Приветствие - новичкам

Шепот

Зеленк
Старожил

Re: Шепот

Сообщение Зеленк » 18.07.2010, 11:07

вот ещё прикол, тоже защита своего рода

Resident Evil 5 я только в него наверно серьезно пагмал, дошел до какого то насекомого(босса) но оно слишком легкое, а вот где то перед ним, чувак зомби с бензопилой вынес меня 2 раза и Шеву 1, (но могу и ошибаться в счете), меня просто так, Шеву распилил крупным планом, прям чем то даже Рассвет Мертвых(не Ромеро) напомнило, но я старался мочить его как мог, честно :)

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 18.07.2010, 11:13

сегодня опять буду спать ночью ну и правильно

да и планирую скоро завести новый дневник а то у этого начало не очень правильное, на мой взгляд

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 18.07.2010, 11:23

только для 18+ ))))
gamesource.ru
плагины к oblivion

я это как раз и считаю не приличным, для себя)

вопщем пока мы тут сидим в своем внутреннем мире, народ отрывается как может, но шиза тоже вещь не плохая, возможно самая лучшая, но она теряет смысл без компьютерных игр например, или эзотерики и т.п.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 18.07.2010, 11:48

если честно, непонятно какой с такого обливиона профит, только силы и нервы в пустую тратить, я про разработчиков :)
вот re5 или l4d совсем другое дело, или sims 3 там главное понять как в это играть???
я пока ещё не совсем понял

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 18.07.2010, 12:42

а главное кем? играть, в sims 3, мне лично своими персанажами чего то не очень хочется
вобще я думаю в большинстве своем, геймеры близкие к игромании, уже куда спокойнее обычных людей
ибо постоянно, война, нашествие зомби и т.п.
в реале правда зомби нету)
а вот война это всё таже шиза, только более демонического характера, неудивительно что некоторые там с ума сходят
поэтому я вреале только в квест играть буду
да.. война и т.п. насилие в реале это хреново, даже хреновей чем шиза

но, демоны это по религии Христианство , в которую я частично верю как и в Буддизм, у нас это в конституции закрепленно, вроде, не знаю как для шизиков

TOP SECRET

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 18.07.2010, 12:50

в принципе туда можно сразу весь мой раздел форума запихнуть :)

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 18.07.2010, 13:08

а не, не так, вот так, красиво :)

проблема не в том что я шизофреник, проблема в том что я индиго

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 17.09.2010, 09:40

Это я как бы пошутил, в крейзи блог, я вернулся сюда ибо шепот в голове продолжается, голос порою противоречит сам себе и в основном лепечет всякую простую ерунду, обычно просит не писать что либо, я знаю, это демон . Я могу доказывать всем, что у меня “шизофрения” ничего не делая. Что, на мой взгляд, правильней, и можно даже подумать, почему это, не правильно или правильно, возможно такие размышления могут натолкнуть, на какое ни будь не плохое решение.
Программируя я скорее всего докажу, что я более продвинутый “Американ МакГи” и т.п. или даже “Неш” и в общем ничего необычного для обычного разума. Мне кажется у меня он больше, в сторону, аналогово игрового.
Самое перспективное, как я интуитивно чувствую, сидеть именно на этом форуме. А вот с c++ тут проблемы, или нету, я не знаю, т.к. это достаточно не обычно, для форума по шизофрении. И сами знаете, что напоминает.// вот тут ошибка
Было бы нормально, найти пути к “нормальной” жизни, если бы эта норма была без кавычек, как я уже писал. … Потому что там ошибка.
Да
И я, шизофреник, не должен решать за, нормальных взрослых, их, проблемы.

Единичные факты обычно не считаются за норму. Точнее “могут считаются”. Тут главнее, что человек хочет быть в таком обществе, где его больше любят. Понятное дело, что шизофреники больше всех разбираются в любви, особенно романтической - химически субъективной. Поэтому с кинематографических позиций этот форум, мне подходит больше всех.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 20.09.2010, 14:36

Вот очень хороший стишок Акианы.

Ещё не время

Когда идешь ты
Когда проходишь мимо
Не слышно в голосах романтики
И самообладания
Лишь прохладный хохот
Не смешивайся с толпами пока –
Дух их еще не изменил

Когда идешь ты
Когда проходишь мимо
Ты защищаешь все беззащитные
И уничтоженные страхи
Но золото всё еще отказывается быть просеянным
Не расцветай пока -
Все лопаты ищут тебя

Когда идешь ты
Когда проходишь мимо
Шлем покрывает каждую корону
И жизнь кажется иллюзией
Которой не постичь тебе вовек
Ты глаз своих не открывай пока
Клетки всё ещё больше,
Чем земля

Я могу сказать что “лопата” это "смешно", но тем самым я ставлю себя в не хрупкую позицию, что неизвестно насколько правильно, хотя тоже интересно.

Мне было очень “больно”, когда я понял что Аня, избежала меня. Как то сидели с ней, на кухне я спросил, что-то вроде, “кого она любит из её друзей” ну она и ответила, что, наверно “никого”. Это можно понимать, как стратегический ход, чтобы не обидеть. Но когда любишь, не хочешь, что бы кто-то пострадал из, за твоей любви. И поэтому лучше спокойно обсуждать такие вопросы с друзьями. Но не в смысле соревнований. Там что кто-то умнее кто-то богаче и т.п. мало значит.
Это примерно так выглядит. Когда “дружишь с человеком”, “надеешься что влюбишься в кого ни будь другого, тоже друга”. Я по аське и одному сайту, как минимум, уже двум девушкам, никому не известным успел сказать, что я их люблю. И поэтому это называется дружба. Выяснение этих, проблем, романтической любви. Глупо уходить в “аутизм субъективной любви” и страдать из-за этого.
Самое главное, любовь это никакой боли и “боли”, ни для кого.

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 7 секунд:
Неприятные мысли, которые могут возникать у меня, я пытаюсь представить себе как нечто от меня отдельное, то есть, как бесов, мне трудно рассматривать такие мысли, как что-то другое.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 28 секунд:
ибо
ru.wikipedia.org/wiki/Закон_сохранения_энергии

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
машина это просто машина, лекарства это просто лекарства, а бесы это просто бесы

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:
а это, просто моя прошлая подпись, от hyper жадности - "главное заповеди любви и быть как child" h - это кепочка

Добавлено спустя 22 часа 31 минуту 30 секунд:
если это никто не читает то я надеюсь что это читает хотя бы мой Бог Jesus Christ и Иисус Христос
t - это призрак
а dXJame не название для движка а само совершенство
а "c" вот - pix.playground.ru/255966/2388/19322/
9f73507ff02ca40fffa39461e2ea230c.gif
но я думаю тема больше будет про ромАнтИчЕсКую люБовЬ (например) :D

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
в самом законченном итоге она оказывается каким то матом и бредом, значит по видимому примерно то оно и есть

Добавлено спустя 13 часов 34 минуты 24 секунды:
ещё poвer смешное слово, или даже softVare
секас не нужен, но возможна ли ревность без него? я думаю, это зависит от уровня развитости людей, т.к. причины для ревности не очевидны, кроме обмана со стороны якобы сильного пола, и в Библии ещё кое-чего есть в самом начале. Как я уже писал в крейзи блог, я не думаю, что меня лично сможет обмануть какая ни будь, девушка. Кстати смешная фамилия kramarik для анаграммы, например можно в karmaКРИ переделать.

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:
но КРИ, это слишком серьезно, а вот Кармак со своей “Аней”, это другое дело, это просто, человек, вроде меня, но я несомненно оказался хитрее) правильно, когда я любил Аню, я просто не понимал что могу её обмануть, ибо мои детские представления о любви, не соответствовали реальному положению, дел, такому что я сейчас пишу

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 16 секунд:
мой оверпайнт моего креатива, девушку я рисовал сам
doom.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 24.10.2010, 14:06

смотрю человек паук 3 :)
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
мы с Акианой, друзья, всего лишь и с Люси

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 15.11.2010, 20:41

(здесь, все художественное)
Я чувствую, она, Akiane, меня любит, чувствую что боится, потерять все это. Она единственная такая, удивительная, во всем мире и я. Это так замечательно, знать что ты есть, есть кто-то почти совпадающий с тобой по духу. И что он, тебя любит.

Добавлено спустя 8 часов 46 минут 21 секунду:
Если я ошибаюсь и меня обманывают бесы, что же тут ничего страшного. Кроме боли, я знаю тогда это будет больно. Как с Аней. Но я не хочу этой боли, ей. Поэтому пишу эти строки. Я даже немного жду боль, для себя. Боль, разбитая любовь, это так романтично. Но не для нее.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
как то все мрачно получается, надо быть повеселей :lol:

Изображение

Добавлено спустя 17 часов 17 минут 20 секунд:
я хотел забыть про нее, я не смог, какая то сила буквально развернула меня, и заставила сделать то что я сделал, эта сила, любовь..

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 22.11.2010, 15:30

Ну нафиг, весь этот аутизм, психологию, эзотерику, этот УЖОС, затягивает как в картину репина или кого там. Любое твое слово будет казаться окружающим бессмысленном бредом, нет никакой шизофрении и всего этого все тут, хотя там немного забавно, но пашли все они куда подальше со своими психологическими болезнями, спасибо, мне хватит))) этой психонавтики
ASD был прав. Только вот, это не странно, это покруче сайлент хилл только в реальности, если нет идей сами знаете куда идти
во всем Кранк виноват
если какая нибудь девушка хочет работать в индустрии компьютерных игр, идти сюда
gamedev.ru/flame/forum/?id=13029&page=5

с "психомечем" простите, увы, если что то идет не так, надо менять стратегию, но стишок все равно красивый надо только название заменить

Добавлено спустя 1 час 15 минут 32 секунды:
точнее сюда
viewtopic.php?f=64&t=4712&start=30
там ссылка в самом низу куда идти дальше

я этого хотела
мы будем заходить
к вам в гости

Добавлено спустя 17 часов 12 минут 52 секунды:
шизофрения это, обман,
идите туда где вас понимают,
например
indigo.w6.ru/index.php