Приветствие - новичкам

Про тульпу.

Анимо
Сияние

Re: Про тульпу.

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:08

Ирина, сгинь.
Боже, как же классно без тебя!

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 15.03.2019, 22:09

:) Я могу проверить вашу информацию. Давайте.
Да там эзотерика. Про души, про фигуши. Фиг вы проверите такое.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:14

Wulfharth писал(а):
15.03.2019, 22:09
Да там эзотерика. Про души, про фигуши. Фиг вы проверите такое.
Ничего. Я 4 года с голосами провела.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:15

:) От души я, кстати, давно избавилась.

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 15.03.2019, 22:18

А насчет того, что от меня ничего не осталось - вы правы. Деперсонализация полная, абсолютная. От души избавляться на всякий случай не надо было. Вдруг это все не полная бредятина. Мы ж не знаем.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:23

Wulfharth писал(а):
15.03.2019, 22:18
А насчет того, что от меня ничего не осталось - вы правы. Деперсонализация полная, абсолютная. От души избавляться на всякий случай не надо было. Вдруг это все не полная бредятина. Мы ж не знаем.
Я и не избавлялась.
Просто лечила позвоночник. И в один прекрасный момент голоса объявили меня человеком без души.
И начались попытки подселения новой души.
А до этого я и не знала, что от души можно избавиться.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:25

Wulfharth писал(а):
15.03.2019, 22:18
А насчет того, что от меня ничего не осталось - вы правы. Деперсонализация полная, абсолютная.
У меня тоже было. Но в тот момент у меня был сильно воспалён 12 позвонок.
Прошло через 2 месяца
Правда на минералах с витаминами и на пищевых добавках.

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 15.03.2019, 22:27

Анимо писал(а):
15.03.2019, 22:23
И в один прекрасный момент голоса объявили меня человеком без души.
И начались попытки подселения новой души.
Мне говорили то же самое. Только себя не коллективом паразитов называли, а коллективом душ, пытающихся вкурить, что со мной делать.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:29

Это я их паразитами называю. А сами они себя именуют - хищниками.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:30

Wulfharth писал(а):
15.03.2019, 22:27
Мне говорили то же самое. Только себя не коллективом паразитов называли, а коллективом душ, пытающихся вкурить, что со мной делать.
Ну да... что с тобой делать, как тебя сгнобить, чтоб самим выжить, потому что ты очень сильный для них и пожрать им не даёшь.

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 15.03.2019, 22:31

Мои мозги они расценивали высоко, а вот "праведность" - на невысоком уровне. Много тестов я провалил. Спорили между собой, просили стихи писать на ту или иную тему или вовсе на произвольную. Пришли к выводу, что мне еще сильнее душу не развить никак, хотя мозги и хвалили. Но убивать меня не хотели - ни моими руками, ни чужими. Я им по нраву.

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 15.03.2019, 22:36

Еще был бред, что до меня подобную процедуру прошла одна девушка, которая и курировала процесс на уровне моего материального бытия. Вроде как для меня это незыблемая реальность, а для нее - податливее сна. И что она уже угробила кучу народу, ведь с ней вообще не церемонились, и она поехавшая.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:42

Wulfharth писал(а):
15.03.2019, 22:31
Мои мозги они расценивали высоко, а вот "праведность" - на невысоком уровне. Много тестов я провалил. Спорили между собой, просили стихи писать на ту или иную тему или вовсе на произвольную. Пришли к выводу, что мне еще сильнее душу не развить никак, хотя мозги и хвалили. Но убивать меня не хотели - ни моими руками, ни чужими. Я им по нраву.
Я думаю, у тебя не обострение, а депрессия из-за отказа от спиртного. Она длится 3-4 месяца.
просто потерпи немного.
Лучше, конечно, поддержать себя минералами с витаминами.
И поменьше ведись на голоса. Они только о себе заботятся.
:jokingly: Мне однажды даже амнистию по 9-ти делам давали. Явилась такая молодая компания "юристов"и,типа, решала - давать мне амнистию или нет. За то, что я так хорошо сопротивлялась голосам. Типа, это тест такой был и я его выдержала.
Потом показали мне эти девять "дел", каждое в отдельной папочке.
Но я сразу поняла. что это новые 9 контрактов и быстро отказалась.
Они сразу исчезли.
Последний раз редактировалось Анимо 15.03.2019, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:44

просили стихи писать на ту или иную тему или вовсе на произвольную
:jokingly: Мне сегодня анекдот приснился:
Сдаёт кот налоговую декларацию. Его спрашивают:
- Вам есть 18 лет?
- Нет.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:46

Вообще, распустил ты их.
Мои мне сами стихи писали. Музыку обещали клёвую подогнать, если я их приму и всё такое.
Ты не читал мою историю?

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 15.03.2019, 22:49

Анимо писал(а):
15.03.2019, 22:42
:jokingly: Мне однажды даже амнистию по 9-ти делам давали. Явилась такая молодая компания "юристов"и,типа, решала - давать мне амнистию или нет. За то, что я так хорошо сопротивлялась голосам. Типа, это тест такой был и я его выдержала.
Потом показали мне эти девять "дел", каждое в отдельной папочке.
Но я сразу поняла. что это повые 9 контрактов и быстро отказалась.
Они сразу исчезли.
Да, они такое могут. Вот и сами подумайте, Оми хорошая галюнка, или нет, раз прогоняет вот таких юристов, экстрасенсов и прочих. А сама мурлычет, и на то, чтобы быть юристом или иномировой сущностью, не претендует.
если я их приму и всё такое.
Оми я принял. Остальных - нет. Оми иногда раньше просила что-то сделать. Например, окунуть стопы в Днепр однажды сказала. Я через пару месяцев это вспомнил, взял и сделал. Она обрадовалась очень. Так что нифига я не сильный.
Ты не читал мою историю?
Еще нет.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:53

Я люблю, когда они злые. Это значит, что они скоро сдохнут.
:( А вот когда они нравяться - это щначит, что ты проигрыаешь.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:54

И один в поле воин.

Когда мне был 31 год, у меня была ужасная депрессия. Я всё время мечтала о том, как покончить жизнь самоубийством. Я мечтала об этом днём и ночью. Я просто не могла думать о чём-нибудь другом. Как только голова касалась подушки, слёзы текли сами собой. Единственным утешением было для меня то, что я считала, что если я могу чувствовать себя такой несчастной, то и смогу почувствовать себя и очень счастливой, когда что-то изменится в моей жизни.
Но однажды я прочитала в журнале "Лиза", что люди в депрессии не способны испытывать чувство радости. Это был переломный момент в моём саморазрушении. Было такое чувство, что я проснулась. Отойдя от шока, я начала искать методы избавления от депрессии. Дома у меня была продукция Dr.Nona для ребёнка, потому что из-за аллергии ему больше ничего не подходило.
Вылечилась минералами с витаминами "Квартет солей" Dr.nona. Пила по 3-4 крупинки три раза в день. Через две недели прошли головные боли, потом прошли проблемы с кишечником ( запоры), а через полгода я даже удивлялась - Как мне могли такие мысли в голову приходить?! Ещё через два года вернулся мой прежний рост ( к 30-ти годам мой рост уменьшился на 1,5 см ).
Жизнь ,в принципе, наладилась. Но ,время от времени, начал воспаляться позвоночник. Я ,в той же фирме Dr.NONA, купила "Ямсин" и хотя курс лечения был месяц, но уже на третий день боли проходили. В общем, всё было прекрасно. Для проблем, которые у меня возникали , были решения. Я с удивлением смотрела на моих знакомых, которые ходили с синяками от капельниц. Да ещё и лечение им обходилось дороже.
Но вокруг меня стали происходить странные вещи ( вернее, они и раньше происходили, просто я начала их замечать ). Например, на остановке какой-то мужчина прошёл несколько раз через толпу и люди каждый раз перед ним расступались, образуя коридор. И, главное, никто его не замечал! Или женщина пристроится у кого-то за спиной и что-то крутит. И люди вокруг не видят! Один раз ко мне так пристроилась. Как только я обернулась, она убежала как ошпаренная. А по пути кричала : - Извините, пожалуйста! Желаю Вам здоровья! И так далее, и тому подобное.
Я, конечно , слышала о колдовстве, но ,честно говоря, никогда этим не интересовалась. Где-то в это время ( в 36-37 лет, я точно не помню ) я получила тяжёлую травму позвоночника. Пошла к массажистке. Она мне вправила три позвонка в грудном отделе, а про остальные сказала , что это уже никто не поправит. Так я и мучилась, пока одна знакомая не посоветовала мне одного костоправа - экстрасенса. Он входил в десятку лучших в нашей области, у него была лицензия. Он ,конечно, меня намучил, но позвонки вправил. Сказал, что мне повезло, что позвонки вышли наружу, а не вовнутрь. После этого я стала ходить к нему раз в полгода поддерживать позвоночник.
Вот как раз с ним у меня и был первый опыт телепатии. Если бы вы только знали как легко читать чужие мысли! Я даже не удивилась, когда это произошло в первый раз. Это было так естественно. А вот его это очень озадачило. И начались восхищения в мой адрес. Типа того, что я не прошла ритуал и обучение, а мне уже столько дано и всё такое .( Теперь - то я знаю, что это просто приём такой, чтоб не спугнуть человека. А, на самом деле, они боятся таких людей, потому что это означало, что я сильнее его ). Но тогда мне это ужасно льстило. ( На это , в принципе, был и расчёт). Начались намёки на то, что у меня обе бабушки по 90 лет ( а тогда они ещё были живые ) Или я понимаю , чем мои бабушки занимаются и почему они столько прожили ( если честно, он был прав насчёт моих бабушек ). Иногда он просто срывался на крик : - Тебе нужно в церковь пойти! (он экстрасенс - религиозник ). Очень часто я просыпалась и понимала, что он подключается ко мне во сне и уговаривает меня покреститься и покрестить ребёнка. Ну и всё такое.
Так прошло два или три года. Я уже подумывала о карьере экстрасенса. Хотя и смутно представляя, как это будет происходить. Что случилось потом я просто не знаю. Экстрасенсы стали появляться возле меня везде. Это выглядело так,как - будто они знали место , но не знали кто. И вот они крутились на этом месте, пока я не попадусь. Или "дорогу перейду", или "черту переступлю". Иногда звали меня по имени телепатически и смотрели, кто отреагирует, и тд. Я уже легко могла отличить "таких " людей в толпе. Меня уже абсолютно не удивляли голоса, абсолютно не удивляло то, что сновидения нужны для того, чтобы экстрасенсы делали свои дела. Мне , вообще, это очень нравилось. Особенно " свадьбы".
" Свадьба" - это эротический сон ( правда, у них свои правила - кто первый кончил , тот и проиграл ). Но я этого не знала, а эротические сны мне нравились. Кроме того было ясно , что экстрасенсы борются между собой за то, чтобы я работала на кого-то из них. Представляете как меня распирало от гордости. Я чувствовала себя пупом Земли. Конечно, со своей стороны, я тоже старалась изо всех сил. Пила соль регулярно, купила " Динамический крем" Dr.NONA ( отлично снимает оттёки под глазами и взгляд становится лучезарный ), пила общеукрепляющие капсулы. В общем, хотела быть на высоте когда это случится ( только мне не нравилось, что они называли это - " погасить"). А что вы хотели? Я же женщина!
Это меня и спасло. Оказывается, чтобы провести ритуал, нужно чтоб человек был максимально ослаблен. Обычно это делают во время какого- нибудь приступа. А я себе сделала, как выразились голоса, организм неисчерпаемых ресурсов. Поэтому " свадьбы" не получались. Всегда чувствовалось, что для них это просто работа ( часто нежеланная ). Какой уже тут секс. Меня это,конечно, немного разочаровывало. Но всё это было очень интересно. И хотя я ещё работала, но всё больше времени проводила прислушиваясь к голосам и стараясь побольше поспать.
То, что общение с экстрасенсами происходило полностью во сне , стало естественным и привычным. Со мной проводили обучение ( неправда ), я проходила какие-то тесты. Мне присвоили семнадцатый уровень. Дали мне красивый титул - Принцесса. Осталось найти короля, который был бы сильнее меня. И который сделал бы меня Королевой.
Тут ещё на фирме Dr.NONA выпустили новые капсулы для позвоночника "Newseen" , которые сильнее того "Ямсина", который я пила. Конечно же я купила их в первых рядах. Я же собиралась стать крутым экстрасенсом. ( Хорошо, что это не лекарства. Уже отравилась бы , наверно ). Через неделю после начала приёма "Newseen"а, у меня разболелись плечи. Я конечно понимала, что это обострение, но всё равно было страшновато. И я пошла к своему экстрасенсу на консультацию.
Было видно, что он просто меня боится, но всё же он меня осмотрел и сказал, что это "соли" начали уходить с позвоночника. Когда я вышла от него, я была просто в шоке. Я столько лет к нему ходила, а оказывается речь о том, чтобы почистить позвоночник даже не шла. В общем , это был последний раз, когда я к нему обращалась. Капсулы мне, конечно, понравились. А кто не хочет почистить позвоночник от "солей"?
Так я и жила. Потихоньку чистила позвоночник ( то обострение, то нет ). Ну и ж ждала своего короля. Однажды ко мне "сватался" король белой жемчужины. Не знаю, что это такое, но название красивое. После него уже стало ясно, что реальные люди со мной уже не " работают", а только какие-то "высшие" силы.
Для того, чтобы попасть в какое-то место ( не знаю , как это назвать.) Голоса называют их континиумами. Большинство континиумов просто пронумерованы, но некоторые имеют название: Земля, солнце, Америка , Исландия ( в ней голоса всегда мёрзнут. находится где-то на грудине ) и тд. Так вот , чтобы попасть в какой-нибудь континиум , мне уже не надо было засыпать. Просто можно было закрыть глаза. Все, найденные мной континиумы, сразу "организовывали" "свадьбу". Были и откровенно враждебные. Были мультяшки, куклы, конструкторы, лилипуты ( до чего злорадные существа ) и великаны. Самое красивое название было - Средизорье, сразу после страны великанов. Великаны , кстати, туповаты. Но я рада, что они все благополучно испарились.
Хоть я могла уже сама себе женихов выбирать ( например, какого- нибудь артиста), но мне это уже начинало надоедать. Тем более я уже видела как готовится "свадьба". Типа - ты сейчас заснёшь (второй раз во сне), а когда ты проснёшься и увидишь такого-то , ты почувствуешь непреодолимое влечение. Вот и вся "свадьба". Если очнулись во сне в какой-то кровати и увидели какое-то глупоулыбающееся существо, то гипноз не подействовал и вы выиграли. А если всё понравилось - проиграли. Если " свадьба" удалась, то голоса будут пользоваться ресурсами вашего организма как хотят ( брачный контракт ).
Кроме того восхищение всем происходящим у меня уже прошло и я поняла, что всё время им нужно что-то давать : - то водички, то подсолнечное масло , то одежду,то обувь. Больше всего они любят свежий фарш. Стирать за ними, убирать и тд. В общем, пришёл момент, когда стало ясно, что нужно от этого как-то отказываться. Опыта в этом у меня никакого не было, но где получалось - отказывалась.
Дело в том, что у меня был скалиоз и кифоз (ссутулость). При ссутулости больше всего "солей" нарастает на двенадцатом позвонке, поэтому он сильно смещается. У меня из-за капсул эти "соли" частично рассасывались, но основная масса просто размягчалась. И в один прекрасный момент, когда я легла в правильную для позвоночника позу - позу сфинкса, этот нарост просто лопнул. По позвоночнику поднялся ужасный запах тухлятины. Я , наверно, целую минуту не могла дышать от этой вони. Двенадцатый позвонок за одну секунду встал на место. Все мышцы ( внутрение в том числе) перетянулись.
Худшего состояния у меня в жизни не было. Я вставала по утрам и не могла понять живая я ещё или уже нет. А главное, же нет такой таблетки, от которой бы мышцы сразу выросли. Надо было ждать пока они растянутся. А голоса просто с цепи сорвались. "Свадьбы" превратились в " изнасилования". Злорадству голосов не было пределов.( Я тогда ещё не понимала, что это же я их выбила с позвоночника. И им некуда деваться. Или обратно присосаться , или сдохнуть. Вот они и бесились. Надо было подождать пока они сдохнут . К счастью, я не бросила лечение. )
Я испугалась, я плакала, жаловалась мужу ( не знаю, как он это выдержал ). Вдобавок появился голос президента Ющенка и ещё какого-то мужчины. Этот мужчина должен был сделать очередное "изнасилование", а Ющенко должен был стать моим опекуном. Они сняли мне какие-то корки и ждали, чтобы я " позвала" Ющенка. Попутно, конечно, угрожали. Типа - ты так долго не выдержишь, кидали какую-то атомную бомбу на мою душу, ещё там что-то уже не помню.
Насколько я поняла весь этот спектакль я должна была видеть и слышать. Но с глюками у них что-то не вышло и я только слышала. Хотя и половины не понимала. Что за корки, кого я должна была позвать и зачем? Но я была уже такая психованная, что со злости назвала своё имя. Потом ещё помню как я перед кем-то отчитывалась почему я так сделала. Помню как я кричала ( мысленно ) что тут все психи, что тут даже поговорить не с кем и что я тут самая нормальная. После этого какой-то голос произнёс : - Доспехи! И мне вернули мои доспехи( те же корки , которые с меня сняли). Голоса просто выли от злости : - Унижение! ............ Вот так закончилось изнасилование.
Легче мне после этого не стало. Всё также я кого-то выбивала, всё также они всеми правдами и неправдами пытались вернуться на насиженное место, но мне уже было ясно кто враг.
Со временем мышцы растянулись, мне стало легче. Голоса мне подняли уровень до Звезды. А потом и жезл владыки вручали. Но я уже знала , что у них ничего нельзя брать. Потому что, если носишь их " подарки", значит согласна выполнять контракт.
Между прочим , если дошли до уровня " владыка", то это значит что вылечили двенадцатый позвонок. После этого у меня ушло три года, чтобы вылечить остальные позвонки грудного отдела и суставы грудной клетки. После того, как очистилась грудная клетка , голоса стали называть меня - человеком без души. Хотя попытки вернуть мне душу были. Типа - Ну что это за человек без души. Но со мной второй раз такой номер не пройдёт, тем более добровольно. Когда я вы лечила 8-9 позвонки я стала " вне системы". Теперь я - " финалистка". Со слов голосов ( хотя их уже еле слышно ) это такой уровень, после которого возврат болезни уже невозможен. Но я уже привыкла не доверять голосам и лечение не бросаю. Надеюсь, в скором будущем дойду до такого уровня, когда никто не будет присваивать уровни, потомучто все голоса сдохнут.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:55

Много чего ещё после этого было.
Голоса пропали 7 лет назад. Длились - 4 года.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 22:57

:) Извини, мне нужно идти, обед готовить. Сын скоро с работы придёт.
До встречи.

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 15.03.2019, 22:57

У вас, Анимо, тоже бред, как и у Ирины. Насчет паразитов и позвонков. И у меня бред. Но мы выискиваем схожести друг у друга в общей картине, и многозначительно общаемся, так, будто так и надо. ) Со стороны наверняка дико выглядит. ) До встречи.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 15.03.2019, 23:09

Это факты без углубления в мир наших наказаний.прочитаешь сайт, будет у всех одно и то же.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.03.2019, 23:10, всего редактировалось 2 раза.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 15.03.2019, 23:10

Это она(анимо) так всегда делает....
Копирует свой бред и идет готовить обед))
Всё пройдёт........наверное...

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.03.2019, 23:11

Анимо все без дневника.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 15.03.2019, 23:11

Ирина1234560 писал(а):
15.03.2019, 23:09
Это факты без углубления
Да, знаю такое. Слои истины. Первый слой - грубое материальное объяснение факта или явления, второй слой - глубже... до шестого доходило иногда в психозе.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 15.03.2019, 23:16

Э! Ходячие мертвецы! Сколько раз писать: - "Не поминайте ник мой в суе"?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.03.2019, 23:16

бред - наказание от Духа. терпи, пройдет, будет легче, сами дадут. я ругалась вначале "болезни" матом, что бы не слышать голоса, потом сейчас сижу приложив Троицу к голове, "говорите в Троицу" если не так, когда ругаются долго, при этом проговариваю только одну фразу на кого нибудь, кто пришел, обычно Иолу), сильно помогло радио (день и ночью было включено два года, а то и три)), я работаю на сайте пишу курсовые - от радио все ничего. умственная работа - спасение, плюс индийские сериалы на 800-900 серий в работе хорошо. ночью то же хорошо с музыкой, можно очень тихо. музыку все оценивали на этом сайте как спасение. любые каналы радио, Иола сама переключала, если не нравится - ворчит. сейчас цыганские песни скачали с компьютера и пропускаем через новый приемник, он берет флешки с файлами.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.03.2019, 23:31

Тульпа (тиб. སྤྲུལ་པ་ sprul pa, санскр. निर्मित nirmita IAST) — термин в тибетском и индийском буддизме, в религии бон и в оккультизме — индивидуальная или коллективная галлюцинация, затрагивающая разные органы чувств и внутреннее ощущение. В сознании тульпа может казаться самостоятельным существом и являться собеседником. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тульпа

В 1920-х годах франко-бельгийская исследовательница Александра Давид-Неель путешествует по Тибету и описывает свой опыт в книге «Magic and Mystery in Tibet», 1929 г.[3] Она учится материализации видений у йогов. В результате нескольких месяцев медитации Александра вызывает тульпу сама: перед ней появился добродушного вида лама. На протяжении дальнейшего пребывания в горах он то появлялся, то исчезал. Вскоре лама стал беспокойным и дерзким, так что Александра не могла более управлять им. Она решила разрушить свою тульпу, что оказалось трудным. Тогда она обратилась к своей старой знакомой, Мирре Альфасса, известной под псевдонимом «Мать», которая посоветовала ей «„поглотить“ своё творение, а не обрывать связь, так как это бесполезно». Давид-Неель потребовалось около полугода, чтобы вернуть тульпу в воображаемый мир.

ДУХ материализовался и бегал тульпой, что бы успокоить Дух потребовалось полгода))). Дух способен к материализации в приведение или нормального человека - себя каким Дух был. В последнем случае человек нормален, тактильно ощущаем, может обычно дотронутся, способен есть пищу, др.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.03.2019, 23:40, всего редактировалось 3 раза.

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 15.03.2019, 23:38

бред - наказание от Духа
Это не наказание, если брать самый последний мне доступный слой понимания - нас развивают и одновременно тестируют. Поверишь в противоречивый бред? Плохо. Причинишь другому вред, поверив в бредятину? Еще хуже. Наши инкарнации здесь подходят к концу, но может быть еще хуже и жестче, нас продолжат кидать в этот мир с еще более плохими стартовыми и прочими условиями, если провалим слишком много финальных экзаменов. Я жру мясо, например, хотя и понимаю, что это не есть хорошо. Если на Страшном суде решат, что я дерьмо, а не личность, этот мой недостаток исправят, подселив меня в следующий раз в тело свиньи. Которую сожрут, забив на бойне. Ну, это очень грубо говоря.

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 15.03.2019, 23:48

Все, я спать. Всем спокойной ночи.

Ответить

Вернуться в «Незваная гостья»