вообще это все, во первых отдайте ребенка в спорт. Что бы если даже он заболел то мог это все лучше выдержать. У меня например племянник ходит в театральный и в спортивные танцы. Он пошел в пятый что ли класс. У него время свободного вообще нету. И все давайте как то сами определяйтесь. И еще гены. Вот алкоголь и наркотики всего больше сказываются на генах и на здоровье вашего ребенка. Насчет сигарет не знаю не читал. С тобой Барон разход, не делай себя моим врагом. И давай уже успокойся. Тебя тут кто то трогает, я лично тебе что то плохого сделал. Ну вот и все.Не пишите больше не чего лишнего. Все написанно. Возможно я какие то страсти мордасти тут навел насчет спорта и таблеток и болезней сердца. Вроде. Все это не ко мне а ко врачам системе и т.д. Я в этом ни чего не понимаю. Племянник по линии сестры и они с мужем не курят не пьют и каждый день занимаются спортом. Так что я вам ни чего не посильного не предлагаю. Живут они в России.
Читайте всю тему

OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение OVSZ » 02.10.2016, 19:24

Проголосуйте в теме о предложении законопроекта, а то разные бароны перетрусили и разбежались. а их подлые методы давно известны, ничем не удивите и не запугаете.

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 02.10.2016, 19:38

И как не странно самое тяжелое это как раз не работа а бросить курить. Есть момент когда ломка волю просто вышибает. Тогда я не знаю может надо постепенно бросать. Я когда в каратэ ходил курил 3 в день максимум 5. Потом когда из за травмы пришлось бросить каратэ. Бегал. Но курил пачку полторы в день. Вы с таким куревом бегать не сможете. У меня почти вся жизнь в спорте прошла. В серьезном с соривнаваниями и без. Короче читайте всю тему, про умственный и духовный рост тоже все написано.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 02.10.2016, 20:02

Читайте всю тему. И сегодня у меня в стране новый год. Так что..............
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 03.10.2016, 21:15

Что ж мне кажется мой путь на этом сайте закончен. Не плохой шаг для начала нового года. И большая просьба. Для тех кто ............ не портить тут ни чего. Я не психолог и не психиатр вам и не Путин Вова. И если вы думаете что это победа духа с удачей вперемешку то вы очень очень правы. Если есть те кому есть за что меня осудить. Не знаю. Делал все это с тяжелым сердцем.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 06.10.2016, 01:08

Единственное что хочу добавить. Что хоть это и не моя ответственность, но мне больно навязывать спорт тысячам людей, как раньше. Да действительно например с клапексола депо который я принимаю может быть тахикардия сердца. Я уже не знаю точно что насчет, аритмии и таблеток. Но ни кто ни когда заниматься спортом мне не запрещал. Я писал тут про все про правильное питание, прот отказ от алкоголя и курения. Я писал про копчик который у меня загнил когда я сделал не удачно сальто в карате (с дуру), гнил он сильно, не заживал кровоточил. Но он прошел когда я из о всех сил перестал постоянно думать, о том ужасе что со мной будет если меня подставят посадят в тюрьму и изнасилуют там. Весь мой путь эти мысли, а был я реально полоумный. Были самыми страшными для меня. Они изматывали и заставляли думать о самоубийстве. И вот если человек чего то постоянно боится, чего то у него постоянно болит на душе, то без работы его ум только и забит этими мыслями, без цели тоже. Поэтому я конечно советую не курить не пить и работать. И дальше уже скажу что кто хочет тот найдется сделает придумает. А кто не хочет...... тот не хочет. И я тут уже столько написал что у самого голова пухнет, одно дело читать, другое дело все это в напряжении перибирать в голове.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 06.10.2016, 03:55

И не надо ни каких язвительных высказываний на которые некоторые так гаразды, ну я был вообще полувминяемый человек, сумасброд в общем. И не пишите тут ни своего гноя, ни то что ни чего не получается. Вот если получается и вам становится хоть как то лучше, то этого пишите сколько угодно. Здесь не кабинет психолога или психиатра, что бы все вот это что взачастую вами написано, не долго думая сливать сюда
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 06.10.2016, 11:01

И в общем я настолько до идиотизма верил в Бога что я думал - это смертный грех не выложить эти книги сюда. Я думал что люди молчат про эти книги, только потому что боятся олигархов. Я в этом был убежден. Я испугался старости. Все эти разговоры что бояться олигархов не из за чего. И в итоге я выложил эти книги сюда. Я понимал что будет страшно и тяжело но я не представлял тогда на сколько страшно и тяжело. И может я и был такой идиот но учить программирование у меня получалось, но на людях я нес полную чушь. И этот вот страх что меня изнасилуют в тюрьме, это был не только страх изнасилования, а страх что после этого я дойду до полной не вменяемости. Потом я потерял веру и надежду на ремиссию и только когда понял что хоть на стенку лез я такого больше выносить не могу, я зашевелился. Спортом я занимался только что бы успокоиться. Не пил по инерции. Наркотиков тоже не употреблял потому что хуже уже было не куда. В общем читайте всю тему думайте решайте. И не надо мне портить то что выстроено через весь этот ад.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 08.10.2016, 15:26

Нет слишком много пройдено что бы пускать все на ваш произвол. Спортом вы заниматься если не будете. Тогда замените его правильным питанием. Вот вам доводы насчет правильного питания. Когда я сидел тут в сизо мы все там курили, но кожа у всех у нас была свежая как у не курящего. Все от того что мы ели по часам, простую еду. В моей стране в таких местах кормят намного лучше, но еду дают без соли и специй их можно купить в магазине самим, но что бы дали разрешение на магазин, надо ждать долго. Соль в моей камере все таки была. Нам давали только мандарины как витамины. С кофе хотелось ходить а ходить было не где так что кофе мы особо не пили. Потом. Правильное питание это не значит что есть ни чего вкусного нельзя. Я всегда подседал на то с чего я себя стабильно лучше чувствую. Я сейчас правильно питаюсь. Что это значит - не есть колбасы, не пить колы, фанты. Не совмещать мясное с молочным, есть по часам последний раз в 6-7 вечера. Есть три раза в день. Завтрак обед и ужин. Пить не раньше чем через пол часа после еды. Теперь слушайте дальше. В больнице нам на обед и ужин пить вообще ни чего не давали. Овощные салаты давали три раза в день то есть каждый раз. была попытка запретить курить в больнице силой о чем я уже помоему писал. И запретили в принципе. Но из за постоянной войны больных и рабочих больницы все таки разрешили.. Потом в больнице все по дисциплине, моемся мы как проснемся в 7 часов. Потом помыться нельзя. Кофе дают сами они. Два раза в день. Я видел не одного который попадал в больницу в непригодном для жизни состоянии но через два три года выходил от туда пригодным. Как в больницах тут лежат убийцы но через пять лет максимум 6 их выпускают. Более менее вменяемыми. Одного я знаю лично, познакомился в парке больницы, по нему не скажешь что он убийца и тем более шизофреник. Не уверен что по Норбекову вы зрение востановите. Он сам говорит что главное в его системе вера. Всю книгу он пишет о чем угодно но не как верить. Что если вы просто не будете верить. Пить кофе - это не правильное питание. Первое время когда бросаешь. Можно даже почувствовать себя немного как с кофе. Потому что кофе все что дает черпает из нашего организма. И изнашивает его преждевременно. Но только с этим вы будете надеятся на авось. Так можно пронадеяться всю жизнь. Надо работать. Как я и не уверен что многие из вас вот так вот махом бросят курить. Пить то может и бросят но курить. Вообще начните все с того что бросте кофе и пить алкоголь и употреблять наркотики. Даже если вы не верите в то что вы больны, даже если вам по кайфу болеть и вы считаете что у вас какой то дар. Просто в наглую настойчиво сделайте это не желея себя . Переварите все что я написал на этом сайте. Во всем этом можно запутаться. Идти ли вам к психологу. Лично для меня поход к психологу был началом начал и ключевой ролью в излечении.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 11.10.2016, 11:05

Что такое вообще шиза и мощная ремиссия. Шиза - это что то не так с восприятием мира, не здоровое его восприятие. Даже страх признаться себе в этом. Обида, досада. Страх что ни когда не будет семьи. Я все это прекрасно знаю.
Любая зависимость - это коварная штука. Сама нервная система будет заставлять разум, находить поводы выпить кофе или пива, наркотики. И таких поводов может быть сколько Угодно. Ну вот даже вы не пьете это со временем превращается в привычку и тешит ваше больное самолюбие. И это только ваш выбор сопротивляться этому или нет, работать или нет. Когда вы все время занимаетесь самоугнетением, когда ваши родственники угнетают вас - это не правильно. Это не выход. Я все таки советую сходить к психологу и сопротивляться и сопротивляться, болезни порабощению, трудностям и т.д. Но как говорится скажи дураку Богу молиться, он себе весь лоб расшибет.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 20.10.2016, 21:04

Долго думал что сказать. Вот что я скажу. Надо верить в себя, если вы накручиваете себе - ой как это тяжело, или - да куда мне. На вряд ли что то выйдет.
Если вы себе навязываете что обязательно со всем справитесь, это уже к чему то обязывает и так легче шагать по жизни. Я не берусь до конца судить что пишет Норбеков, кто то по его книге может и востанавливает зрение, Но надо верить, Он об этом прямо говорит что это секрет всей методики. А что если вы просто не верите. Что надо добиваться своей заветной мечты. М-да. Я уж не знаю это надо семи пядей во лбу быть иметь реально твердый характер и крепкие нервы. Он этому ни чему не учит. Я помоему вскрыл все эти проблемы. И я уже начинаю забывать что я писал а что нет
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 25.10.2016, 06:27

Я помоему написал что 6 лет боялся что мне могут сделать все что угодно. В силу болезни. В это трудно поверить и это не совсем правда первые три года я боялся мафии, это не был страх что мне сделают что угодно. А был страх что сделают со мной в тюрьме если я туда попаду или что убьют. Страх что сделают что угодно был только с олигархами. Со страхом с мафией я пошел в каратэ с наивной надеждой что могу как то себя защитить в тюрьме. Так моя обезбашенность начинала набирать обороты, я мечтал разбогатеть что бы не быть невинной овцой всю жизнь, тем кто не может за себя постоять на улице. Не знаю почему я этого раньше не писал но меня всегда вдохновлял пример одного американского заключенного. Его слова. Он попал в тюрьму на 25 лет, сам он был маленьким ростом и он увидел что там делают со слабыми людьми. В такие тюрьмы сажают только ганстеров, это не общий режим. Он понял что не выдержит если его начнут щемить и сказал что 25 лет соблюдал дисциплину только что бы выйти и сказать себе - я выжил. Это реально адов труд. Только давайте как то до идиотизма эти слова не воспринимайте. По Норбекову. Я не знаю. Дело в том что не то что бы я не уверен что вы можете не востановить зрение по Норбекову. А дело в том что есть другие методики востановления зраения не через подсознание, на укрепление и поддержания тонуса мышц глаз например, или вообще операция на зрение, что практикуется повсюду. Глаза - очень сложная вещь что бы их востанавливать через подсознание. Не знамо какими способами. Лично мое мнение.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 03.11.2016, 21:07

Вот устремление что бы была пара что бы не киснуть не гнить. Для пацанов я бы советовал просто хотя бы на улице подходить знакомиться пускай без надежды на продолжение, на улицах и вообще где угодно. Это страшно первые подходов 10. Вообще все эти проблемы вскрываются в книге - Алекс Лэсли жизнь без трусов. И эта книга - это уже не утопия. А офигенный сдвиг в общении с девушками и достижении успеха среди них и по жизни. Всем нутром чувствую что надо вам сначала сходить к психологу. Есть психологи которым лишь бы деньги заплати и они скажут смирись - это бездна. Смириться легче всего. Скажите такому психологу - нет я хочу искать выход. Скажите так себе. Начните хотя бы думать о выходе уже сейчас и это уже будет хорошо. Если вы давно читали мою тему и сопротивляетесь то вы молодцы. Если так ни чего и не предприняли что ж я за это не отвечаю уже. Вы сами за себя отвечаете.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 05.11.2016, 16:08

И наконец. Сейчас больше идет работа не над тем что написать, а над тем что написал. Если вы вдруг будете одержимы идеей повеситься, покончить жизнь самоубийством. Если пришло такое чувство что вы больше не выдерживаете. То со мной такое тоже было и не раз. И только какая то железная надежда на спасение помогла мне. Но передо мной была полная неизвестность и ад. Прочитайте всю тему переварите. Переступите, выживите. Все должно измениться и тогда однажды вы станете железными. Вот то что я вижу, что сейчас показывают по Русскому телевиденью, постоянные игил, непрерывное насилие с экрана. Зачем это кому то смотреть. Тем более вам. Все это особо не волнует меня. Как волнует - что кто то продает спайсы, паленую водку. С которых люди травятся, калечатся, сходят с ума, умирают. Кто их продает у них нет ни чего святого. Я лично сейчас после всего пройденного. Люблю смотреть остросюжетные мультики. Боевики, игилы вообще смотреть раздражает. Какая то клоунада - люди показывают, но не понимают и на часть что и о чем они показывают. Но прям показывают и придумывают и снимают и деньги на этом делают. Дайте процент вероятности тому чему вы гоните. Прцент выйдет минимум один из тысячи. Крепко усвойте это и станет намного вдруг легче. Это то чем вы болеете.
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 06.11.2016, 00:04

И вот еще что. Сейчас разговариваю порой с главным медбратом больницы. С главным врачем поговорил. Потом позвонил своему врачу. Он сказал делай что хочешь на уколы можешь больше не приходить, пей хотя бы только таблетки тебе хватит. Ты ходи к психологам к частным психиатрам куда хочешь. И все это при том что я на прнудительном лечении и уже много лет меня лечат как социально опасного больного. Я не хочу пускаться в доктрины и говорить то что вроде и не надо говорить вы сами за себя в ответе и я не должен думать за вас. Дк вот главный мед брат который работает там судя по всему уже очень много лет. Он же наблюдает за больными как проходит лечение и алкоголю и наркотикам здесь врачи придают важное значение. Дк вот он сказал что при шизе вообще нет ни чего хуже чем алкоголя и наркотиков. И это самые злые враги воли. Которая нужна человеку по жизни, сильно нужна тем более шизофреникам что бы не прогнить не сломаться как то выкарабкаться. Кофе. что же. Может и можно поправиться 2 - 3 кружками кофе в день. Но лучше не надо. И не пять не шесть не семь кружек нет нет. Кофе может привести к хроническим головным болям, от которых надо пожизнено пить таблетки и которые в итоге через много лет или не через много мягко говоря приводят к дегродации ума. Тогда надо читать в нэте что об этом пишет профессор Бубновский которого в свое время долго показывали по РТР. И у которого залы во всех городах России. Когда у меня мать бывает в России то она ходит к нему в зал, зачем мне до конца не понятно, скорее что бы узнать какие е то советы связанные с тренажерами потому что тут она тоже ходит в тренажерный зал. Ну так вот. Она говорит что там прям в залах на стенках написанно. ЗДОРОВЬЕ И ТРУД РУКА ОБ РУКУ ИДУТ. НЕ ВЕРТЕ В ЧУДО ЧУДО - ЭТО ВЫ САМИ НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ ЧТО ВАШ ОРГАНИЗМ ХОЧЕТ ОТ ВАС.

Если ни кто не хочет сопротивляться как тот же Барон например он читал эту тему уже давно. Помоему он просто тупой дегенерат и попробуй Барон тут еще что то ядовитое напиши я сожру просто тебя и выплюну. Ходи там по своим проституткам сиди в буйках слушай голоса тупи тут сиди. Всем остальным же удачи и читать всю тему и сопротивляться само сабой
Читайте всю тему

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 06.11.2016, 00:47

Tanec Tohinuro всё что ты говоришь правильно конечно но употреблять шизику наркотики или алкоголь дело сугубо личное просто есть люди которые могут справлятся с собой и держать себя в руках и с наркотиками и с алкоголью тем можно а вот кто как луны свалился тупит жёстко тем конечноже не то что нельзя им думать об этом запрещено!
МОИ НАРКОМАНСКИЕ СОЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ ПЕСНИ ОТ ГРУППЫ NODRUGS555
https://music.yandex.ru/artist/7094999
https://www.youtube.com/channel/UCacBOK1D9RckMBokNSjtlBQ

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 06.11.2016, 03:53

Вот еще один здравый вроде. Я что скажу которым думать об этом запрещено тут в Израиле держат в дурке годами. Даже если они не буйные и наоборот если попадают буйные пусть и за драку например через миллицию, но они видят что человек может себя в руках держать и что то осознает. Его через полтора месяца выпускают в парк. через три на отпуски домой. Потом проверяют по анализам, употреблял ли он наркоту пил ли если да. То держат опять закрытым потом снова выпускают домой потом снова смотрят. Через четыре месяца его удачно выписывают. При этом все время звонят домой как он вел себя на отпуске, бикур называется, спрашивают у родителей чем интресуется что делает. При этом в больнице в отделении везде стоят камеры и за тобой наблюдают. Не знаю что бы тут закосить это надо актером быть и поболеть по крайне шизой. При чем в этот самый рипуй вэ исук который называется лечение трудом. Берут людей которые в институтах учились на эту профессию что бы там работать. Тут не пытают в больницах тут лечат но мученеческая дисциплина здесь в больницах. Вот к примеру был один такой ему было все равно где дро..ть дк такого могут держать не меньше чем убийцу к примеру. Еденственное что не так это то что врачи не говорят тебе что невозможно что ты гонишь наоборот от меня сначала врачи скрывали что у меня шиза. И я верил что я прав. Я вообще когда попал первый раз в дурку я не понял что я в дурке я думал что это особое место для тех кто скрывается от мафии. Не ну вы прикинте. Сменился не один врач и прошел не один год с того как я стал пить лекарства, как мне сказали что у меня шиза. Как я понял что мне оказывается уже давно платят солидное пособие. Но на материн счет в банке. Что бы у меня не было денег на алкоголь и наркотики. Потом прошел еще не один год и не одна госпитализация покуда я не встретил двух подруг здравых русских психиатров которые мне сказали что надо обязательно работать при шизе. Потом был нервный срыв у меня. Не из за работы конечно, я тогда не работал. Потом был еще не один год всех этих бешенных страхов. Покуда я не пришел к психологу. И только она научила давать процент вероятности тому чего я гоню. Держать язык когда надо за зубами. Я не знаю какую психику надо иметь что бы сойти с ума из за травки. Но помоему продовать травку ни чем не хуже чем торговать водкой и сигаретами не бороться в интернэте с интернет казино. Которое доступно малолеткам и с улицы переехало домой. Дело то каждого но если бы я не бросил пить и наркоту я бы наверно духом деградировал и напрочь сгнил. А просто с таким пособием ни каких стремлений не каких интересов бы больше не осталось наверно. Деградировать, правратиться в маугли вот что самое плохое. Вот допустим воля есть но что то не так успеху что то мешает что - ума не хватает не тот круг общения или надо сколько то побыть одним то бы найти себя прислушаться к себе. Надо понять что и развивать. Насчет пива каждый сам решает, наркотики нельзя ни в коем случае. Барон ладно пусть ты не тупой дегенерат а переодически тупишь. И даже веришь в Бога и работаешь. Все равно гонишь ты на меня очень зря. У нас уже три часа ночи устал я ...............
Норбеков же я не берусь судить можно ли востановить так идеально зрение по нему. Насколько я берусь судить что глаза - сложная вещь что бы их востанавливать через подсознание, тем более шизофреникам. То что он пишет шокирующие невозможные какие то вещи как тут писала одна сумасшедшая(тему не раз форматировали админы) это что бы навязать хоть какую то веру в его методу и нужны люди с особым рвением что бы заниматься по его методе иначе она потерпит крах вместе с его делом. Если хочешь что бы тебе поверили навяжи это так что бы лож шокировала(мудрость) Насколько я берусь судить что про достижение успеха и духовный рост который он пишет - точно. Но это все тоже не для малолеток а для людей с окрепшей психикой. И наверно не для шизофреников.
Вот что вообще в библии написанно про соблазн. Любому соблазну должна противостоять воля. Но бывает когда соблазн овладевает человеком и человек уже не в силах сдержаться от него. Тогда надо до конца не думать о соблазне и эта одержимость если не пропадает то ослабевает. Что то вроде того.
Я вот пишу что не смеряться, но если действительно какая то травма то надо набраться терпения что бы дождаться пока придет смирение и тогда уже куда то двигаться вперед. И этот телевизор пока все зарубцовывается не смотреть. Куда зачем они все это показывают. Лишь бы показать. Я стараюсь не смотреть. Взрослому человеку это как хлеба и зрелищ выходит наверно. Но если 15 летний ребенок будет смотреть про игил и донбасс каждый день. Агрессией сознание мутит конечно. Много остросюжетных интересных мультиков есть. Я сам часто смотрю. И вот не скучно
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 06.11.2016, 12:03

Больше суток уже не спал. Ладно начинает перегорать вроде. Ты хоть понимаешь Барон что человеку что бы делать то что я пишу надо чистая надежда сильный стимул что бы было особое рвение вырваться из этой болезни. Ты вообще зачем все эту ерестюгу написал, просто потому что тебе в голову сбрело черти знает что бред какой то и не надо писать свои бредовые какие то доводы. Кто то вообще с инопланетянами телепатически общается. Если уж так посудить. Нормальных единицы остальные чего всегда хотели моего краха или чего. Ладно успокойтесь для начала время всегда все перетерает. Бросьте наркотики и алкоголь. Это не личный выбор каждого это надо сделать ради ремиссии - это начало начал. Тут походу взачастую человеку нужен моральный . духовный. Толчок что бы вообще что то в голове началось меняться. Тут не то что бы выбор каждого сугубо личный пить или не пить курить или не курить а строго нельзя. Я бы сказал сугубо лично выбор каждого пить максимум три кружки кофе в день или нет. Вот давайте немного кипеша. Иначе что ну давайте ходите бредте всю жизнь деградируйте. Ходите без девушки к проституткам без жены без будущего хоть какого то нормального. Остается только я уж не знаю что. Я этих психов много повидал не знаю как у вас но тут что бы из толпы не заметно было такх то единицы. Не ежте всякого фуфла не пейте не наркоманте принимайте контрастный душ хотя бы для начала. Посвежеете на людей хоть станете похожи. Теперь опять же тихо не все сразу многого придеться ждать от себя. ждать. от себя не от маны небесной То что человек себе накручиает, да внушает постоянно каким то пришедшим во все эти мысли путем. На чем он зацыклен. То ему и кажется по всюду то он и подозревает повсюду. Это у нормальынх у шизофреников это вообще может перерасти во что то жуткое в манию например. Тут еще вопрос духа тоже если человек духом чист то и извращения всякие в голову не лезут. А что очищает - труд. Работа тоесть. Если человек весь день поревом обсматривается то это развращает и может радить если не надежду то у безнадежных даже мечту что кто то им когда то вдруг само сабой че то. У меня порой такое чувство что и взрослых то мужиков нет ни одной нормальной мысли как подойти к девушке понравившейся и познакомится. Где выход. А выход там ребята что надо походить сначала на человека а потом подходить и знакомиться в наглую пусть сначала даже без надежды на продолжение. Вон на однокласниках даже сколько девушек сколько молодых. Хоть кого то из себя представляй да выгляди свяжо пиши ей что то нормальное не грузи ее дк уже заметите что будет. Все эти какие е то попытки на сайтах знакомств до кого то достучаться на вряд ли хотя и там хоть вроде образованные но посмотришь придурок на придурке просто сидят. А нормальные девушки только и ждут толкогого пацана который будет понастойчивей но на хорошую девушки таких там вдруг штук 30 и понеслось. Что из этого получаеться. Это надо пацанам читать лэсли и подходить на улицах и подходить. Что вы пишите на сайте и при встрече это разные вещи . Вот попробуйте к красивой девушке подойдите на улице и замутите так что бы удачно познакомиться. Так смело спонтанно. Не так просто. Потому что ни кто ни когда не учил нас как знакомиться. Откуда вот складывается мнение как с девушками знакомиться у нас спросите себя откуда. Девушкам же то это надо конечно во первых бросать курить во вторых читать если вы не работаете на умной работе да и вообще читать. Откуда вот информация в голове о чем поговорить или какой то чистый незаурядный рассудок у девушек кто этому учит ни кто и ни кто не будет наверно. Девушки читайте таких авторов как Нодар Думбадзе. Гоголь. Островский. Девушкам не надо быть очень настойчивыми хоть на мотоцыклах ездите но будьте девушками. Чистоплотными. И это не советы а так надо это то что мною прозревалось и наблюдалось очень долго. Опять же скажи дуракам Богу молиться они себе весь лоб разшибут.
Читайте всю тему

Ответить

Вернуться в «Интересные люди, афоризмы, высказывания, мудрости.»